Гость
Статьи
Про перевес багажа!!! …

Про перевес багажа!!! Кто знает? Подскажите пожалуйста!!!

Я переезжаю жить за границу ( в Хорватию) - соответственно хотелось бы взять с собой как можно больше вещей. планирую для первого раза взять с собой 2 чемодана (по 20 кг примерно каждый). Лечу Трансаэро. Но там сказано что бесплатно можно перевозить лишь 20 кг. Разрешено ли вообще брать ДВА чемодана одному пассажиру при условии что я оплачиваю перевес? Что-то я совсем запуталась....

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алёна

Я переезжаю жить за границу ( в Хорватию) - соответственно хотелось бы взять с собой как можно больше вещей. планирую для первого раза взять с собой 2 чемодана (по 20 кг примерно каждый). Лечу Трансаэро. Но там сказано что бесплатно можно перевозить лишь 20 кг. Разрешено ли вообще брать ДВА чемодана одному пассажиру при условии что я оплачиваю перевес? Что-то я совсем запуталась....

Да, можно, если вы заплатите за перевес, проблем не будет.

Мари
#3

Придется оплачивать перевес, а с этим обычно строго.

Гость
#4

Насколько я помню, вы будете платить не за перевес, а за дополнительный багаж. На сайте трансаэро есть табличка, там расписано сколько платить.

Гость
#5

Нет, в Европу просто перевес) Это я когда из сша летела, думала придется второй чемодан брать) а там другие правила)

http://transaero.ru/ru/info-and-services/baggage

вот, почитайте)

10 евро за 1 кг

Алёна
#6

т.е получается я могу взять сколько угодно чемоданов главное оплатить перевес?

Гость
#7

У разных авиалиний разные правила, вам лучше связаться с трансаэро напрямую и узнать у них, а вообще может быть выгоднее купить билет бизнес классом, так как у них лимит багажа больше, по цене может выйти не намного больше чем доплачивать

#8

у трансаэро имеется ввиду не больше 20кг в один чемодан. Вам нужно будет оплатить не перевес,а доп.багаж и лучще сделать это заранее

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: