Гость
Статьи
Куда поехать в Европу?

Куда поехать в Европу?

Хотим с подругой поехать на недельку в начале июня автобусным туром в Европу. Какие страны выбрать?

Николь
20 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Албанию, Норвегию и Португалию. Как раз на автобусе уложитесь.

Блин, ненавижу идиотские вопросы.

Гость
#2

Германия, Франция и Испания

Гость
#3

с подругой,лучше Италия.там уже тепло.я ездила в я нваре-очень понравилось.6 городов за неделю.все ночи в отелях,переезды были максимум 5 часов в день в общей сложности.

Гость
#4
Зануда

Албанию, Норвегию и Португалию. Как раз на автобусе уложитесь.

Блин, ненавижу идиотские вопросы.

Мдя)) Неадекват, ты во Владивостоке живешь? Тогда понятно, почему считаешь поездку на автобусе в Европу идиотством)))

Гость
#5

ааааа, пожалейте копчик!

Лучше купите себе авиабилет например до Берлина, а оттуда на местных электричках покатайтесь по Европе.

Гость
#6

Откройте сайт momondo.ru, ткните внизу "Куда поехать", выберите месяц июнь и место вылета. Нажмите "лучшие предложения". Вам покажут самые дешевые предложения по полетам. А оттуда уже катайтесь. Вы не будете зависеть от тургруппы. И автобусный тур это ужас. Я однажды встретила в Барселоне группу автобусных туристов. Они толпой пробежали в сортир в баре, барменша просто офигела, ни здрасте, ни до свидания. Одна тетка купила кипятка в термос и пакетик чая, обоссали все и убежали в следующий город))) Срамота просто)

Гость
#7
Гость

Откройте сайт momondo.ru, ткните внизу "Куда поехать", выберите месяц июнь и место вылета. Нажмите "лучшие предложения". Вам покажут самые дешевые предложения по полетам. А оттуда уже катайтесь. Вы не будете зависеть от тургруппы. И автобусный тур это ужас. Я однажды встретила в Барселоне группу автобусных туристов. Они толпой пробежали в сортир в баре, барменша просто офигела, ни здрасте, ни до свидания. Одна тетка купила кипятка в термос и пакетик чая, обоссали все и убежали в следующий город))) Срамота просто)

ржака )

аПОФИГейша
#8

а сколько стоит такая поездка на автобусе? и зачем, действительно, на автобусе, билет на самолет в начале июня от айр франс стоит 9000 руб. туда-обратно, наверное, можно найти и дешевле... это же ужас - всю неделю трястись в автобусе и, главное, ничего толком не увидеть..

Деревенщина
#9

Тоже не понимаю автобусных туров Я скоро еду в Венгрию в Будапешт на несколько дней Еще планируем в этом году в Париж

dobropozhalovat
#10

Автор, если вы хорошо переносите такие поездки в автобусе, то езжайте. Если в первые, то не рекомендую такое делать не зависимо от выбранных стран.

Гость
#11

после первой страны вам будет уже пофигу куда бежать и на что смотреть из окна.

Лаура
#12
Гость

Откройте сайт momondo.ru, ткните внизу "Куда поехать", выберите месяц июнь и место вылета. Нажмите "лучшие предложения". Вам покажут самые дешевые предложения по полетам. А оттуда уже катайтесь. Вы не будете зависеть от тургруппы. И автобусный тур это ужас. Я однажды встретила в Барселоне группу автобусных туристов. Они толпой пробежали в сортир в баре, барменша просто офигела, ни здрасте, ни до свидания. Одна тетка купила кипятка в термос и пакетик чая, обоссали все и убежали в следующий город))) Срамота просто)

=))))))))))))))))))))))

+ 10000000000000000000000

Лаура
#13
dobropozhalovat

Автор, если вы хорошо переносите такие поездки в автобусе, то езжайте. Если в первые, то не рекомендую такое делать не зависимо от выбранных стран.

+100000000000000

автор автобусом или автомобилем ни в коем случае!!! Я советую намного удобнее поезд !

