Гость
Статьи
в отпуск

в отпуск

Всем привет! как вы думаете я хочу поехать в турцию! никогда там не была,так что впервые! но ехать мне не с кем и я решила поехать одна. Посоветуйте молодой девушке мне 31 год не опастно одной ехать?

Анель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анель

молодой девушке мне 31 год

пхахахахаха, это юмор такой??

мила
#2

мож все ж возьмете кого-нидь. может родителей если уж совсем не кого. я бы ни за что одна не поехала.

Дина
#3

Турция - светское гос-во. Работала там почти год отельным гидом и три раза ездила отдыхать. Если не захотите ничего не будет, нико васизнсилует. Но мой вас совет - рманы и секс толь с туристами, а не с местными!

Катя
#4

будьте осторожнее просто, у нас в номере даже сейф вкрыла уборщица, благо в нем деньги не лежали, только документы.

Анель
#5

спасибо!

Асия
#6

Езжайте и не раздумывайте! :) Я свой самый первый раз за границу ездила тоже в Турцию и тоже одна. Элементарные меры безопасности - и все будет хорошо :) Отдохнете, загорите, на пару экскурсий съездите, да и познакомиться там с какой-нибудь компанией не проблема - весело проведете время.

Гость
#7

Одной просто дороже путевка выходит )

Если сами на турков бросаться не будете и поздно ночью далеко за пределы гостиницы выходить, то ничего не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: