Гость
Статьи
Что взять с собой …

Что взять с собой полной девушке на море? Еду с мужчиной, ужасно волнуюсь

Вопрос в теме. Фигура груша, ноги и попа полные, живот имеется. Жду советов. Спасибо

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
скоро_мама
#1

Слитный купальник и парео, вам самой будет комфортней так! Ну а одежду - какую привыкли носить такую и берите с собой

Это я,цветов не надо.
#2

Все тоже самое,что и худой))).Шорты,майки,сарафан,купальники и т.д.

Филя
#3

Блин, а как вы в постели с ним себя чувствуете? Не стесняетесь?

Гость
#4

Жратвы. Да побольше! На море даже у худых аппетит просыпается.

Гостья с иронией
#5

Туники и еще раз туники. Полупрозрачные, ярких цветов)

Гость
#6

Парео и презервативы, этого достаточно:))

Поменьше думайте, лучше отдыхайте расслабленно, мужчины не любят зажатых и себе на уме. Несите себя достойно, как подарок! И мужчина в этом не усомнится.

Гость
#7

пре зиков побольше,там и похудеете)))

мики
#8

Уверенность в себе и своем мужчине - не помешает

Гость
#9

мне Кажется слитный купальник будет плохо. Живот у меня хоть и есть, но он красивый всё равно и талия хорошая. А так будет купоальник и ноги целюлитные.

Кстати что бы поделать чтоб ноги поглаже стали..-у меня 16 дней на это дело. На спорт уже иду. Сауна может? Обвёртывания какие - нибудь?

Гость
#10

мы вообе-то уже 3 месяца вместе и он меня видел всю. Но вот блин комплексую всё-равно.

Гость
#11

массажик бы не помешал

Tollzaika
#12

да вы не переживайте так)))) Если видел уже всю - значит, ничего нового не увидит))) Или вы хотите попутно всех мужчин побережья покорить?)))

Гость
#13

если б вы знали какой я бегемот :) пару раз в солярий мож сходить, а то белая вся.

Массаж поделаю..сауна поможет?

Tollzaika
#14

так, подождите)))) у бегемотов талии не бывает. а еще, если фигура - груша - наверное грудь имеется? и попа наверное не плоская а очень даже наоборот?)))) Ну так уже вперед!

Гость
#15

я наверное покажусь совсем дерёвней. но я не знаю как Парео носить? Что с ним делают?

Гость
#16

6, +1000000000

Katin
#17

Купальник можете взять раздельный шорты-верх.

Повяжите парео (большой платок из легкой ткани) на бедра, и ноги заодно прикроете!

Если едете на море, там и загорите. А до этого, правильно, спорт и массаж ног в проблемных местах.

#18
Гость

я наверное покажусь совсем дерёвней. но я не знаю как Парео носить? Что с ним делают?

вокруг талии обычно обмотать нужно и завязать с боку. а хотите как платье, через шею завяжите сзади за кончики и классно. я так делаю.

#19

ходите в парэо . да и чего волноваться, он же видит какая вы и тем не менее не против ехать с вами.

Гость
#20

А я еще купила себе такую длинную юбку(да, да, как все сейчас носят), но она очень практичная - я ее и как сарафан носила, и как юбку, в зависимости от ситуации. В ней, кстати, шла до пляжа.

Глаз
#21

Взять книгу А. Карра "Легкий способ бросить есть"

Гость
#22
Глаз

Взять книгу А. Карра "Легкий способ бросить есть"

Вот кстати книга - лажа((( По Карру я бросила курить, думала - он гений. А вот про вес - никакого результата, да и пишет он банальности с переходом на вегетарианство((((

гость 11
#23

В парео заварачиваться как угодно и начиная с какого угодно места). Хош юбку, хош сарафанчик. Я просто плечи от солнца укрываю. Расслабтесь. На море не только тонкие ездят, а все те же кто по улицам ходят. Ваш мужчина среди всех выбрал вас-грушу. А брать туники, сарафаны, шорты, бриджи. Легкую кофточку не забудьте на прохладный (вдруг) вечер. Тонкие возьмут то же самое.

Гость
#24
Katin

Купальник можете взять раздельный шорты-верх.

шортики зрительно укорачивают и полнят ноги. не советую.

у меня такая же проблема как у вас. ношу обычные купальники

Гость
#25

А в течении трех месяцев, вы не задумывались над тем, чтобы похудеть. Минус 10 кг гарантированно можно скинуть. Личный опыть. ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. вот и все

#26

Мне кажется слитный купальник не стоит брать. В таких почти никто не ходит, кроме женщин в возрасте. Вы будете себя чувствовать некомфортно. Лучше взять обычный бикини, только подберите чтобы трусы хорошо сидели, не делали лишник складок. Парео, и разные пляжные юбки

S&M
#27
Гость

А в течении трех месяцев, вы не задумывались над тем, чтобы похудеть. Минус 10 кг гарантированно можно скинуть. Личный опыть. ПРОСТО НЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ. вот и все

Вообще то автор у вас не спрашивала как похудеть.

Гость
#28

Мне больше всего понравилось -"на спорт уже иду" за 16 дней:):):)думаю мало что измените.массаж хорош но не успеете.

Хочу меда
#29
S&M

Вообще то автор у вас не спрашивала как похудеть.

Да не зря же говорят, что нет страшнее праведника - бывшего грешника. Советчица сама запустила себя(личный опыт) и наконец-то начала худеть, вот и поучает теперь всех, где надо и где не надо.

#30

скакалку возьми )

Скаковая Лошадь
#31

Автор, к массажисту вам надо! и хороший антицеллюлитный массаж с хорошим кремом. и массаж как минимум 3 раза в неделю. минут по 35 хотя бы. больно очень первые 4 процедуры где-то. потом привыкнете. плюс часа три после него не жрать. быстро уходит все. а вообще не комплексуйте) кроссовки и быстрым шагом ходите) подтянется все. если трак начнете резво - не узнаете себя потом. и потом, раз мужчина с вами едет на море, то это о многом говорит)

Гость
#32

Когда уже сделают отдельные пляжи для полных?

Гость
#33
Tollzaika

так, подождите)))) у бегемотов талии не бывает. а еще, если фигура - груша - наверное грудь имеется? и попа наверное не плоская а очень даже наоборот?)))) Ну так уже вперед!

ха-ха, прямо как в песне: у бегемота нету талии, у бегемота нету талии, он не умеет танцевать, его по морде били чайником, его по морде били чайником и научили танцевать))))))))

Qwe
#34
Скаковая Лошадь

Автор, к массажисту вам надо! и хороший антицеллюлитный массаж с хорошим кремом. и массаж как минимум 3 раза в неделю. минут по 35 хотя бы. больно очень первые 4 процедуры где-то. потом привыкнете. плюс часа три после него не жрать. быстро уходит все. а вообще не комплексуйте) кроссовки и быстрым шагом ходите) подтянется все. если трак начнете резво - не узнаете себя потом. и потом, раз мужчина с вами едет на море, то это о многом говорит)

Ни в коем случае и еще за 16 дней до поездки.. Вы ей что советуете-то? Чтобы она потом вышла вся в синяках как партизанка после допроса у фашистов на пляж? Антицеллюлитный массаж штука такая,у кого сосуды близко,так все синяки вылезут,у меня так было..

Гость
#35

Лучше не ехать. На пляже он будет пялится на стройные ножки худеньких красавиц, сравнение не вашу пользу, увы

Гость
#36

И вообще,недавно вернулась с пляжного отдыха за границей.. Необъятные англичанки и немки весом так под 90-100 кг ходят и не комплексуют и мини носят и уверены в себе.. Наши все в комплексах и еще как тут совета на женском сайте сппросят,так им еще и комплексов добавляют.. прямо вон в резервации хотят хагнать. Попробовали бы вы за границей такое сказать полной даме,вам бы быстро на место указали. Вес человека-это его личное дело и не вам уж судить худеть ему или нет,вас конкретно совета спросили насчет одежды,вот и отвечайте.

Гость
#37
Гость

Лучше не ехать. На пляже он будет пялится на стройные ножки худеньких красавиц, сравнение не вашу пользу, увы

Да счас.. вас не спросили.

Автор,даже не думайте,выше голову и нос вверх,вы самая обаятельная и привлекательная,мужчина должен это чувствовать и главное уверенность в себе.. пусть худые вам завидуют

гость 11
#38

Конечно ехать. Там, на море, надо еще хорошо поискать абсолютно стройные ножки. Специально приглядывалась, начитавшись школьниц с вумена).

Гость
#39

Никаких массажей, вся в синяках будете!! Обертывания хорошо пойдут для упругости кожи, но не для похудения.

лучше немножко подзагорите заранее. И ноги будут стройнее, и целлюлит скроет. На пляже больше всего в глаза бросаются синие тела, и сразу изъяны видны. Если будете чуть шоколадной, сольетесь с массой:)))

Гость
#40
Гость

Да счас.. вас не спросили.

Автор,даже не думайте,выше голову и нос вверх,вы самая обаятельная и привлекательная,мужчина должен это чувствовать и главное уверенность в себе.. пусть худые вам завидуют

завидовать? ну да, впрочем толстые ноги тоже могут быть красивыми...если их не видно

Гость
#41
Гость

И вообще,недавно вернулась с пляжного отдыха за границей.. Необъятные англичанки и немки весом так под 90-100 кг ходят и не комплексуют и мини носят и уверены в себе.. Наши все в комплексах и еще как тут совета на женском сайте сппросят,так им еще и комплексов добавляют.. прямо вон в резервации хотят хагнать. Попробовали бы вы за границей такое сказать полной даме,вам бы быстро на место указали. Вес человека-это его личное дело и не вам уж судить худеть ему или нет,вас конкретно совета спросили насчет одежды,вот и отвечайте.

У них в Европе сразу видно, что была инквизиция(с)

Гость
#42

Надо было за полгода готовиться к поездке. А теперь парню будет стыдно на пляже, что у него толстая девушка.

Гость
#43

Прочитала "едУ с мужчиной" )))))))))))

Tollzaika
#44

Автор, не слушайте злюк!!!!! Вы на море хотите? Этого мужчину хотите? Ну если ответы утвердительные - то и не переживайте. Он уже вас видел без загара, до массажа, сауны и всего остального)))) Видел и хочет видеть. Так что не парьтесь. А насчет одежды - зеркало дома есть в полный рост? Найдите свободное время и перемеряйте все, что вам нравится - вот и выберете что с собой брать. А может, у вас на побережье сексуальный голод проснется и вообще из номера выходить не будете)))) Так что обратите внимание на советы про презервативы))))))

Гость
#45

Пригласил он меня буквалъно вчера совсем спонтанно. Ну и что теперь толстым на море не ездить.Парню 40 лет, посмотрим как будут отнощения развиваться потом. Хоть на море сгоняю.

Гость
#46

44, спасибо:) посмотрим что там у нас с голодом будет:)

я уже в перерыв сxодила себе юбки две прикупила и сарафанчик прямого покроя. Xорошо сидит :)

Долли
#47

Фу парео чаще колхозно смотрятся, даже если вы купили Диоровское или от Этро.... Лучше полупрозрачные туники с V-образным вырезом, прямая или чуть приталенная, прикрывает попу, или вырез - лодочка, можно приспустить 1 плечо, очень секси

Скаковая Лошадь
#48

после массажа у меня например на 4ый день синяки (да их даже синяками назвать нельзя было, просто розовые пятна) прошли, при том что кожа у меня очень тонкая! все от мастера зависит. и от антицеллюлитных средств. посмотрите на европеек на отдыхе) тонны веса, минимум одежды, ноль комплексов и шикарные мужчины под боком.. эх. а мы все паримся.

Долли
#49

Сходите сейчас 3 раза в солярий через день и намажьте ноги автозагаром

Улитка на склоне
#50

Всё то же самое, что и худой, только по своему размеру