Гость
#14
Гость

Откройте сайт momondo.ru, ткните внизу "Куда поехать", выберите месяц июнь и место вылета. Нажмите "лучшие предложения". Вам покажут самые дешевые предложения по полетам. А оттуда уже катайтесь. Вы не будете зависеть от тургруппы. И автобусный тур это ужас. Я однажды встретила в Барселоне группу автобусных туристов. Они толпой пробежали в сортир в баре, барменша просто офигела, ни здрасте, ни до свидания. Одна тетка купила кипятка в термос и пакетик чая, обоссали все и убежали в следующий город))) Срамота просто)

А мне нравятся именно автобусные туры. Путешествовала в одиночку на поезде, жила в гостинице - ужас, добираться самой до гостиницы,вот где ужас, ноги уставали. А в автобусе я как королева- со своим транспортом, всегда подъхедет и заберет. Я езжу теперь ТОЛЬКО автобусными турами, это очень удобно и необыкновенно комфортно

Гость
#15
Лаура

+100000000000000

автор автобусом или автомобилем ни в коем случае!!! Я советую намного удобнее поезд !

Автор, поезд - гадость, только автобусом!!!!!!!!!

Евроиммигрейшн
#16

Нет ничего невозможного. Хочешь уехать из России, но колеблешься, сомневаешься и не знаешь тонкостей методов легальной иммиграции в страны ЕС? Думаешь, анализируешь и строишь планы как "сделать лучше"? Пока, ты годами думаешь об иммиграции из Нарнии страны, тысячи русских успешно живут и наслаждаются жизнью заграницей!

Не нужно долго думать, необходимо действовать! Варианты есть!

Пишите нам, мы - профессиональные иммиграционные консультанты, всегда готовые прийти к Вам на помощь. E-mail : Scandinaviaservice@gmail.com

нова
#17

Какой в этом смысл? Я бы себя точно не чувствовала королевой, если бы меня возили автобусом, ведь он не за мной лично приезжает, а - за группой. Так страну нормально не посмотришь, это уже не одноцратно мной было проверено. И 5 часов переездов - это когда как. Бывает и в пробку попадешь - весь день автобус простоит, да мало ли что в дороге может случится. Как-то раз колесо меняли - задержка три часа была. Ну и на счет туалетов - смешно, конечно, но очень правильно подмечено. Именно из-за всех этих неудобств автобусные туры и являются такими дешевыми.

Я бы посоветовала - взять разговорник, самой составить маршрут и передвигаться по стране (если уж хочется) на регулярных рейсах - и выходить там, где нравится, или если есть права (даже лучше!) арендовать автомобиль, и самой поездить по выбранной стране или нескольким). Вот votpusk.ru/edit/text1.asp?ID=5207&PP%20=%201 список стран тут нарисован, небольшой, но с примечаниями, в какую конкретно страну можно самостоятельно поехать и при этом - выйдет дешевле, так что и на аренду машины деньги остануться. Тем более - едете с подругой, а это всегда дешевле, чем сингл.

marget
#18

переездов конечно много зато дешево! а задешево не надо просить много удобств, тут все сразу понятно что чем-то придется пожертвовать.

спасибо за статью, я так и думаю тоже, надо бы съездить может этой осенью или под новый год - вроде в Чехию на новый год хорошо ездить? подруга была, по крайней мере, ей там понравилось и каникулы длинные и недорого, да - судя по ее словам. вот она тоже ))) меня агитирует за самостоятельную поездку, говорит что и дешевле, и больше выбор отелей, когда через интернет бронь ищешь, и что там все можно посмотреть, а не брать кота в мешке, причем ничего заранее платить не надо. но кроме этой подруги, у меня есть еще куча знакомых, которые ездят только по путевкам, и кого тут слушать - я не знаю даже. одно понятно - хочу уже поехать куда-нибудь. )))

Гость
#19
marget

переездов конечно много зато дешево! а задешево не надо просить много удобств, тут все сразу понятно что чем-то придется пожертвовать.


спасибо за статью, я так и думаю тоже, надо бы съездить может этой осенью или под новый год - вроде в Чехию на новый год хорошо ездить? подруга была, по крайней мере, ей там понравилось и каникулы длинные и недорого, да - судя по ее словам. вот она тоже ))) меня агитирует за самостоятельную поездку, говорит что и дешевле, и больше выбор отелей, когда через интернет бронь ищешь, и что там все можно посмотреть, а не брать кота в мешкОе, причем ничего заранее платить не надо. но кроме этой подруги, у меня есть еще куча знакомых, которые ездят только по путевкам, и кого тут слушать - я не знаю даже. одно понятно - хочу уже поехать куда-нибудь. )))

Зависит от того куда ехать. Если европа- то самостоятельное путешествие будет точно дешевле. Раза в два думаю.

Если турции египты и прочее- то горящая путевка и все такое.

В самостоятельном путешествии вы просто более мобильны. Свобода.

В общем я всегда за самостоятельный отдых))))

Гость
#20

Я тоько не понимаю зачем вам автобусный тур?

Вы на автобусе любите кататься?????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: