Гость
Статьи
В гостиницах можно …

В гостиницах можно готовить (детское питание)?

Собираемся в Киев на пару дней из больших выходных. В гостиницах бывала, конечно, но тут возник непредвиденный вопрос: едем всей семьей, а младший аллергик, готовлю все сама, пюре и т.п. из банок нельзя, смесь до сих пор пьем, молоко нельзя.
боюсь в гостинице будут проблемы (планируем на майские), вот и решила узнать, может., в квартире кто то останавливался? или как то еще? Или в современной гостиннице не будет проблем с приготовлением дет. еды?
всем спасибо!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Киса-Редиса
#1

Снимайте квартиру, она процентов на тридцать будет дешевле и с нормальной оборудованной кухней, мы сами так делали прошлой осенью. В Киеве не стоит останавливаться в отелях, их мало, а приличные дороги.

Слива
#2

а аппартаментов в Киеве нет?

Киса-Редиса
#3

Гм... что такое апартаменты? чем они отличаются от квартиры посуточно?

Киса-Редиса
#4

Апарт-отели есть, парочка точно была. Но стоят дорого, не вижу смысла переплачивать, когда можно выбрать себе прекрасную квартиру в прекрасном месте значительно дешевле. Приличные гостиницы в Киеве начинаются от 100 с лишним евро, а хорошую однушку можно снять долларов за 70.

Слива
#5
Киса-Редиса

Апарт-отели есть, парочка точно была. Но стоят дорого, не вижу смысла переплачивать, когда можно выбрать себе прекрасную квартиру в прекрасном месте значительно дешевле. Приличные гостиницы в Киеве начинаются от 100 с лишним евро, а хорошую однушку можно снять долларов за 70.

Я не представляю как снять однокомнатную квартиру на несколько дней. Тем более с ребенком, кто там жил до этого, а аппартаменты в отеле подрузумевают тот же отель, где все-таки какие то санитарные требования присутствуют. Помню мы в Питере так останавливались на пару дней. Трехкомнатные аппартаменты на 2 пары с грудничком. На превом этаже кафе, бар в номере все необходимое.

Гость
#6

автор,я сама из Киева,хотха там более не живу.Когда ко мне приезгал мой будуший муж-мы снимали квартиру в зентре. Называэтся ето посуточно.Зены ниже гостиничных,ест все возможности для разогрева и приготовления еды. Квартира перед вашим заездом чистится и убирается.Все равно,что гостиниза.

Нур
#7

Вы из деревни? Ну есть же гостиницы, где можно и готовить. А можно поискать и квартиру. Ну не ленитесь, посмотрите интернет!!!

Маруся
#8

Конечно, снимите квартиру, так в сто раз удобнее. Да и не придумывайте √ готовить в гостинице. Там будет как в анекдоте, баня тут, а раздевалка через дорогу)

Мы ездили с маленьким ребенком, бронировали и билеты, и кв. здесь

http://www.welcome-to-russia.ru/apartments-in-Kiev.html

Были довольны.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: