Гость
Статьи
Открыта ли …

Открыта ли граница......?

Собираемся в отпуск с мужем, но дело в том, что ему по суду присудили выплатить энную сумму денег за аварию, в которой муж частично виновен.... всю сумму мы сразу погасить не можем, да и желания такого нет, но не суть, так вот, муж ежемесячно передаёт судебному приставу опред. сумму ,та, в свою очередь,отдаёт "пострадавшему"Вопрос в том, что мы собираемся полететь отдыхать в июне, пристав давит потихоньку на мужа, что мол надо бы побольше сумму вносить, а не такими крохами, грозит закрыить границу, а может и уже закрыли? как узнать закрыта она или нет??? Я так понимаю, что если да, то должно было приёти по почте какое то постановление об этом, извещение,или как там это назыавется, должны же человека известить??? В бщем если кто то знает как это проверить стопроцентно, ответьте пожалуйста, буду очень благодарна!

гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долги нужно отдавать. У меня год назад был суд с одной особой, должна она была около трех тысяч долларов. Я сразу же попросила пристава закрыть ей выезд, когда узнала, что она собирается ехать отдыхать. Короче, ее прямо с границы завернули )) Через два дня отдала мне всю сумму!!!

Гость
#2

Вам самой то не стыдно иметь мужа-крохобора? отдайте долги и отдыхайте на здоровье!

гость
#3
Гость

Вам самой то не стыдно иметь мужа-крохобора? отдайте долги и отдыхайте на здоровье!

Вот поражает людская глупость)) вы же не в курсе ЧТО и КАК .....автор задала вопрос конкретный, не знаете ответа,идите лесом!

гостья
#4
Гость

Долги нужно отдавать. У меня год назад был суд с одной особой, должна она была около трех тысяч долларов. Я сразу же попросила пристава закрыть ей выезд, когда узнала, что она собирается ехать отдыхать. Короче, ее прямо с границы завернули )) Через два дня отдала мне всю сумму!!!

Одно дело сумма отдыха в несколько тысяч, а другое дело сумма долга....это разные вещи совершенно несоизмеримые и отдать "через 2 дня всю сумму" даже при огромном желании не получится, ну просто НИКАК((Поэтому тут хоть обзакрывайтесь границами,это разные вещи,совершенно разные!!!!!

Гость
#5
гость

Вот поражает людская глупость)) вы же не в курсе ЧТО и КАК .....автор задала вопрос конкретный, не знаете ответа,идите лесом!

Да, действительно ваша глупость поражает. Просчитайте внимательно пост автора - " всю сумму сразу мы погасить не можем, да и ЖЕЛАНИЯ ТАКОГО НЕТ"

Ну нет желания- трясись на границе. Уверена, что и сумма не большая, просто жадные автор с мужем. Есть такая категория людей. У меня в жизни бывали случаи и суд был, увы, мы выплачивали 600 000 руб, сумма для нас не маленькая. Но доже в мыслях не было юлить, тянуть. Напряглись, выплатили и забыли. И спокойно проходим паспортный контроль.

гостья
#6
Гость

Да, действительно ваша глупость поражает. Просчитайте внимательно пост автора - " всю сумму сразу мы погасить не можем, да и ЖЕЛАНИЯ ТАКОГО НЕТ"

Ну нет желания- трясись на границе. Уверена, что и сумма не большая, просто жадные автор с мужем. Есть такая категория людей. У меня в жизни бывали случаи и суд был, увы, мы выплачивали 600 000 руб, сумма для нас не маленькая. Но доже в мыслях не было юлить, тянуть. Напряглись, выплатили и забыли. И спокойно проходим паспортный контроль.

"Напряглись, выплатили и забыли." , У вас наверное з\п не меньше 50 тысяч на чел??? Вам не приходило в голову, что отдохнуть можно по горящей путёвке в кредит????Никто не отказывается платить, просто вся сумма неподъёмна при таких зарплатах, мы не москвичи,а "нет желания" потому, что операция проведена уж очень хитро, в пользу потерпевшего, несправедливо и это очевидно, но кто родственник судьи, тот и прав(((Поэтому не нужно сразу про жадность говорить!!!!!

Анжелика
#7

Господи! задали конкретный вопрос, почему нельзя просто ответить, обязательно надо осуждать?Не Вам ведь должны, что нервничаете то? Берегите нервы.....Правильная Вы наша! Вы что идеал, что бы стремиться быть похожей на Вас? каждый живет как хочет, не осуждайте, не зная сути, думаю этим людям не так уж легко!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема