Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда поехать с ребенком 2,5 лет летом?

Здравствуйте, посоветуйте куда поехать летом с мужем и ребенком 2,5 лет на море, кроме Турции и Египта? Бюджет на 18-21 день 100000-140000 руб.

Лучиана
22 ответа
Последний — Перейти
Злая мачеха
#1

На такой бюджет в любой стране будет не лучший отдых. Даже на меньшее количество дней. В принципе в 140 в Турцию в нормальный отель можете уложиться на 10 дней. Или Греция.

Б+А
#2

В Испании можете снять апартаменты где-то на Коста Бланке.

васька
#3

кипр можно посмотреть или на май или сентябрь. лучше сентябрь. на дальние расстояния лучше не летать с малышом.

Лучиана
#4

Спасибо, ужасти, сколько же надо зарабатывать,чтобы нормально отдыхать...

васька
#5

у нас минимум 150 на двоих на 10 дн. 2 раза в год отдыхаем. я всю зп откладываю-60%. кошмар и правда

вера
#6

Выбирайте Грецию.

Гость
#7

Втроем сложно уложиться в такую сумму в хороший отель.

Попробуйте еще пособирать...

Лучиана
#8

Будем копить, но жаба душит заранее ))))))

ас
#9

вы сначала до лета доживите.

Гость
#10

Майорка. Для малышей самое то! Мелкое море, песок

М-5
#11

Как вариант Греция, но меньшее количество дней. И почему Турцию не хотите? Для отдыха с ребенком, особенно маленьким наилучшее место, там все условия предоставлены как раз для детей, в отличие от той же Греции, Кипра, Испании и т д. И в бюджет 140 тысяч вполне сможете что то приличное найти.

Гость
#12

Естесственно, Черногория. Снимайте домик, готовить сами, уложитесь нормально.

Гость
#13

Кстати в Болгарии за 140 тыр вы прекрасно можете месяц прожить.

Ольха
#14

Для поездки в Болгарию такой суммы более, чем достаточно. Мы всё бронируем и сами и сильно заранее. У нас выходит на троих взрослых 2 недели порядка 80 тыс. Но мы, правда, живём в отелях 3*, нам вполне достаточно. Сколько стоят четырёхзвездники я не знаю.

Лучиана
#15

Спасибо за советы, я всегда ездила в отели, так чтобы снимать жилье самостоятельно - не пробывала. Надо подумать, особенно беспокоит разница в продуктах, детеныш и так не особый едок )), хотя и в отелях тоже все другое будет и не факт, что хорошее...

форсунка
#16

Болгария, но кушать самим придется готовить. Мы третий год летаем. Но я даже не представляю как нужно работать что бы отдыхать месяц. Мы ездием на две недели. Последний отдых в четвером, четвертый инфант, в пятерку, номер с кухней 140 тыс.

форсунка
#17

Автор, посмотрите гранд фламинго в албене, болгария, у них очень хорошая кухня. Я иногда кормила там 10 мес дочку, а вообще у них номера с мини кухней, там все для готовки есть. Продукты типа риса, гречки, сахара, соли, молока, овсянки, детского питания я везша с собой. На месте можно купить макароны, картофель, морковь, рис, дет воду, баночное пюре. В отеле спокойно давала теже макароны, гратен из броколи, кусочки курицы, рыбы, овощи, фрукты, хлеб..

Лучиана
#18

Болгария, но кушать самим придется готовить. Мы третий год летаем. Но я даже не представляю как нужно работать что бы отдыхать месяц. Мы ездием на две недели. Последний отдых в четвером, четвертый инфант, в пятерку, номер с кухней 140 тыс

Отдохнуть долго хочется по 2-м соображениям: 1. Ребенок адаптируется к изменению климата около недели, а вся польза после. 2. Я ужасно устала, т.к. декрета почти не получилось - или быстрый выход на работу или ее потеря... Бабушек рядом нету, и не хочется чтобы ребенок только с няней общался - вот и бегу с работы как ошпаренная + традиционное недосыпание и прочие "радости".

А на отдыхе с нами папа будет, понапрягается )))

Valeria
#19

Советую Грецию)

Впервые собрались на отдых с пятилетней дочерью. Со страной определились давно, и я и супруг хотели побывать в Греции. Опасались лишь, что дочка плохо перенесет акклиматизацию (дома она у нас часто болеет), к счастью все обошлось. За путевкой обратились к проверенному туроператору - Библио Глобус. Менеджер Наталья посоветовала отель Esperides Beach, сказала что там есть специальная программа для детей. Мы подумав, согласились. Долетели без проблем, малышка наша весь полет проспала. Заселили нас в отеле в так называемый семейный номер на 3 человека. Вид из окна был прекрасный, можно было прямо в номере любоваться морем. Номера чистые, убираются регулярно. Что касается самого отдыха, то все было отлично. Дочь с большим удовольствием ходила в детский клуб "Библиоша", там для них устраивали всякие развлечения, конкурсы, показывали мультики, дети могли вдоволь напрягаться на батуте. Да и у нас родителей была возможность отдохнуть, муж ходил играть в любимый пляжный волейбол, я могла провести время на пляже с книгой. Время как всегда пролетело незаметно, но осталось много приятных воспоминаний.

Будем реалистами
#20

Апартаменты на Кипре, но только Айя-напа или Протарас. Там пляжи лучше. Или Северный Кипр (турецкая сторона). Но готовить там придется самим - общепит дорогой. Можно еще Тайланд или Въетнам - по ценам на жилье и питание, там хоть готовить самим не нужно будет из экономии. А еще Болгария, поищите квартиру в аренду сами. У меня знакомые там живут и сдают за копейки апартаменты в кондоминиуме у моря с бассейном, может вы тоже найдете через знакомых или частное объявление без агенств, зато по питанию там отлично - в кафе недорого и кухня близкая нам.

#21

Пиезжайте ко мне в Италию, Римини. С июля у меня свабодно с 15, на вилле с бассейном, цена 600е в неделю на троих,это в рублях 81.000+ваши продукты, готовлю, убираю я сама.На вилле есть всё для маленьких детей:кроватка,стульчик для кормления,качельки в саду, газон для игр и игрушки.На море сапровождаю на машине.Сентябрь тоже по этой цене! Билеты из Москвы лучше брать сейчас, на одном из форумов читала, что Москва-Римини 6.200.на летние месяцы.Пишите мне на е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it вышлю фото и бронь для визы.

Александра
#22
Лучиана

Здравствуйте, посоветуйте куда поехать летом с мужем и ребенком 2,5 лет на море, кроме Турции и Египта? Бюджет на 18-21 день 100000-140000 руб.

Добрый день!
Мы едем уже второй год подряд ездим в Грецию в семейный лагерь (с проектом Вместе с мамой). Нам нравится: и отдых спокойный, хороший, и занятия различные для взрослых и детей. Самы конце мая-начало июня. на 3 недели.
Нам нравится именно это время - не очень жарко, туристов не очень много (мы вообще в том году жили одни в двух корпусах, только наша группа).
Моему сыну сейчас 2 года.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: