Гость
Статьи
Кто ездит за границу с …

Кто ездит за границу с детьми, подскажите...

Вчера дала задание сыну (14 лет), взять в школе справку для посольства с места учебы. Приходит и говорит, что "классуха", сходив к секретарю, сказала, что я сама должна прийти в школу за ней. Подскажите, пожалуйста, вы тоже ходите в школу за справкой или ваши дети сами ее берут? Ато мне подумалось, может, это денег стоит, поэтому и зовут меня?

Цаца
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю как сейчас, но когда я училась (4 года назад) выдавали ученикам без всяких классных и родителей.

Дзок
#3

Ребенок сам ходит к секретарю школы и получает эту справку за пять минут.

Мария
#4

Нет, вы что денег это не стоит. Вообще эту справку выдают у секретаря школы. Пусть подойдёт к ней. А вот если и там откажут, но не должны, уже сами идите и разбирайтесь. В нашей школе ребёнок подходит сам к секретарю. Только обязательно пусть скажет причину, они её требуют, что ему нужно в посольство

я гость
#5

У меня дочь с первого класса сама к секретарю ходит за такими справками, никаких проблем. При чем здесь учитель?

Цаца,
#6

Спасибо, девочки, за ответы.

Я ему сказала, чтоб шел к секретарю, но он постеснялся туда идти и предпочел спросить у своей классной и та сходила к секретарю. Но не в этом суть. А видать, точно хотят с меня деньги содрать, а наша школа любит это дело..иначе, зачем меня вызывать, ребенок же не ясельного возраста!?!

анжелика
#7

просто от руки ВЫ её напишите и всё - они примут.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: