Гость
Статьи
Отдых за сто тысяч

Отдых за сто тысяч

Девченки и мальчишки ,а также их родители))))
ПОдскажите,посоветуйте куда можно вдвоем слетать на сто тысяч,хотябы на недельку,хочеться тишины,покоя,роскошного пляжа и природы,экскурсий штуки три,небольшого шопинга,я беременна. Так что турцию,египет не предлагать ,хочеться достойного отдыха Желательно острова какие-нибудь чистые,спасибо

Мулена
21 ответ
Последний — Перейти
Ольха
#1

Достойный отдых - это понятие весьма неопределённое. Например, нам с мужем нравится и в Египте, и в Турции, и в Европе. Мы нигде не напиваемся, не обжираемся. Всегда и везде нам хорошо, т.к. мы вместе. А если по делу, то знакомые недавно совсем вернулись из Индонезии. Остались более,чем довольны, хотя они достаточно капризны в смысле требований к отдыху.

#2

Про Индонезию вчера роликов насмотрелась на Ютубе "самая большая змея в мире" ,так страшно стало! Индонезия-это ад со змеями!!!

Lady
#3

Вдвоем за сто тысяч хотя бы на недельку?:0 мы в троем ездили на Маврикий за 80000, 9 дней, отель 5*. На мальдивы езжайте, Гоа, Куба- вариантов что ли мало?

Гость
#4

В доминикане очень клево, очень чистое райское море!

но правда, не знаю, какие сейчас предложения туда - пару лет назад за 45-50 тысяч на одного можно было улететь на 2 недели в 4 звезды

Индонезия тоже неплоха.

Мулена
#5

сто тысяч общий окончательный бюджет- на путевки(перелет,отель) и с собой )))

думаете ста тысяч хватит чтобы отдохнуть на мальдивах?или имеется в виду горящие туры?

злой апельсин
#6
Lady

Вдвоем за сто тысяч хотя бы на недельку?:0 мы в троем ездили на Маврикий за 80000, 9 дней, отель 5*. На мальдивы езжайте, Гоа, Куба- вариантов что ли мало?

ого, эт как вы так дешево умудрились съездить?

#7

Советую Таиланд, но не Пхукет или Паттайю, а Краби, Самуи или Чанг. В Краби была сама - в восторге. Чанг и Самуи очень хвалили знакомые.

Lady
#8
злой апельсин

Lady

Вдвоем за сто тысяч хотя бы на недельку?:0 мы в троем ездили на Маврикий за 80000, 9 дней, отель 5*. На мальдивы езжайте, Гоа, Куба- вариантов что ли мало?

ого, эт как вы так дешево умудрились съездить?

+ дорога на поезде до Москвы. А у вас какие туроператоры? Они что за 200000 продают?

Женская дружба
#9

Подруга выехала втроем плюс ребенок на ГОА, 10 дней, 80 тыс. Билеты сама заказывала и отель бронировала сама.

Надежда
#10

если лимит только 100 000 то простите только на египет,турцию,тунис,кипр и можно уповать...Так как денег то с собой тоже взять надо!

А если вы имеете ввиду 100 штук только на путевку то тут перед вами открыты разные пути: тайланд, европа (любая),карибский бассейн...

Ната (Волжанка)
#11

у вас какой срок? Хочу предупредить, что авиакомпания устанавливает ограничения на перелет беременных, у всех по разному, надо звонить и уточнять, вам могут отказать в перелете, причем даже при наличие билета. У каждой авиакомпании свои требования, но в среднем не позже 35 недель. Если все таки решитесь, то обязательно оформляйте страховку для беременных на отдыхе за границей.

Мулена
#12

cпасибо всем!!!

хочеться в доминикану или индонезию,не знаю, пойдем по факту в турагенство подбирать тур тысяч за 80 на двоих на неделю и 20 с собой,может по горячей сможем найти за такие деньги что-нибудь)эхх!

звезда мишлен
#13

про Тенерифе не думали? и лететь не 10 часов все-таки

Мулена
#14

звезда мишлен,думаете хватит тысяч 80 на путевки и 20 с собой,на двоих???

итальянка
#15

я не знаю откуда вы, но из нашего города можно на 100 вдвоем съездить достойно почти в любую страну. ну может кроме италии. на нее надо и поболее. в прошлом году мои подруги летали на кипр за 26тыс на двоих! просто надо уметь находить хорошие предложения от туроператорови когда приходите в турагенство неозвучить сразу стоимость на которую вы рассчитываете иначе отдых подешевле будет продан вам дороже) торгуйтесь, ищите потратьте немного времени на это и получите отличный результат. дорого не значит круто

Ангел
#16

Автор вам деньги что-ли некуда девать?! Или перекопили за всю жизнь:)

Поезжайте на Канарские .о.,Гавайи ,вариантов ведь масса! На путёвки тысяч 70-80 вполне!!!+ с собой в зависимости от отдыха.

Ангел
#17
Мулена

звезда мишлен,думаете хватит тысяч 80 на путевки и 20 с собой,на двоих???

А я думаю хватит. По барам ходить они не будут,а валятся на песке за глаза!

Гость
#18
Надежда

если лимит только 100 000 то простите только на египет,турцию,тунис,кипр и можно уповать...Так как денег то с собой тоже взять надо!

А если вы имеете ввиду 100 штук только на путевку то тут перед вами открыты разные пути: тайланд, европа (любая),карибский бассейн...

+1

Гость
#19

На Канары не рассматриваете?

Гость
#20

Канары перелет 20 + апартаменты 30, остальное тратить, вообще за глаза и за уши ваших 100 тысяч.

Оксаник
#21

канары, тенерифе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: