Гость
Статьи
Отель или нет....

Отель или нет....

Здравствуйте ! Начиталась здесь на форуме про самостоятельный отдых за границей и возник вопрос : А можно ли в той же Италии или Испании снять жилье у частного лица , ну как в Крыму допустим ,в частном секторе висят на заборах объявления: Сдам жилье . Что, обязательно нужно бронировать отель, ведь у частников должно быть дешевле и съэкономленные на отеле деньги потратить на экскурсии или лишние дни отдыха . Допустим, можно по приезду в желаемую страну поездить и на месте выбрать-- где хотелось бы остановиться ? Или про объявления на заборах в Италии- Испании это я зря ? Подскажите пожалуйста ,Знающие .Заранее благодарю за полезную информацию.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А визу вы простите как получать будете? Для визы нужны документы подтверждающие бронь в отеле.

Гость
#2
Гость

А визу вы простите как получать будете? Для визы нужны документы подтверждающие бронь в отеле.

Виза есть

Автор
#3

2 это я-- Автор. Виза есть

Гость
#4

объявление какой-нибудь бабушки на заборе в италии вы вряд ли найдёте. всё уже давно скуплено, компактно настроены отели или дома с аппартаментами, поэтому надо идти в ближайшее турбюро. в сезон это точно не дешевле. заказать лучше заранее. если собираетесь больше ездить по стране, чем лежать на пляже,то аппартаменты - идеальный вариант. та же квартира по сути, вещи бросил и катайся. я тут уже как-то писала, что заказываю с итальянских сайтов, там дешевле, платишь только предоплату, остаток уже на месте. даже ссылки на них давала.

Гость
#5

есть ещё вариант - кемпинги. сама не люблю, но знакомые ездят каждый год, говорят, что нравится.

Мари
#6

Можно элементарно. У меня так подруга и на Сицилию ездила, и в Италию. Сами снимают жилье и очень довольны.

Гость
#7

объявление какой-нибудь бабушки на заборе в италии вы вряд ли найдёте....

В Испании висит полно объявлений о сдаче/продаже на балконах. А если дом большой, так и на заборе можно увидеть. Но на июль и август надо бронировать заранее.

Гость
#8

Добрый день,

Сдаю апартаменты в Испании, на Коста Бланка, недалеко от моря.

2 спальни,2 ванны, зал, кухня открытая американского стиля, солярий, терраса, вид на бассейн. Убранизация закрытая, с общим бассейном (4 бассейна), парковка. В квартире мебель, все удобства, рядом супермаркет. Свободно с 15 августа. пишите на corma2@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: