Гость
Статьи
Бали, Вьетнам, …

Бали, Вьетнам, Таиланд, реальные истории, кто уехал надолго либо остался.

Я моного путешествовала, была хорошая работа и соответственно зарплата позволяла. Всегда хотела уехать из этой страны, но всегда держало что-то, родные, работа, друзья. Сейчас ситуация сложилась очень тяжело для меня, с работой проблемы, друзья все с головой в своих семьях, любимый мужчина, которым я жила и дышала ушел. Я нахожусь в тяжелой затяжной депрессии, постоянно болею, не могу взять себя в руки, ходила к двум психологам, не помогает, в итоге одна подруга отвернулась, вторая сказала, что скоро я загремлю в психушку. Мне сейчас 32 и я пришла к выводу, что сейчас лучшее время, чтобы уехать, ничего не держит, будет возможность успокоиться и прийти в себя. Меня интересуют реальные истории вас, ваших друзей, знакомых кто уехал на долго либо на всегда. Очень люблю Азию, не хочу сидеть на одном месте. Душа просится на Бали и во Вьетнам, Тай тоже люблю но не так сильно как Вьетнам. Вопрос сколько денег нужно в месяц, чем можно подрабатывать. На Бали ни разу не была, Вьетнам объездила весь, в Тае много где была. Кто что знает, подскажите, пожалуйста.

Жаждущая перемен
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как здорово! Ну что, желаю вам счастья ;-) Пусть у вас всё будет супер!!!!

Вот почитайте веточку про Бали, пишет девушка которая там живет.

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4213680/

Жаждущая перемен
#2

Спасибо большое

Гость
#3

Постоянно не получится. Там визы только на полгода.

Гость
#4

Можно на гОд визу рабочую сделать..

Гость
#5

Бали очень интересная страна...сам был в тайландке и вьетнаме не один раз,но Бали это супер атмосфера совершенно другая,народ намного привет лившей танцев,приехал неделю назад с Бали до смх пор под впечатлением

Макс
#6

В Таиланде много русских живет, а вот интервью с человеком, захотевшим настоящий экстрим и уехавшим в Лаос http://wanderlog.ru/articles/friend-igor-laos/

Анна
#7

Собирай сумку и приезжай)) Я забрала семью, бросила Москву, хорошую работу.. и.т. д.. и уже год ни о чем не жалею) Если касательно Вьетнама ..пиши на почту -пообщаемся...

#8

Я тоже хочу уехать во Вьетнам или на Бали:)

Sergey
#9

Ищется партнерша-напарница для ВМЖ/ПМЖ во Вьетнаме. Подробности по e-mail: ser1g@postman.ru

Анна
#10
Жаждущая перемен

Я моного путешествовала, была хорошая работа и соответственно зарплата позволяла. Всегда хотела уехать из этой страны, но всегда держало что-то, родные, работа, друзья. Сейчас ситуация сложилась очень тяжело для меня, с работой проблемы, друзья все с головой в своих семьях, любимый мужчина, которым я жила и дышала ушел. Я нахожусь в тяжелой затяжной депрессии, постоянно болею, не могу взять себя в руки, ходила к двум психологам, не помогает, в итоге одна подруга отвернулась, вторая сказала, что скоро я загремлю в психушку. Мне сейчас 32 и я пришла к выводу, что сейчас лучшее время, чтобы уехать, ничего не держит, будет возможность успокоиться и прийти в себя. Меня интересуют реальные истории вас, ваших друзей, знакомых кто уехал на долго либо на всегда. Очень люблю Азию, не хочу сидеть на одном месте. Душа просится на Бали и во Вьетнам, Тай тоже люблю но не так сильно как Вьетнам. Вопрос сколько денег нужно в месяц, чем можно подрабатывать. На Бали ни разу не была, Вьетнам объездила весь, в Тае много где была. Кто что знает, подскажите, пожалуйста.

Анна
#11

Добрый день ,конечно прошло 2 года ) так вы уехали ? Тоже ищу куда уехать , задыхаюсь в Москве

#12

Анна, как насчет Таиланда? теплая страна, позитивная атмосфера.
Махнула сюда 2 года назад, пока не пожалела)
Тут и дом снять/купить не дорого, и покушать вкусно

лора
#13

Ищу единомышленников уехать в Азию. Мне 54 Пишите на почту,вдвоем легче и веселее )

#14

Здесь есть мамочки с детьми кто хочет переехать на Бали? Я одна с двумя детками, хочется найти компанию, если есть такие отзовитесь🤗

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: