Гость
Статьи
Автобус или самолет

Автобус или самолет

Ситуация такая.Собираемся в Германию с сестрой к маме. Не можем выбрать как добираться на самолете или автобусе.Преимущества самолета очевидны. Сестра настаивает на автобусе,что цена намного дешевле и на обратном пути не будет ограничений по весу багажа. Нам сказали,что багаж в самолете должен быть не более 20 кг на одного. А в автобусе сколько хочешь.Я не уверена,что мы накупим в Германии на 40 кг, но сестра настаивает.

Бедолага
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вы - на самолет, она - на автобус. потом поделитесь впечатлениями друг с другом ))

линка
#2

самооолет автор.

вы что какой автобус, убьетесь по кочкам трястись несколько дней

#3

если вы туда на шоппинг едете, то накупить шмотья на 10-12 кг как нефиг делать (остальное это вес чемодана и того, что вы с собой берете). Лучше узнайте, сколько стоит второе место багажа в самолете и покупайте наиболее легкие чемоданы.

Сказочница
#4

Автобус- да вы чЁкнитесь на нем пилить

Гость
#5

Автор, конечно, самолет. Если есть возможность. В автобусе вам придется сидеть на месте несколько суток, это очень тяжело. В поезде несколько дней ехать вполне нормально, если с компанией, но там ходить можно по вагону, можно прилечь.А в автобусе- это ужас.

Бедолага
#6

Вот пытаюсь убедить! Сама самолетом никогда не летала. Объясните,пожалуйста, кому не трудно. Если сказано ,что допустимый вес багажа 40 кг ( это в стандарте), то на двоих 80?

(туплю,не могу сообразить)

я так понимаю если мы берем 2 билета,то допустимый вес багажа увеличивается до 80?

Гость
#7

конечно, самолет. сестра боится летать или только из-за багажа?

ну, просто в германию-то ладно, можно и на автобусе. а вот как народ в авто туры ездиет, вот этого я не пойму. постоянно в дороге - это жесть. сидишь в одной позе, трандец. знакомые так ездили и после тура приехали уставшими, как собаки.

я в сочи на автобусе ездила (в дороге 10 часов), думала навсегда в скрюченном состоянии останусь.

больше никогда в автобусе никуда не поеду, если дорога превышает 2-3 часа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: