Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск в октябре?

Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в отпуск в октябре?
Едем вдвоем с подругой, бюджет на двоих 70 тыс руб. Кол-во дней - 11- 12. Даты - с 15 октября (отпуск). Во многих странах, уже, к сожалению, будет не сезон отдыха и соответствующая погода. Если сможете поосоветовать отель, в конкретной стране - буду благодарна. Интересует активный молодежный отдых, чтобы не было скучно :)
спасибо!

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Werdy
#1

частный сектор, Абхазия

#2

Турция, Аланья, Сиде

Настя
#3

Тунис - остров Джерба. Там еще будет тепло.

Гость
#4

Израиль.В прошлом году были в середине октября.Купались.На мёртвом море поплавали.Отель не подскажу, так как наш был не тусовочный.Наоборот выбирали поспокойней.

Гость
#5

египет.

Гость
#6

Кипр, Айя-Напа.

Отели - Bella Napa Bay (в 15 мин ходьбы от центра), Nestor, Stamatia, Corfu, New famagusta.

Никамакарова
#7

в октябре еще тепло на Кипре, на Крите и Родосе, на Сицилии...

вячеслав
#8
Вика

Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в отпуск в октябре?Едем вдвоем с подругой, бюджет на двоих 70 тыс руб. Кол-во дней - 11- 12. Даты - с 15 октября (отпуск). Во многих странах, уже, к сожалению, будет не сезон отдыха и соответствующая погода. Если сможете поосоветовать отель, в конкретной стране - буду благодарна. Интересует активный молодежный отдых, чтобы не было скучно :)спасибо!

вячеслав
#9

я готов поехать с вами.я сейчас нахожусь в турции белек клуб астерия.возрощаюсь в москву и плонирую куда поехать если что звони 6490981мобильный вячеслав

Гость
#10
вячеслав

я готов поехать с вами.я сейчас нахожусь в турции белек клуб астерия.возрощаюсь в москву и плонирую куда поехать если что звони 6490981мобильный вячеслав

А-ха-ха, на хрена ты им нужен-то?

Anna Smith
#11

Вика, прочитайте статью, очень полезная при выборе отпуска, пригодится еще и на Новый год, на сайте tgekb.ru!!!!Советую!!!!

Инна Т
#12

Отдых в Карелии-тонкий намек на твое превосходство

Ссылка: http://carelia-chupa.com

Гость
#13

http://moy-expert.ru/goodrelax2013/ Отдых по лучшим предложениям и ценам, соблюдение интересов клиента. ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО ОТДЫХА, ПРОСТО ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЭТО!

Евгения
#14

Мы рады предложить Вам лучшие туры крупных туроператоров по выгодным ценам! http://moy-expert.ru/turciya/

Гость
#15

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. Екатеринбург.
https://www.workle.ru/id1476899.10/manage/

Гость
#16

http://moy-expert.ru/setur/

Гость
#17

Обращайтесь к нам подберем вам что захотите и пожелаете http://moy-expert.ru/setur/

Аксинья
#22

Сочи, Крым-самые лучшие варианты. И по ценам можно уложиться, и добраться легко, либо на авто своем, либо на поезде с удобством и дешево, либо дорого, но быстро на самолете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: