Гость
Статьи
Мальдивы или Майами?

Мальдивы или Майами?

В теме, в общем-то, и вопрос.. Летом свадьба, сейчас планируем свадебное путешествие. Посоветовали, чтобы не заскучать на Мальдивах взять тур дней на 12, но все равно думаю не скучно ли будет. С другой стороны-романтика, океан и красивые закаты. Как альтернатива - Майами... шоппинг, экскурсии и тоже океан. Ни там,ни там не были, путешествовали до этого по Европе, поэтому ее не рассматриваем в качестве свадебного путешествия.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Светка
#1

я на мальдивах не была но в Майами класно, и не скучно, и есть что посмотреть, на ки вест съездите)

Май
#2

Если хотите повеселиться, то Майами. Если уединения, то Мальдивы.

#3

Из Майами можно взять круиз на Карибы.

Гость
#4

Miami. Kajdiy god yesju. Ochen nravitsya.

Гость
#5

только мальдивы подойдут для романтического настроения!!!!

Аня
#6

На Мальдивах природа красивая и море лучше.

Yanta
#7

На Мальдивах изнудилась, но я ездила с сыном.

А у вас медоовый месяц поди... Как это заскучать? Мальдивы.

На Майами поедете, когда друг с другом скучно будет.

Лена
#8

Майами - повеселиться, экскурсии. Мальдивы - романтика, море лучше, подводное плавание, природа супер. мы в свадебное на Мальдивы летали

Гость
#9

Мальдивы, для медового месяца однозначно, 12 дн. много - берите макс. 10. Да и по цене/визе проще.

ехидна
#10

Мы третий год летаем на Мальдивы на 15 дн-скучно ни разу не было, релакс, полное отрешение от городской суеты, только природа, океан и мы вдвоем. А уж свадебное путешествие и подавно!

автор
#11

дело в том, что сама не знаю, что хочу(( тут уже ,наверное, ни что не поможет..

сегодня еще прибавилась Ницца.. а там взять машинку и покататься по югу франции +монако..

Но опять же, все-таки медовый месяц, вдруг я потом расстроюсь, что был обычный европейский отдых, а не романтичные острова..

Наверное, надо ехать по золотому кольцу...или в турцию))) шучу))

просто,как и всем, хочется чтоб медовый месяц был запоминающимся и романтичным..

автор
#12

склоняюсь к Мальдивам, потому что в Майами могу медовый месяц превратить в шоппинг- марафон, поэтому лучше туда в другой раз.. а то побывать в Америке и ничего не купить, тоже не айс)

Гость
#13

Я была и там и там, я молодая и мне Майами ближе по духу, на Мальдивах скучновато, отдых для неактивных семейных пар возрастных и старичков, которые устали, тупо лежишь и плаваешь, ну вам подойдёт наверное, нам с парнем скучно было просто, фотки красивые наделали и решили, что больше не хотим, мы за движ и Европу больше любим, ну и Майами, конечно, безумно круто)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: