Гость
Статьи
Работники тур фирм или …

Работники тур фирм или просто разбирающиеся в этом, зайдите ПОЖАЙЛУСТА, ОЧЕНЬ НАДО!!!Накрывается отпуск(

Где-то числа 20 декабря мы пришли в одну тур фирму (Москва). Хотели полететь в Тайланд, с 13 января, сразу предупредили, что финансы ограничены. Тогда менеджер предложила нам прийти 3-4 января, якобы будут формироваться новые туры, покупать их особо никто не будет и цены будут низкими, сначала мы хотели отказаться и взять какую-нибудь плохонькую трешку, так как боялись пролететь вообще, так как отпуск у нас строго с 13.01 по 22.01 как раз на 10 дней. Но она нас уверила, что мы придем 3-4 января и без проблем все купим. Приходим мы сегодня, а она говорит: банки не работают, тур операторы тоже, новые туры пока не формировались и поэтому цены все еще старые. Мы говорим, давайте уже старые цены, а она в ответ: раз банки и тур операторы не работают, значит ничего Вам забронироватья не могу. Приходите 10!!! будут новые туры и цены, и места 100%будут. Но нам 13 уже лететь, очень боимся как бы так не получилось, что ни мест в отелях, ни в самолетах уже не будет( И отпуск наш накроется. Знающие, пожайлуста подскажите, правильно ли она говорит, что места будут и цены хорошие будут и за 3 дня до вылета мы все купим? И правда ли, что сейчас невозможно тур купить, так как банки и тур операторы выходные? Зачем тогда вообще сейчас многие тур фирмы работают, раз ничего продать не могут?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забронировать вы можете сейчас, бред, что тур операторы не работают, поверьте. и не надо ждать никаких "формирований новых туров", можете вообще с билетами пролететь. лучше сходите в другую тур фирму

Гость
#2

автор, поищите у других тур-фирм предложения, зачем терять время? например в чип-трипе можно подобрать горящие путевки, просто приехать и подыскивать по конкретным срокам, еще есть спец.тур - я ими пользовалась. Мне кажется что это какой-то бред, что никто не работает и нельзя ничего купить, все работают, и банки, и операторы, и авиакомпании.

яя
#3

если через пегас летите то посмотрите у них на сайте есть ли билеты или нет. Можете сами купить через инет и гостиницу забронировать.

я
#4

Мы по сокращенному график но работаем.Банки не работают,но это не мешает нам бронировать и оплачивать налом в кассу.

Я вам советую купить уже сейчас и обязательно,потому что с тая возвратов нет же до 20 числа практически ни у кого.

На ваши даты у библиоглобуса видела паттаю неплохую по ценам пхукет можете у пегаса посмотреть или у бибилиоглобуса тоже.у остальных операторов подороже вроде.

скажие куда и в какую сумму хотите,я вам подскажу может что

Автор
#5
я

Мы по сокращенному график но работаем.Банки не работают,но это не мешает нам бронировать и оплачивать налом в кассу.

Я вам советую купить уже сейчас и обязательно,потому что с тая возвратов нет же до 20 числа практически ни у кого.

На ваши даты у библиоглобуса видела паттаю неплохую по ценам пхукет можете у пегаса посмотреть или у бибилиоглобуса тоже.у остальных операторов подороже вроде.



Хотим с 13.01 на 10 дней, бюджет 25 на человека (нас 3). Изначально рассматривали Паттаю, но нам обещали и Пхухет по нереальным ценам)

скажие куда и в какую сумму хотите,я вам подскажу может что

Ваш текст

я
#6

У библиоглобуса есть с 13 по 21,22 числа нет уже возвратов Паттая.Уложитесь в 25 на чел чуть меньше даже будет.Если моложешь едет советую Кроун паттая бич и рита резор отель.

Есть у них с 12 числа по 21.Там вылеты все ночные,те 12 числа вы будете вылетать в 22.45 где то или в 23.40.Успеете отработать и тут же полететь.Там цены вообще от 68 тыс на троих неплохие отели.

У корала есть с 13 по 22,но дорого-от 80 тыс на троих гавноотели.

Пхукет вообще дорогой,вас жестоко обманули,что можно хорошо съездить туда за такие деньги)только если на собаках до моря потом ехать и жить в комнатке 10 кв.м.)

но у того же библиоглобуса с 12 числа(тоже в ночь вылет) по 21 число за 80 на троих в самый дешевый отель(не советю все же)

Больше к сожалению ничего не вижу по вашему бюджету.Если вы ммолодые,езжайте лучше в паттаю-веселее,дешевле все,шоппинг.Море ,конечно грязноватое,но если будете в центре-на пароме 20 мин до остовов.

п.с. я сама в пегасовском агентстве работаю,так что не примите за рекламу,просто хотелось помочь))

Есть у корала с 13 по 22

я
#7

простите за ошибки-торопилась я))МолодеШь))

Автор
#8
я

простите за ошибки-торопилась я))МолодеШь))

Ваш текст

Спасибо,большое! С 12 никак, у нас 13 раб.день, мы вечером после работы планировали лететь. Скажите, а после 10.01 не будут формироваться новые туры? (как нас этот менеджер уверял) просто интересно, с чего у него такая информация.

я
#9

Судя по всему вам попался страшно неопытный менеджер,которая даже о технологии туризма мало имеет представления)

Самолеты чартеры уже все проплачены давно,добавить новые-практически нереально,все места в самолетах,которые стоят в расписании уже выкуплены-новые ниоткуда не появятся.Поэтому откуда будут новые туры формироваться я понятия не имею))Может быть она имела в виду,что после нг будут падать цены,тк желающих будет немного лететь(раньше так было,считалось,что январь-провальный месяц) ,но на самом деле сейчас ажиотаж больше,чем на нг,у меня телефон с 1 числа не смолкает.

В общем никаких новых туров не будет,берите,что есть и лучше прям завтра,а то потом вообще будет проблемно именно на эти даты улететь))

я
#10

И вообще тем,кто собирался в тае отдохнуть в феврале советую не ждать горящих-не будет их!!Там с 3 числа заселяют все отели почти китайцы и всякие такие -будут праздновать свой китайский нг-билеты будут скоее всего,а в отелях мест вообще не будет.Говорю по 5летнему опыту-берите лучше сейчас.

если с 20 чисел хотите лететь-можно чуть подождать,ажиотаж схлынет скоро и может цены упадут.

Автор
#11
я

Судя по всему вам попался страшно неопытный менеджер,которая даже о технологии туризма мало имеет представления)

Самолеты чартеры уже все проплачены давно,добавить новые-практически нереально,все места в самолетах,которые стоят в расписании уже выкуплены-новые ниоткуда не появятся.Поэтому откуда будут новые туры формироваться я понятия не имею))Может быть она имела в виду,что после нг будут падать цены,тк желающих будет немного лететь(раньше так было,считалось,что январь-провальный месяц) ,но на самом деле сейчас ажиотаж больше,чем на нг,у меня телефон с 1 числа не смолкает.

В общем никаких новых туров не будет,берите,что есть и лучше прям завтра,а то потом вообще будет проблемно именно на эти даты улететь))

Ваш текст

Эх, а мы-то губу раскатали, нам, представляете обещали Пхухет хорошую 4, за 25 тыс.руб))) И сказали, что мест будет полно, полетим в полупустом самолете. Как я жалею, что тогда послушалась, 20 декабря были цены ниже, чем сейчас, да и мест побольше, а сейчас я смотрю одини, как Вы написали, говноотели остались( Завтра будем штурмовать другие тур агентства, может что подберем.

Автор
#12

Причем этот менеджер, какая-то очень хорошая подруга мамы девушки, с которой я лечу.

я
#13

да не турагентства штурмуйте,а найдите хорошего менеджера,который всю базу знает.Пока вы будете ходить от одного агентства к другому-разберут уже совсем все))

я вам скажу что за 25 тыс хорошую 4 * на пхукете можно разве что в сезон дождей взять.

коза
#14
я

да не турагентства штурмуйте,а найдите хорошего менеджера,который всю базу знает.Пока вы будете ходить от одного агентства к другому-разберут уже совсем все))

я вам скажу что за 25 тыс хорошую 4 * на пхукете можно разве что в сезон дождей взять.

Ваш текст

а можно вклиниться с вопросом? а когда там сезон дождей? в какое время лучше лететь в Таиланд?и какой из островов порекомендуете? нужен высокий уровень комфорта + море близко...Тишину и покой предпочитаю

я
#15

обычно с конца апреля до конца ноября сезон дождей.Но в дожди там тоже прикольно кстати,только море штормит почти всегда немного.Но этоя люблю дождь просто.Если хотите тишину и покой Самуи посмотрите-маленький,уютный с хорошими отелями.

Если хотите еще что то посмотреть,то Пхукет-хорошие пляжи Ката и Карон,но народу будет много на них.

Из совсем новых курортов-Пхи-Пхи и Краби.Но имейте в виду-по русски и по английский там мало местные понимают.Инфраструктуры особой нет-практически только отельный отдых.

я
#16

до конца октября то есть сезон дождей.в ноябре уже нормально

коза
#17

я - спасибо!

фрауа
#18

Зачем вообще турфирма???????????? ВОТ почитайте, как самой в тайланд летать http://happytrip.ru/forum/v-tailand-samostoyatelno-ne-tur

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: