Гость
Статьи
куда поехать в ноябре?

куда поехать в ноябре?

интересуют такие курорты как тайланд, марокко, индия. что лучше выбрать? расскажите впечатления от отдыха в этих странах.

гостьяА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Австралия, Мадагаскар, Гамбия

Гость
#2

Намибия

Гость
#3

Очень понравилось, как в Сафари убегали от льва

Лена
#4

Ме

Гость
#5

Гваделупа

НаТик
#6

Эмираты

Гость
#7

Тайлвнд в ноябре вполне хорош. Сезон дождей к этому времени прошел. Цены более и менее адекватные. Лучше пожалуй на острова- Пхукет, Пхи-Пхи. Там море чище чем в Патае.

Гость
#8
Гость

Намибия

+100!!! Мальдивы в ноябре шикарно

Ирина
#9

Я часто езжу отдыхать в ноябре, в Таиланде и Индии была в это время, в Марокко - нет. Я люблю активный отдых, никаких островов. Таиланд обожаю, в ноябре там хорошо - Банкок, речка Квай...ммм. Если Индия, то для первого раза Золотой треугольник+ГОА тоже очень хорошо в ноябре, жарко в меру, дождей нет, шеки уже работают.
Обе эти страны очень интересны и экзотичны. Если не сидеть в отеле конечно.

тигровая креветка
#10

если поездка подразумевает собой культурное обогащение - советую выбрать Австрию или Италию

валяние на пляже, "лежачий" отдых - Мальдивы. Более бюджетный вариант - Турция, all inclusive, но это только если не боитесь разъесться на 2-3 кг)

гость
#11
тигровая креветка

если поездка подразумевает собой культурное обогащение - советую выбрать Австрию или Италиюваляние на пляже, "лежачий" отдых - Мальдивы. Более бюджетный вариант - Турция, all inclusive, но это только если не боитесь разъесться на 2-3 кг)

о это точно!))

гость
#12

а кто нибудь был в марокко или тунисе? а то пока только негативные отзывы слышала от знакомых

Гость
#13

Египет ( народа мало, не холодно, но и не жара, а главное дешево)

Гость
#14
тигровая креветка

если поездка подразумевает собой культурное обогащение - советую выбрать Австрию или Италиюваляние на пляже, "лежачий" отдых - Мальдивы. Более бюджетный вариант - Турция, all inclusive, но это только если не боитесь разъесться на 2-3 кг)

А в Индии нельзя культурно обогатиться? И кстати бюджет поездки в Индию и Австрию не сравним.Но вам лишь бы выпендриться

Гость
#15
гость

а кто нибудь был в марокко или тунисе? а то пока только негативные отзывы слышала от знакомых

Подруга была в Марокко ей понравилось, единственное очень липучие местные,но она была одна, а, если вы с мужчиной н страшно

Гость
#16
Гость

Подруга была в Марокко ей понравилось, единственное очень липучие местные,но она была одна, а, если вы с мужчиной н страшно

взорвут или изнасилуют, там тоже война

гость
#17
Гость

взорвут или изнасилуют, там тоже война

куда ж ехать где безопасно тогда) везде то войны то стихии

koryushka
#18

Шри-Ланка. питомник слонов, храм в пещерах, сад специй...

koryushka
#19

Таиланд сейчас с обстановкой непонятной не советую, можно еще Индию. Но вот видела уТО Амботис туры в Шри-Ланку на сайте, мне кажется интересная программа.

Гость
#20

У них же должна и Индия быть

Гость
#21
тигровая креветка

если поездка подразумевает собой культурное обогащение - советую выбрать Австрию или Италиюваляние на пляже, "лежачий" отдых - Мальдивы. Более бюджетный вариант - Турция, all inclusive, но это только если не боитесь разъесться на 2-3 кг)

в Турции в ноябре уже не особо пляжно)))

Гость
#22

Езжайте в Дубай. Ноябрь мне там больше всего понравился, была почти во все месяцы - ноябрь самый класс! потом март. В эмиратах была во всех семи - если ехать, то в Дубай, можно еще в Абу-Даби, но это уже во второй раз).
P.S. Но не выбирайте самый бюджетный вариант и стремный район, тогда уж лучше что-нибудь другое. Эмираты - сказка, но только при деньгах.

#23

Я бы Кубу предложила. И поваляться на красивом пляже можно, и посмотреть заповедники-памятники-старинные улочки.

Гость
#24

Шри Ланка! Очень советую) Удивительный остров, природа потрясающая. В ноябре еду второй раз уже. Но мы с мужем любим отдых с изюминкой, поэтому едем в русскую серф школу Surfvan camp (первый раз ездили прошлой зимой в свадебное путешествие), у них очень насыщенная программа, очень душевная команда, инструктора по серфингу профессионалы своего дела.В ноябре на Шри Ланке как раз идеальные условия для серфинга и экскурсий)

Ольга
#25

В Тайланд можно, хотя там идеальнее зимой. Сейчас в Европе хорошо, я бы во Францию или в Испанию слетала. Посмотрите в Hit-tours предложений много интересных.

Никамакарова
#26

Индия бюджетнее из перечисленных автором. По крайней мере обычно, в среднем.

Светлана
#28

Турции все еще хорошо, плюс 25-27 днем, водичка правда уже прохладная. В ноябре сезон в Тае уже начинается, тоже вполне себе можно! Посмотрите горящие предложения в "Онлайнтурс", у них их там очень много, классно работают, я там последние 3 года только беру.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: