Гость
Статьи
Дешевые авиабилеты.

Дешевые авиабилеты.

Слышала, что билеты на самолеты можно купить дешевле, чем в аэропорту? Позвонила в пару мест(нашла в иннете) а оказывается дороже, чем в аэропорту. Не пойму всей этой системы. Может кто нибудь даст ссылку где можно приобрести билеты дешевле. Живу в Екатеринбурге, слетать нужно в Казань.

Lika
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем мухосранске нет здоровой конкуренции авиаперевозчиков, так что не ищите дешевых билетов - их не будет...

Даша
#2

Это Екатеринбург-то Мухосранск? Вот объясните мне, форумчане, почему в Америке много городов считаются достойными: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Бостон, Вашингтон и т.д. А в России только Москва и Питер, а? К слову, я вообще из такой российской дыры, что вам и не снилось )

сонная барыня
#3

Нафига лететь? Ехать всего один день

Alouette
#4
сонная барыня

Нафига лететь? Ехать всего один день

да, можно и вообще не ездить

Ла
#5

Автор-дешевые билеты есть всегда во многих компаниях,но их надо ловить и разметаются они в первую очередь...и уж конечно под НГ и на праздники вы дешевых билетов не найдете уже,их давно уже раскупили,есть специальные сайты и где вы можете сравнить ценники на билеты в различных компаниях...я пользуюсь Скайсканнер (там и по стране и за рубеж),только не вздумайте через них покупать и там только информацию берете и уже на сайт определенной компании идете

Гость
#6

Не распыляйтесь, под словом Мухосранск человек имел ввиду всю Россию. ))

Хотя и у нас появились бюджетные авиалинии, гляньте Скай экспресс..

Гость
#7

Не распыляйтесь, под словом Мухосранск человек имел ввиду всю Россию. ))

Хотя и у нас появились бюджетные авиалинии, гляньте Скай экспресс..

да, лишь одна проблема москвы- то, что она окружена со всех сторон россией)

Angi
#8

www.aviasales.ru

www.easyjet.com (это международные, из России и по России не летают)

и Скай экспресс, как уже написали, но на Скае будьте готовы, что рейсы могут задерживать на непредсказуемое время

#9

из Екатеринбурга в Казань дешево только на поезде и ехать 16 часов всего

ввв
#10

avianova, skyexrpess.. в москву билет вышел туда и оброатно 4500

Крошка енот
#11

в аэропорту всегда дороже, чем в агентстве, особенно если перед вылетом. и вообще в гантствах выгоднее покупать ингда, чем у авиакомпаний

Оля
#12
Даша

Это Екатеринбург-то Мухосранск? Вот объясните мне, форумчане, почему в Америке много городов считаются достойными: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Бостон, Вашингтон и т.д. А в России только Москва и Питер, а? К слову, я вообще из такой российской дыры, что вам и не снилось )

Ну,видимо на вумене все в нью-йорках и лос-анджелесах живут;)

sambookia
#13

www.sambookia.com

Гость
#14

пешком доползете

Лена
#15

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Гость
#16

Поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям.

http://avia.comfi.p.ht

Гость
#17

Привет. Вот Поиск дешевых авиабилетов

http://nano.aviasales.ru/?marker=19094

Евгения
#18

Дешевые горящие билеты в Мексику.

Москва-Канкун-Москва

Питер-Канкун-Питер

от 400 дол.

evsan1981@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: