Привет всем, я конечно уже разместила объявление на попутчики.ру , но и здесь на всякий случай. Ищу попутчицу в Египет, вылетаю 4 сентября на неделю, взяла сингл, хочу познакомиться с компанией или девушкой близкой мне по возрасту (мне 25). Кому интересно - bialfa@mail.ru
Зарегистрируйся на сайте mahnem.ru, я там 2 раза искала попутчиц - первый раз познакомилась с хорошей девочкой - уже 2 года дружим, второй раз было не очень: слава богу была только неделя отдыха - больше я бы не выдержала, но мы просто не сошлись характерами.
Гость
[2423302712]
#4
Анна
Сообщение было удалено
Вы бы требования к попутчице предъявили)))а то вдруг характерами не сойдетесь
Я в прошлом году ездила так с попутчицей, тоже не сошлись, вроде все нормально, но она напьется и устраивает концерты, я конечно тоже не трезвенница, но пить умею, погуляли и баиньки, а тут слезы сопли были каждый день...
Да как только найдется кто, все обсудим ) Пока же нет никого.
аня
[2736487045]
#7
а у вас друзей нет?так ведь можно и с воровкой познакомиться и с проституткой какой нибудь.в другой стране с посторонним человеком...лучше уж одной а там с кем нибудь познакомиться
Ну на счет другой страны )) 7 лет взрослой жизни в Москве и я уверена - здесь мой дом. фна счет проституток и воровок - я девочка взрослая, уже много повидавшая, работаю с людьми и различать их умею пусть. Анечка - позитивнее надо быть, ведь человек штука такая - притягивает именно то , о чем думает.
ну и бред..)) она же ищет не попутчицу для экономии денег на путевке, она ищет именно единомышленников.)) Да и причем тут воровка и проститутка?))) Жить-то они будут в своих номерах. А проститутки не ездят по курортам одни, это Вам на будущее..)))
аня
[2736487045]
#11
а почему одной нельзя поехать если друзей нет?я просто ради интереса спрашиваю.
Да кто говорит что нельзя !! и друзья есть, и муж есть, но не могут они поехать. А раз я купила тур сингл - значит я еду одна и не зависимо, найду или не найду попутчика - все равно поеду ))
аня
[2736487045]
#13
я просто думала кто пишет"ищу попутчицу-попутчика" ищут на самом деле секс на отдыхе.
парни - да, ему удобно - экономия на сингле, да и халявный секс может обломиться и не нужно тратиться. а девчонки знакомятся для экономии на дабле. а вот когда девушка ищет кого угодно ради экономии на дабле - это странно, я всегда ищу ТОЛЬКО девушку. Я бы не стала жить с чужим мужчиной на отдыхе, *** с ним, переплачу лучше эти 100-150 уе, но буду жить одна.
Маша
[1100933308]
#16
Я еду в Хургаду, вылетаю 13, мне 25лет, взяла сингл. Если совпадут отели, буду рада знакомству, с удовольствием съездим на пару экскурсий вместе)))