Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить иностранцу, как доехать из одного города в другой?

Вот сижу ломаю голову, летом приезжает иностранец, но приезжает он к другу в город Казань, а я живу в Челябинске и не знаю как объяснить человеку как доехать от Казани до Челябы. помогите прошу вас, думаю карту скинуть ему и отметить там пункт А и пункт Б) подскажите что делать очень хочу чтобы он приехал)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, найдите карту в гугле или яндексе, а потом в какой-нибудь программе (типа или) нарисуйте дорогу. Мне так делала подруга когда я была в Милане, правда я ехала из одной части города в другой... По-моему бывают сайты где можно отметить исходный и конечный адреса, и там оно само рисует как лучше доехать. Да, ещё лучше найти карту на английском языке (если ваш друг не умеет читать кириллицу)

Гость
#2

*в какой-нибудь программе (типа Paint или Photoshop)*

Гость
#3

Из Казани в Челябинск прекрасно летают самолеты.. там его проводят, и встретите в Челябинске в порту, посмотреть в инете рейсы дело ровно двух минут

Светлана
#4

зайдите на google maps там выберете маршруты, отметьте пункт А и B, выберете каким способом добираться (на машине, обществ. транспортом). Вам выпадут варианты как добраться, и поэтапная карта к ним. Постоянно ей пользуюсь очень удобно.

Лотос
#5

просто надо знать ангийский

мики
#6

Рейсы ему вышли на самолет из Казани в Челябинск, и никакого языка не потребуется

#7

вы такая странная. хотите ему сказать откуда и куда ехать..пусть сам думает как.

проработайте все варианты. самолет, автобус, поезд, пусть сам уж решает. его в казани посадят куда надо. зачем ему карту? он же не автосопом и не на своей машине.

только вряд ли захочет ехать. довольно далеко, а отпуск у него не резиновый

33 коровы
#8

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк.

Если ему в Казани никто не даст, вполне может в Челябинск завернуть.

Автор
#9
Звёздочка ясная

вы такая странная. хотите ему сказать откуда и куда ехать..пусть сам думает как.

проработайте все варианты. самолет, автобус, поезд, пусть сам уж решает. его в казани посадят куда надо. зачем ему карту? он же не автосопом и не на своей машине.

только вряд ли захочет ехать. довольно далеко, а отпуск у него не резиновый

это вы странная, я спрашиваю у человека ты приедешь ко мне он отвечает я не знаю как доехать вот я ему и хочу подсказать, а про отпуск не переживайте у него свой бизнес

Автор
#10
33 коровы

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк.

Если ему в Казани никто не даст, вполне может в Челябинск завернуть.

Он себе мусульманскую жену ищет))))чувак из америки

Asti_Martini
#11

Автор, он видимо не в курсе расстояний))))))

Поверьте, ни на каких АВТОБУСАХ он не поедет, кризис у него случится уже в аэропорту вашем местном по прибытии.

Автор
#12
Asti_Martini

Автор, он видимо не в курсе расстояний))))))

Поверьте, ни на каких АВТОБУСАХ он не поедет, кризис у него случится уже в аэропорту вашем местном по прибытии.

ну примерное расстояние я ему говорила около 600 миль

Я и не хочу чтоб он на автобусе ехал самое удачное будет самолет, постараюсь найти ему рейс, почему у него кризис то должен случится?

33 коровы
#13
Автор

Asti_MartiniАвтор, он видимо не в курсе расстояний))))))

Поверьте, ни на каких АВТОБУСАХ он не поедет, кризис у него случится уже в аэропорту вашем местном по прибытии.ну примерное расстояние я ему говорила около 600 миль

Я и не хочу чтоб он на автобусе ехал самое удачное будет самолет, постараюсь найти ему рейс, почему у него кризис то должен случится?

Медведей с балалайками не увидит, разочаруется и обратно улетит.

Гость
#14

Ну он же не слабоумный. Есть аэропорты, карты....И знание языка не нужно.

Народ путешествует по индии, по перу, по глубинке австралии, и как-то добираются из пункта А в пункт Б.

Гость
#15

viamichelin.com!!!!!

Гость
#16

может он просто вежливо отказывается ехать????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: