Вопрос про Визы и Билеты
Подскажите пожалуйста а если мужчина едет из 1ой страны(и он не гражданин европы) а девушка из россии как туристы в страну евросоюза, то есть ли какие то требования для ее визы? Например если мужчина покупает номер в отеле на двоих можно ли ей это как то использовать для своей визы?
Буран
5 ответов
Последний —
Перейти
более точно обозначьте условия. какая страна. требования везде разные. У каждой страны (почти) ЕС есть визовые центры - заходите на сайт - и куча информации о требованиях к документах.
Буран
я слышал что в большинстве стран в которых нужна виза им надо счет за отель(т.е. если они приезжают в мой отель а сами только билет покупали то это не подходит) и еще какое то подтверждение с работой(а если они бедные студентки)? меня интересует прага или рига или испания. я поеду только на новый год. и хотел бы поехать с какой то из своих интернет подружек. но если там сложности с визой то я поеду один в самую русскую страну, т.е. в ригу или таллинн. я бы еще мог в киев но тогда будет слишком очевидно что еду не в европу.
Гость
Сообщение было удалено
Нужно подтверждение проживания в отеле, т.е. бронь. Там должны фигурировать все проживающие. В Чехию скорее всего потребуется факс из отеля, про остальные перечисленные вами страны - не знаю. Франции, например, досточно бумажки с букинга.
Про денежное обеспечение то же самое. Где-то достаточно счета в банке и выписки с него, где-то нужно спонсора для неработающих и т.д. Короче - чистайте правила выбранной вами страны.
Про денежное обеспечение то же самое. Где-то достаточно счета в банке и выписки с него, где-то нужно спонсора для неработающих и т.д. Короче - чистайте правила выбранной вами страны.
Гость
Кстати, считается что в Испанию достаточно легко получить визу, можно даже из другого города послать доки в визовый центр почтой, так что может это ваш вариант.
Ася-Я
билеты брать в этой программке, там же можно и отели и туры
https://www.genieshopstheworld.com/download?distributor_id=36088
вводите пункт назначение в гугле, там 5-6 сайтов по поиску самых низких цен
https://www.genieshopstheworld.com/download?distributor_id=36088
вводите пункт назначение в гугле, там 5-6 сайтов по поиску самых низких цен
Форум: Путешествия
Всего: 51 749 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- Перелет собаки в багжном отделе? Или не мучать собаку?!5 ответов
- В турцию хочу часто ездить. Как считаете, нормально?27 ответов
- Это очень муторно оказывается5 ответов
- Что с ценами на туры в 2026 году?16 ответов
- До какого числа работают фонтаны в Петергофе ?8 ответов
- Сколько раз в год мужчина должен возить женщину в отпуск?92 ответа
- Стоит ли ехать на Чёрное море в конце сентября?14 ответов
- Нужна ли страховка?11 ответов
- Египет или Турция?11 ответов
- В ручной клади будет больше разрешенных килограммов4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Скоро зима, а мы не готовы55 553 ответа
- В турцию хочу часто ездить. Как считаете, нормально?27 ответов
- Перелет собаки в багжном отделе? Или не мучать собаку?!5 ответов
- Это очень муторно оказывается5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема