Гость
Статьи
Ейск. Краснодарский …

Ейск. Краснодарский край

собираемся с подругой отдыхать в июне! наш выбор остановился на Ейске) подскажите как там? что с развлечениями? какие пляжи? что по деньгам за жильё, сколько нужно брать с собой налички в среднем ну и.т.д. буду очень благодарна за инфу)

настенька
7 ответов
Последний — Перейти
неведомаяхрень
#1

море мелкое, более менее только на центральном пляже где людей как килек в банке, к тому же в самом городе не море а залив, чтоб увидеть настоящее открытое море нудно отъехать км в 40 от города . Цены разные, можно снять за 1500 тысячи более менее приличный номер в гостинице ( без вида на воду) или комнату в доме за 1000. Можно и за 300 рублей койку в комнате на 10 человек с умывальником и туалетом во дворе. Из развлечений дискотеки и парк. В общей сложности скучно и дорого. Лучше уж в турцию за эти деньги.

Гость
#2

послетого как подруга однажды съездила в этот Ейск и увидила там ... ПОЛЧИЩА ПОУКОВ ...КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЕ З ДЕ ! В МАШИНАХ В ДОМАХ НА ДЕРЕВЬЯХ... я туда не ногой!!!!

Гость
#3
Гость

послетого как подруга однажды съездила в этот Ейск и увидила там ... ПОЛЧИЩА ПОУКОВ ...КОТОРЫЕ БЫЛИ ВЕ З ДЕ ! В МАШИНАХ В ДОМАХ НА ДЕРЕВЬЯХ... я туда не ногой!!!!

+1000000000

Гость
#4
настенька

собираемся с подругой отдыхать в июне! наш выбор остановился на Ейске) подскажите как там? что с развлечениями? какие пляжи? что по деньгам за жильё, сколько нужно брать с собой налички в среднем ну и.т.д. буду очень благодарна за инфу)

Соседка отдыхала,говорит: Ейск для семейных или тех,кто спокойный отдых предпочитает. Отрыв нужен-это в Сочи. Недорого говорит.

Бабуська
#5

в ейск только с детьми хорошо

и в обнимку с дихлофосом

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

А ежели там канализацию городскую прорвет...

Гость
#7

Были проездом, понравилось. С детьми то что надо, тоже сейчас думаем куда, может в Анапу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: