Гость
Статьи
В отпуск одна

В отпуск одна

Так сложилось, что в этот раз придется ехать в отпуск одной. собиралась в Европу с подругой, а она кинула в последний момент. Дома сидеть не хочется, а ехать одной страшновато. Кто ездил один, подскажите как было, не скучно? Не было неловко из за того,что все парами а вы одна?

Клава
12 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я одна езжу постоянно. думаю уж в европе-то не заскучаете

Гост
#2

пора перестать жить по принципу "хоть в туалет, но с подругой". Замечательный отдых получится - предоставлена сама себе и ни от кого не зависишь!

Гость
#3

я вобще люблю одна ездить а не месте заводить новые знакомства. сейчас едем компанией 4 человека, я уже не хочу. несобранные,как будто одной мне все надо - я и визы делаю,и билеты бронирую. еще всем по 50 раз напомни про документы. ну его нафиг, лучше уж самой. да и на месте тоже разногласия могут быть - я туда хочу,а я туда. я человек открытый и легкий на подъем, а некоторые как вата,спят,едят ...

Лариса
#4

Автор, одной отдыхать замечательно.В любом месте будь-то Европа или морское побережье, Вы всегда сможете без проблем познакомиться с отдыхающими. Сколько ни ездила, всегда знакомилась , и всё оставшееся время отдыхали уже компанией.

Tак бы ответила
#5
Гост

пора перестать жить по принципу "хоть в туалет, но с подругой". Замечательный отдых получится - предоставлена сама себе и ни от кого не зависишь!

+ 100000!

Клава
#6

а как же фоткаться, а если заблудишься в незнакомом городе, а вдруг ни с кем не получиться познакомиться?

Гост
#7
Клава

а как же фоткаться, а если заблудишься в незнакомом городе, а вдруг ни с кем не получиться познакомиться?

А то в городе никого нет - спросить и попросить можно всегда.. и заблудиться сложно если карту города заранее подготовить.

Клава
#8

ну ладно, может получиться, все равно стремно за границу одна в первый раз еду, до этого была конечно но с кем

Гостья.
#9

Мне было тоскливо.

Клава
#10
Гостья.

Мне было тоскливо.

почему? а куда вы ездили?

Лиля
#11

Только вернулась, тоже сама... вообще частенько сама езжу, МЧ не любит путешествовать. Зато никто не будет указЁвать, сколько тратить, что есть и где организовать себе шоппинг!!! Наслаждайтесь!!!

Никамакарова
#12

Я люблю одна ездить в Грецию, брать там напрокат машину и наслаждаться свободой, там она особенно ощущается - горячий воздух с запахом моря, пейзажи, которые всегда радуют глаз, она как-то очень располагает к обострению любви к себе.

К тому же там можно встретить себе компанию, если она вам нужна - то одинокие путешественники останавливаются обычно в апартах или 3* (которые в Греции не хуже 5*, просто нет олл инклюзива - а олл нужен семьям с детьми).