Гость
Статьи
Ищу попутчицу в Анапу

Ищу попутчицу в Анапу

Собираюсь ехать в Анапу, посёлок Витязево на своей машине. Молодой человек не может, отпуск не дают, друзья тоже все заняты. Одной как то скучно, да и страшно.... Может есть желающие? Могу взять с собой только одного человека, так как в машине больше нет места)

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

В этот огромный детсад ехать не рекомендую. молодые девушки должны отдыхть отдельно от мамаш с орущими младенцами.

Алена
#2

У меня такая же проблема - не с кем. В прошлом году одна ездила (кстати, в Витязево) - скучно. А с незнакомыми, также страшно, как и одной)

Гость
#3

В прошлом году была в Анапе...больше туда ни ногой.

Море грязное, повсюду толпы орущих детей...нафик-нафик...

Мне у нас только Сочи нравится, т.к. город большой и нет такого совка, как на других наших курортах.

Шшшш!...
#4

море грязное? только у самого берега. вода горячая, вся в тине, и пахнет как будто в кастрюлю с креветками залезаешь вариться. а если заплыть подальше можно весь день пробултыхаться.

автор, а если кто согласится, а если он маньяк/вор/извращенец?

Флибустьер
#5

я, маньяк/вор/извращенец!!! ну очень хочу в поездку,топор наточен готов выехать по первому звонку. Ооооо-чень жду приглашения

Вика
#6

я на машине еду, поэтому мне впринцепи всё равно где останавливаться, могу и в сочи поехать..... мне абхазия очень нравится но далеко ехать...

Гость
#7

впринцепи, мать вашу.

Флибустьер
#8

абхазия аасдлер ето хорошо , ходил знаю, как связаться!

Гость
#9
Флибустьер

абхазия аасдлер ето хорошо , ходил знаю, как связаться!

мой адрес город Снов ул.Вязов ,старая котельная спросить Викторию Крюгер

#10

Привет! мне тоже не с кем поехать((( собираюсь с 23 августа на неделю в Лазаревское или Сочи. еду поездом из Москвы. О себе: 30 лет , адкватная, не скучная, замужем. моя почта:nhol1@mail.ru

Женя
#11
Алена

У меня такая же проблема - не с кем. В прошлом году одна ездила (кстати, в Витязево) - скучно. А с незнакомыми, также страшно, как и одной)

Женя
#12

[quote="Вика"]Собираюсь ехать в Анапу, посёлок Витязево на своей машине. Молодой человек не может, отпуск не дают, друзья тоже все заняты. Одной как то скучно, да и страшно.... Может есть желающие? Могу взять с собой только одного человека, так как в машине больше нет места можно встретиться на месте

Гузель
#13
Гость

В прошлом году была в Анапе...больше туда ни ногой.

Море грязное, повсюду толпы орущих детей...нафик-нафик...

+ 1000000000

Анапа это ужас!!!!

В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!!

В той же Турции в 1000000 раз лучше!!!

Людмила
#14

Еду в Анапу одна, прибытие 14.06. Думаю жить в Витязево. Может кто-то едит тоже одна?

Екатерина
#15

Девочки, тоже собираюсь в Анапу. В сентябре там нет детей и море чистое чуть подальше от центра. Впрочем и Лазаревское нравится. С удовольствием нашла бы попутчиц. Пишите! Отпуск с 02.09 на 2 недели

Гость
#16

Здравствуйте. Тоже ищу попутчицу в Анапу. Аналогичная ситуация. Могу прямо в ближайшие дни, подстроюсь. Как с вами связаться? Моя почта 718864@mail.ru

Гость
#17

Привет тоже собираюсь. Валерий

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: