Всем привет! Посоветуйте куда поехать в октябре-ноябре. Длительность поездки - неделя. Буду стараться уехать в октябре, что бы не попасть на каникулярное время. Думала о Париже, но как я поняла там будет в это время лить. Недавно приехала с пляжного отдыха, по-этому хочется не на море а именно в город. Погулять, пройтись по магазинам, возможно взять машину и покататься по окрестностям. Что посоветуете с хорошей погодой?
Я как-то была в Париже в ноябре. Было пасмурно, дождик, но все равно, гулять под зонтиком, заходить в парижские кафешки было очень приятно. Главное, чтобы обувь-одежда были подходящие. А если хотите что-то потеплее, то тогда Италия-Испания.
Гость
[485413122]
#4
Лиссабон
Гость
[1948551714]
#5
Берлин, Стокгольм, Вена, Прага
Мама Стифлера
[875914178]
#6
сицилия
Гость
[2566047292]
#7
Я была в Италии в прошлом году в начале ноября.
Что-то приморилась,ночью холод собачий и утром заморозки,одевалась как капуста и шапки,шарф,перчатки,потом начинала раздеваться))
Днем в Риме и плюс 17 было,кто-то в шортах,кто-то в куртках,на побережье холодно,влажность и сырость,ветра сильные
В конце октября в Мадриде часто бывает достаточно прохладно. Но это один из моих любимых городов, поэтому рекомендую. Город красивый и удобный, шоппинг замечательный. Это город музеев. Обязательно сходите в зоопарк. Универмаги Корте Иглесс сильно отличаются друг от друга. Самый лучший на станции метро, название которого связано с министерствами. Мой любимый отель Мелисиа Феликс.
Гость
[3940238593]
#15
в египет . я еду в конце сентября
Гость
[3894379539]
#16
в Карловы Вары, в польские курорты
Глеб
[1474804377]
#17
а куда поехать в украину или в россию?
гость
[84375465]
#18
Гость
Сообщение было удалено
уже выпускают?
freedom1727
[1347979530]
#19
- В Израиле хорошо в это время, можно и купаться и загорать. Много чего посмотреть есть: Иерусалим, мертвое и красное моря, Вифлием и т.д., а если решите можете обратиться, расскажу что и как тут!
Посоветуйте куда поехать в октябре-ноябре.
Длительность поездки - неделя.
Буду стараться уехать в октябре, что бы не попасть на каникулярное время.
Думала о Париже, но как я поняла там будет в это время лить.
Недавно приехала с пляжного отдыха, по-этому хочется не на море а именно в город. Погулять, пройтись по магазинам, возможно взять машину и покататься по окрестностям.
Что посоветуете с хорошей погодой?