Гость
Статьи
Бюджетные авиабилеты в …

Бюджетные авиабилеты в Европу-кто как летает?

Есть те, кто покупает дешево билеты на самолет-подскажите авиакомпании и во сколько вам обходится билет. Интересует Франция, Германия, Чехия,Испания.Сапасибо1

Я-автор
14 ответов
Последний — Перейти
муся. одна из многих.
#1

у меня обратная дорога: германия-россия, но расскажу. я ищу не только дёшево, но и удобно,соответственно это уже дороже.летаю франкфурт-екатеринбург, без пересадки из франкфурта летит только люфтганза. открываю её сайт, смотрю на какие числа(два-три дня могут оказаться с разницей в 200евро)есть дешёвые билеты и заказываю по интернету(карта виза). лечу в субботу - 416 евро.

Уточнение
#2

Еще есть такая система: все иностр.авиакомпании продают билеты в России дороже, чем у себя в стране. Например таже люфтганза, если лететь Москва-Герм-Москва и вы покупаете билет здесь- сумма одна (дороже). А допустим друг ваш, проживающий в Германии купит вам теже билеты на ваше имя, но в Германии ,сумма другая, значительно дешевле. Это типа для своих -дешевле. Так что если есть кто-то "там"- просите их вам купить по вашим данным...

Уточнение
#3

Ну и еще: чем раньше купить билет-тем он дешевле. За месяц до вылета-цена одна, за 2-5 дней-другая (дороже естественно, и существенно)

#4

Вам на форум Винского, Автор.

#5

Автор, зайдите на сайт www.expedia.com, выбирайте даты и покупайте билеты! это очень удобно, полмира так летает

Я-автор
#6

Спасибо! а что за форум Винского?

Honey
#7

Germanwings, билеты через интернет, штат таких авиакомпаний состоит почти только из лётчиков и стюардесс - ничего лишнего, поэтому и цены ниже.

Gerda
#8

airberlin

Тэш
#9

Люфтганза вам в помощь.

Гость
#10
Тэш

Люфтганза вам в помощь.

У нее цены попец!

Катя
#11

Как-то летали с родителями в Барселону. Само собой разумеется бронировали билеты задолго до нужных дат (что б тариф найти подешевле), на сайте Sambookia.com, и пришли в восторг от того,что в системе удалось купить билеты разных авиакомпаний √ лоу-коста и регулярной. Благодаря этому классно сэкономили!

Катя
#12

В минувшее воскресение летали с другом в Порто. Ясно,что выкупали авиабилетызаблаговременно, через сервис бронирования Sambookia, и пришли в восторг от того,что в системе удалось приобрести билеты разных авиакомпаний √ дискаунтера и регулярной. Прилично сэкономили!

Татьяна
#13

Вариант для тех, кто живет в Петербурге, - вылеты через Финляндию. Это действительно получается НАМНОГО дешевле, чем если лететь из Петербурга. А до Финляндии дешевле всего доехать на автобусе. До Хельсинки, например,это будет стоить 1000 руб. в один конец.

Аняя
#14

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: