Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда поехать в Европу

Решили поехать в какую нибудь страну из Европпы.Посоветуйте куда именно и где есть что посмотреть и что бы было на самом деле красиво?

15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

в ЕвроППу? - это в Финляндию

Anonimous
#2

Или в Эстттонннию

Гость
#3

))))))))

Гостья
#4

Я б поехала просто по Европе... по всем странам :)

Если конкретную страну, то... выбрала бы Швецию, Финляндию, Англию, Польшу, Чехию, Швейцарию или Грецию :)

Племяш
#5

Неа, все енто колесы!

Бери позападнее, тама завсеХда красивше и поближе даж к самой Америчке. Так шо валяй прям в Косово! Уж тама теперча, в натуре, Явропппа. Мож чаво и тута на Хфоруме потом отпишешь. Ежли, само собой, тебя тама албанцы на запчасти на разберутЬ. Они енто харррашо умеют делать. А чо ты хошь? Одно слово, Явропппа!

#6

во проблемы у людей.

Настя
#7

Ну можно подумать у вас самих никогда не бывает опечаток.

Настя
#8

Можно поехать по маршруту Мадрид - Барселона. Очень интересные экскурсии как в самих городах, так и в окрестностях. А бродить по старым улочкам это вообще кайф.

Врика
#9

Я бы тоже посеоветовала Испанию-Барселону, очень нравится эта страна, а особенно этот город)

Тэш
#10

Я Европу с Италии начала изучать. Мне она самой интересной казалась.

Ола-ла
#11

Италия.У нас уже тепло)))

Тэш
#12
Ола-ла

Италия.У нас уже тепло)))

Везёт вам)) Завидую

Никамакарова
#13

Да, пожалуй, Европу начинают либо с Италии, либо с Чехии, первое красиво и романтично, второе красиво и бюджетнее )

Гость
#14

Ездила в тур , начиная с Чехии (Прага), Германия, Франция.... Масса впечатлений и приятных воспоминаний!!

#15

в Словению, тут такая красотища!
тут можно арендовать недвижимость в Словении https://mirag.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: