Гость
Статьи
Прошу помощи от тех …

Прошу помощи от тех кому отказывали в визе.

Девочки,подскажите пожалуйста,вы могли потом выехать?Не дали визу в Италию.Очень надеялась на поезду,сижу реву,сказали в агенств что теперь очень проблемно будет туда попасть.А я хотела в августе …

гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Добрый день! Кто-нибудь знает, какая именно информация доступна в посольстве о человеке, который подает документы на въезд в стану или на эмиграцию. Могут ли они видеть в какие страны до этого въезжал этот человек и, самое главное, была это виза или вид на жительство и какая именно виза. Или они только могут проследить даты въезда/выезда в другие страны??

осипова прасковья
#52

моя подруга из шттургат приглашание меня визу на 3 месяц , 24 декабря 2010г. до 24 марта 2011г . день рождество 26 декабря 2010г и ее знакомый друзья справлюсь день рождество и получила он мне взгляд с глазами много обшайся с него . и после празднике возврашать домой Кемптен , а опять справлюсь новый год 31 декабря 2010 до утра 1 января были отлично провели с друзьями . который слава спрашивал и просил мне дать номер мобиль, можно познакомиться . я ему принимаю даже мне в голове очень влюбилась ему . до 4январе слава уехал себе домой кемптен . до в марте еше раз он приехать г шттургат , даже ему заскучал мне и я тоже у слава просил которая марина можно заберем меня и у него . она разрешить ему до провожать 24 марта 2011г . я долго обшайся ему и много течение в месяц и нравится ему . он хотел меня выходить жениться мне очень рада и слеза да согласна замуж ему . уже много лет я одна жить хочу серьезные семейнное жизнь . и выполнила собрали документы заключение о браке . слава прилетел в москве и выходить замуж 4 августа 2011г . и ему хотел вместе жить туда в германию г кемптен . и сдавать документы посольства в германие 28 декабря 2011г , она сказала все принимает и отправить письмо в германию и сказала мне через ждите мне получи мне 6-8 неделе . скажите мне пиши как вы угадали меня принимает ли нет семейнное визу

надежда
#53

С Испанию проще??? Да вы что??? В испанию открыть визу - да это адский труд!!! Буду через Финку открывать - я из СПб - мне рядом вообще

Оксана
#54

Подавали документы на визу в Италию, имеем по 2 итальянских шенгена и расчитывали на 3 годовую визу)))
Группа из 5 человек - я, 3 сыновей и няня.
все 5 комплектов документов одинаковые у всех одни и те же.
Результат - мне и детям отказали, а няне дали на 3 года!
Где логика??? или как это объяснить???

Наталья
#55

Подавали на Итальянскую визу группой из трех человек, все родственники. Отказ. Всем троим. Наверное из-за того, что не был проплачен отель, а была только бронь. Потом подали повторно через неделю на одного человека со всеми проплатами (отель, билет, страховка) и получили визу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема