Гость
Статьи
Куда посоветуете?

Куда посоветуете?

Мне 25 лет, нигде никогда не была, отдыхала на местном озере :) И вот появились деньги, желание и возможности куда-нибудь съездить, пока планирую в течении года слетать два раза.
Посоветуйте страны и отели где вы были и вам ооочень понравилось!

Пожелания к поездкам.

1. Море, клубы, массаж, кураж :) Этакий молодежный отдых, полечу с мужем.

2. Что-то вроде Италии или Парижа, я даже сама не знаю, в общем красивые города, достопримечательности, где можно провести умопомрачительный романтик молодоженам и откуда можно привезти массу эмоций )

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию конечно, ну или в Ливан на худой конец. Главное замутить с местными красавцами!

#2

Турция, Болгария, Испания, Мальта, Майорка.

Шурум-бурум
#3

По первому не подскажу, не специалист по отрыву (хотя на ум приходят Ибица, Кипр, может Тай). Тут еще бюджет важен.

По второму вы же сами написали - Париж, Рим (можно прихватить другие города Италии), Прага, многим Барселона нравится и вообще Испания. В плане романтики мне больше всего понравилась наша поездка с мужем Рим + Венеция. В Париже тоже здорово было, но для романтика (как я его понимаю по крайней мере), там нужно достаточно много денег.

#4

Барселона)))Сейчас правда купаться ещё рано, а в июне самое то)))И море и достопримечательности

Колхоз имени Лопе де Вега
#5
Елена в ящике

Барселона)))Сейчас правда купаться ещё рано, а в июне самое то)))И море и достопримечательности

плюс много

Гость
#6

Я вам даже отель посоветую в Барселоне. Там такой милый пацанчик работает) Сразу про мужа забудете)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема