Гость
Статьи
Ищу попутчицу для …

Ищу попутчицу для поездки на море до 30 лет (Сочи, Адлер, Анапа)

Всем доброго дня! Так получилось, что скоро отпуск, а поехать отдыхать не с кем, а очень хочется! На наше море, только потому что еще не сделала загранник. Мне 25 лет. Из Москвы.

Саша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

паспорт сейчас можно сделать за три дня, заплатив чуть больше.

А ехать с незнакомым человеком , мало того, что рискованно изгадить себе весь отпуск, так ещё и стрёмно, потому что можно хорошо попасть...

#2
Гость

паспорт сейчас можно сделать за три дня, заплатив чуть больше. А ехать с незнакомым человеком , мало того, что рискованно изгадить себе весь отпуск, так ещё и стрёмно, потому что можно хорошо попасть...

так может она именно треша и хочет)

Саша
#3

Забыла написать, что отпуск с 15 июня. Хочу съездить на неделю-10 дней

Гость
#4

Паспорт можно сделать быстро или поехать чуть позже.

Ехать на наше море это ужас

Ищите на сайтах типа попутчик ру и тд, здесь все дикие

1
#5

а мне нравится в Анапе, ездим в гостевой дом Татьяна на Пионерском проспекте. там тихо и море чистое, народу мало.

Гость
#6

и что, правда удается таким образом подбирать нормальных попутчиков?

Лол
#7

я была в анапе, там хорошо!

Мисс Зайка
#8
Гость

и что, правда удается таким образом подбирать нормальных попутчиков?

А нормальные так подбирают попутчиков?

Гость
#9
Мисс Зайка

А нормальные так подбирают попутчиков?

А что такого? В чем ненормальность? Мне как-то не с кем было ехать в отпуск, тк не совпала графиками с друзьями. Нашла там девочку, встретились познакомились, купили путевки, прекрасно отдохнули и дружим уже 4 года

Гость
#10

Я совсем не любительница отдыха на нашем море. Только деньги на ветер и испорченный отпуск. Мой вам совет, сделайте быстренько загран и слетайте лучше заграницу! Можно не тур, а самой купить билет (я onetwotrip пользуюсь) и забронировать отель или апартаменты (очень советую booking). Так выйдет дешевле!

Гость
#11

Хочу в Адлер, тоже не с кем ехать, отпуск с 17 июня. За границу не лечу по той же причине, что и ты. Мне 25 лет, зовут Юля, я из Омска. Если заинтересовалась, пиши.

Елена
#12

Привет, если вопрос еще актуален-пиши мне на почту alena1078@ yandex.ru/ Лена, мне 24.

Елена
#13

Договоримся может) Я из Москвы

лаша
#14

Я ищу девушку для поездки на море .

Гость
#15

Привет Откуда вы

Гость
#16

Девушка - 89190447520 на этой недели выезд

ЕЛЕНА
#17

ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ОТ 40 ДО 60 ЛЕТ ДЛЯ СПОКОЙНОГО И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА НА ТЕПЛОМ МОРЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА ОТ 10-15 ДО 20 ДНЕЙ. ЛУЧШЕ ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ. ВЫЛЕТ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Елена
#18

ищу попутчика в Лазаревское с 5 сентября .мне 55.Москва.

андрей
#19

Я собираюсь в апреле 2014 года на 2 недели в турцию. Сиде. Ищу симпатичную попутчицу. Пишите на емейл. andryby77@yandex.ru

серж
#20

Еду на ОИ-2014 в Сочи с 6 до 24 февраля 2014 г. Приглашаю присоединиться красивую девушку до 39 лет. Все вопросы на nisanov82@mail.ru

Гость
#21

Ищу попутчика (цу) для переезда на Черное море на ПМЖ ( или на определенное время). Почта: suharevaoksana@yandex.ru Пишите!

Елена
#22

Планирую отдых в Адлере в период 26.06.14 - 06.07.14. Еду отдыхать с дочкой 5 лет. Ищу попутчицу с ребенком. Мне 27. rybushkina.elena@mail.ru
Пишите

Андрей
#23

доброго времени суток. живу в сочи. могу встретить. решить вопрос с жильем и приятное времяпровождения гарантирую. мой маил andrey_i84@mail.ru если что обращайтесь

Гость
#24
Саша

Всем доброго дня! Так получилось, что скоро отпуск, а поехать отдыхать не с кем, а очень хочется! На наше море, только потому что еще не сделала загранник. Мне 25 лет. Из Москвы.

Здравствуйте, Саша. Буду в Сочи с 15.06.2015 по 21.06.2015. Санаторий недалеко от Мацесты у самого моря. Номер - двухместный стандарт, с возможным доп. размещением, суточное трёхразовое питание, пляж. В планах посетить Сочинский Дендрарий, Олимпийский Парк, Роза Хутор...

Гость
#25
Саша

Всем доброго дня! Так получилось, что скоро отпуск, а поехать отдыхать не с кем, а очень хочется! На наше море, только потому что еще не сделала загранник. Мне 25 лет. Из Москвы.

Здравствуйте, Саша. Буду в Сочи с 15.06.2015 по 21.06.2015. Санаторий недалеко от Мацесты у самого моря. Номер - двухместный стандарт, с возможным доп. размещением, суточное трёхразовое питание, пляж. В планах посетить Сочинский Дендрарий, Олимпийский Парк, Роза Хутор...
P.S.
Саша, Я тоже из Москвы, мой e-mail : v.de.v.b.v.2000@yandex.ru

Саша
#26

всем привет еду с сыном в анапу на машине примерно 15.06.2015 или 16 дней на 7-10 есть пару мест может кто составит компанию 89031022065

ольга
#27

Я пассажир,ищу попутную машину Кострома- Анапа на 16 08 2015 год и обратно на 26 08 .

Андрей
#28
Саша

Забыла написать, что отпуск с 15 июня. Хочу съездить на неделю-10 дней

Олег
#29

Еду на черное море, район Лазаревское, ищу попутчицу возрастом 30-45 лет, для совместного отдыха, не курящую, интеллигентную, в июне-июле 2016г. Профур прошу не обращать на объявление внимания.

Евгения
#30
ЕЛЕНА

ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ОТ 40 ДО 60 ЛЕТ ДЛЯ СПОКОЙНОГО И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА НА ТЕПЛОМ МОРЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА ОТ 10-15 ДО 20 ДНЕЙ. ЛУЧШЕ ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ. ВЫЛЕТ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Антон
#31

Еду на мотоцикле в Августе в Лазаревское на нидельку. Ищу симпатичную стройную 25-35

павел
#33
Саша

Всем доброго дня! Так получилось, что скоро отпуск, а поехать отдыхать не с кем, а очень хочется! На наше море, только потому что еще не сделала загранник. Мне 25 лет. Из Москвы.

павел
#34

https://vk.com/id419074775 напишите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: