Гость
Статьи
кто ездил отдыхать в …

кто ездил отдыхать в Израиль, как вам? какая там погода в ноябре?

какие впечатления от страны , от отдыха? что посетить, какие города, какие места? Какая там обычно погода в ноябре, вроде бы читала, должно быть 20-15 градусов, ночью и вообще 10....это так?
вода холодная?

author
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я была летом в Нетании

отлично там

Кэт
#2

что посетить - Эилат, мертвое море, Хайфу, Тель Авив, Иерусалим, голаны..

Для меня вода холодная, но я здесь живу давно так что отвыкла от советских температур:)

Сейчас у нас 28-29 градусов, очень надеюсь на скорейшее похолодание.

Марго
#3

С температурой там будет порядок, а вот обстановка напряженная сейчас. Я бы не советовала.

Гость
#4

Была в апреле этого года-прекрасная страна, не купалась, только на мертвом море.

Ехать нужно обязательно-и не важно какая погода-в израиль ехать нужно за многим другим)))

влюбляешься с первого раза в страну и навсегда)))

планирую еще раз поехать)))

Гость
#5

Были на прошлый НГ. Прохладно. На вечер обязательно тёплую одежду. В ноябре конечно теплее, и всё же. Обязательно Иерусалим! На Мёртвое море можете съездить, в водичке полежать)))

Sandra
#6
Марго

С температурой там будет порядок, а вот обстановка напряженная сейчас. Я бы не советовала.

Все там нормально с обстановкой, вчера звонили из Тель-Авива, все спокойно.

Сейчас там хорошо, я была даже в середине ноября и купалась с Средиземном море. Хотя вечерами уже прохладно.

Sandra
#7

там столько всего посмотреть что даже и не знаю что советовать в первую очередь.

Кэт
#8
Марго

С температурой там будет порядок, а вот обстановка напряженная сейчас. Я бы не советовала.

Обстановка не хуже чем обычно

#9

Была в конце октября- погода отличная, но в море не купалась. Так ноги только помочила в мертвом, но люди там купались. Если вы некогда там не были, может немного шокировать- в основном едут с кожными болезнями и выглядит иногда жутко. Я впечатлительная и в воду лезть не стала. Тель-авив прекрасен, очень красиво и спокойно, на новости не обращайте внимания, на земле обетованной никогда не было мира. Обязательно побывайте в Вифлееме, но это уже Палестина, там пропускной режим. Но это того стоит.

Гость
#10

мне кажется что в ноябре только эйлат, потому как в средиземном уже холодно. на еще мертвое море.

Гость
#11

Прошлой осенью прекрасно отдохнули в Израиле. Просто повезло с гидом распланировали неделю так что и впечатлений море и сильно не запарились=)

Страна небольшая но настооолько красивая и все эти древние исторические места, один Иерусалим чего стоит.

Погода прекрасная там до декабря. БАРХАТ=)

Horr
#12

В ноябре жарко (в Эйлате), на Мертвом море - тоже. В Иерусалиме гораздо прохладнее.

Никамакарова
#13

Сейчас начало сезона ведь по Израилю, разве нет? Должно быть лучше всего

Lana
#14

Квартира в Израиле посуточно, здесь цена и фото:http://a2561274.narod.ru/

Кактус
#15

Погода отличная. возможны небольшие дожди.Из теплых вещей - возьмите свитер либо легкую куртку.Ну, и джинсы...Из обуви - рекомедую кроссовки и сандалии .Насчет обстановки - Марго. не нагнетай!В Москве в несколько раз хуже!

А, где я живу? - В Беер-Шеве! У нас сейчас днем 27-28 С, ночью - 17-18 С.Ходим по-летнему!Только вечером рекомендуется легкая куртка: ветер неприятный...

гость
#16
Кактус

Погода отличная. возможны небольшие дожди.Из теплых вещей - возьмите свитер либо легкую куртку.Ну, и джинсы...Из обуви - рекомедую кроссовки и сандалии .Насчет обстановки - Марго. не нагнетай!В Москве в несколько раз хуже!

А, где я живу? - В Беер-Шеве! У нас сейчас днем 27-28 С, ночью - 17-18 С.Ходим по-летнему!Только вечером рекомендуется легкая куртка: ветер неприятный...

ну а купаться не холодно будет?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема