Гость
Статьи
Куда поехать в …

Куда поехать в октябре?

В турфирмы пока не обращаюсь, боюсь навяжут что-нибудь. Посоветуйте направления, пжл- до 35 т.р.. Если с морем, то желательно, чтобы оно было чистое и пляж- песок)). На неделю из Екатеринбурга. Спасибо)).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Кипр. В октябре там еще сезон. Лимассол - серый песок. Ай-Напа- белый. Шенгенская виза не нужна. Правда, не знаю, есть ли прямой перелет из Ек-га.

Гость
#2

если не море, то почти куда угодно в европу. италия, франция например. если на море - кипр неплохая идея. Мороко еще можно. Тенерифе-но ето на любителя если честно

Гость
#3

до 35 т тенерифе-бууууу... за эти деньги египет

Ангелина
#4

Турция, Мармарис Идеал Прайм Бич 5* в прошлом году отдыхала в октябре -----супер

Гость
#5
Недоумевающая

Кипр. В октябре там еще сезон. Лимассол - серый песок. Ай-Напа- белый. Шенгенская виза не нужна. Правда, не знаю, есть ли прямой перелет из Ек-га.

холодно уже вы что

Гость
#6

за 35000 - однозначно Египет

Мыльный Пузырь
#7

на гоа только начался сезон. только вот не знаю,- хватит ли этих денег..

Саша сушку не сосала
#8

Турки с удовольствием примут вас:)

Гость
#9

В Турцию конечно!

Гость
#10

Турция, Аланья. Там сейчас хорошо, жары уже нет, но тепло и море теплое. Природа красивая.

Гость
#11

Можно на недельку в Барселону потусить, отличный город.

Гость
#12

На Кипре сегодня +32.Это холодно?

Гость
#13

Друзья как раз сейчас на Кипре отдыхают. Говорят, что очень тепло, водичка хорошая. Но как долго ещё продержится такая погода - не знаю.

Никамакарова
#14

турция, греческие острова, кипр... это то, где конец сезона, потому бюджетно, и еще тепло в это время

koryushka
#15

я все по Греции, может на Кипр махнуть...?

Д-те
#16

На Сицилии в эти выходные 38 еще было.

Катя
#17

На Кипр же нужна какая-то виза....Нет?

Никамакарова
#18

Про-виза, это через интернет в течение дня после брони отеля делается. Как бы не очень и виза )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: