Гость
Статьи
Miami в конце марта …

Miami в конце марта (?)

Девушки, задолбалась на тревел-форумах спрашивать об этом... и в гугле везде разная информация...
Стоит ли ехать в Майами в конце марта? Там может быть холодно?? Все-таки высокий сезон... Удастся ли позагорать, искупаться?
Может, был кто там в это время?!
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BC%​D0%B8

википедия

И ещё, там Куба довольно близко

http://www.nevatravel.ru/catalog/weather/cuba/1102/may/
Ого
#2
должно быть достаточно тепло уже для загорания и купания. Думаю температура в океане зависит и от прошедшей зимы (сейчас тут уже дубак, что само по себе ранова-то), какая зима будет не знаю. Езжайте, если в Майами не понравится, можно будет скататься до Key West, там всегда теплее.
Катя
#3
у меня друзья в прошлом году на новый год ездили и купались:) правда, после их отъезда сразу похолодало.
#4
конец марта, апрель, май- это пик сезона, туристов в это время очень много, погода оченьхорошая, может быть даже жарко,так что и накупаетесь и назагораетесь.
McNamara
#5
жарко и туристов полно
Таня
#6
я всегда в начале апреля еду в Майами - погода то что надо!!!! единственный раз в прошлом году было прохладно немного, но купаться все равно можно!
Форум: Путешествия
Всего: 49 964 темы
Новые темы за 3 дня: 53 темы
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова