Гость
Статьи
Переступать ли …

Переступать ли границу....

Я познакомилась с молодым человеком. Меня сильно тянет к нему, его похоже тоже. Но у меня есть парень, с которым мне было хорошо на протяжении долгого времени. Парень уехал по работе на полгода и не часто приезжает. Мой новый знакомый тоже уедет скоро и я его не увижу еще очень долго. Собственно вопрос состоит в том, способны и считаете ли Вы приемлемым вступать в отношения, которые заведомо будут короткими и ни к чему не приведут. Единственное, что можно извлечь из них - страсть и приятное время припровождение.

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

Нет, оно того не стоит.

Аннет
#2

почему это оно того не стоит? а удовольствие?)) жизнь так коротка, нужно от неё брать всё в полном объеме!

автор, а потом вы замуж выйдете, и будете вспоминать то, чего не сделали

Гость
#3

Если с вашим мч серьезно то не надо,тот другой уедет а вы будете жить с чувством вины.хотя смотрите сами

Лена
#4

Я уже и не знаю серьезно ли с мч. У меня такое уже раз было, понравился другой мужчина, но дело далеко не зашло, про что сейчас не жалею. Но в целом, что вы думаете по этому поводу?

Яна
#5

Для меня это неприемлемо. Поступайте так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Гость
#6

Стоит, живем один раз. Главное чтобы мч не узнал. А то так всю жизнь во всех радостях оказывать а потом раз и узнаешь что твой кабелей отрывался всю жизнь. Не сомневайтесь ваш мч там тоже не скучает так что если хочется - дерзайте

просто ни кто
#7

да не любишь своего парня если о таком думаешь !

Б-ка
#8

Делайте как хотите, все равно будете переживать. Это нормально. А советоваться с кем-либо об этом - просто попытка хотя бы психологически разделить ответственность.

Лена
#9

Вы правы, парня не люблю.

Лена
#10

Но я не пытаюсь разделить ответственность, я спрашиваю были ли у ВАС такие ситуации

Irina
#11

Когда другой понравился, развелась с нелюбимым мужем после 10 лет брака. 3 месяца счастья - не жалею, жизнь коротка

гость
#12

я бы так не поступила. мой любимый тоже уезжал на очень долго. его не было всю прошлую осень и декабрь. и он вообще не приезжал, но мы мы созванивались каждый день. даже в мыслях не было с кем-то куда-то пойти, хотя мне тоже было скучно.

Лена
#13
гость

я бы так не поступила. мой любимый тоже уезжал на очень долго. его не было всю прошлую осень и декабрь. и он вообще не приезжал, но мы мы созванивались каждый день. даже в мыслях не было с кем-то куда-то пойти, хотя мне тоже было скучно.

То что у Вас было так, это очень положительно, но так происходит далеко не у всех... Тут скорее вопрос в том, что если бы вам уже кто-то понравился, что бы Вы делали?

Лена
#14
Гость

Стоит, живем один раз. Главное чтобы мч не узнал. А то так всю жизнь во всех радостях оказывать а потом раз и узнаешь что твой кабелей отрывался всю жизнь. Не сомневайтесь ваш мч там тоже не скучает так что если хочется - дерзайте

Я думаю, что он мне верен. Но дело ведь не в этом. Я не считаю секс изменой.

Полиция
#15

Лен учись принимать решения самой а не ныть. Ну *** и ***, шл*х много, не страшно.

Парень бабки зарабатывает а баба всем дает.

Такие как ты это мусор

USB
#16
Полиция

Лен учись принимать решения самой а не ныть. Ну *** и ***, шл*х много, не страшно.



Парень бабки зарабатывает а баба всем дает.

Такие как ты это мусор

А потом удивляются, муж сломал нос, челюсть, ребра...

Irina
#17
Полиция

Такие как ты это мусор

А вы с этим мусором живете. Только не всегда об этом догадываетесь;))

Лена
#18

Irina: согласна на все сто

Лена
#20

А еще с Вашими штампами хорошо коммунизм строить)))

Лена
#21

В дополнении, я с парнем не из за денег. Я очень хорошо зарабатываю и иногда возникает вопрос, не потому ли он со мной, что вокруг много таких нищенок, что по карманам заглядывают. Моя проблема в самодостаточности.

Лена
#22

Хотелось бы больше подобных историй услышать, а не всякую ерунду в свой адрес

Irina
#23

Лена, рассматривай это все как приобретение жизненного опыта для себя. Если нет чувств к своему парню - фтопку его! Жизнь слишком коротка, чтобы жить без любви. Но именно любви, а не влюбленности. А о любви ты, судя по постам, имеешь отдаленное понятие (уж извини, но все приходит с опытом, это не плохо, просто это так). ДУМАЙ! Включай мозги, не позволяй пользоваться собой. Мое железное правило - НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН ДЛЯ ТЕБЯ! По такому принципу все ненужное как-то само отваливается (речь не идет о постоянных отношениях или о браке, когда вместе приходится решать разные проблемы, но и там этим руководствоваться не помешает). Когда позволяла себе расслабиться, жизнь снова тыкала меня носом в это простое правило! И вообще, НАФИГА хранить верность мужчине, к которому нет чувств, честнее сразу расстаться и не морочить ему и себе голову, ИМХО

Больная на всю голову
#24
Лена

Я думаю, что он мне верен. Но дело ведь не в этом. Я не считаю секс изменой.

Извините, а что вы тогда считаете изменой? если парень душевно к кому-то больше расположен,чем к вам? или что?

Больная на всю голову
#25
Irina

Полиция

Такие как ты это мусор

А вы с этим мусором живете. Только не всегда об этом догадываетесь;))

Аж *** с какой-то гордостью это сказала)) хахахаха)) полицай прав, пзд свою раздаете налево и направо, ничего святого. А хотя что с тебя взять, если ты сама не требуешь чтобы тебе хранили верность. Тьфууу. ипануться)))

Irina
#26
Больная на всю голову

А хотя что с тебя взять, если ты сама не требуешь чтобы тебе хранили верность. Тьфууу. ипануться)))

Вы это мне???!!! Что это было вообще? В психбольницы интернет провели?

Гость
#27
Irina

Больная на всю голову

А хотя что с тебя взять, если ты сама не требуешь чтобы тебе хранили верность. Тьфууу. ипануться)))

Вы это мне???!!! Что это было вообще? В психбольницы интернет провели?

ДА! давно уже))) не вам лично, но раз у вас такой юмор значит и вам тоже. Оч смешно просто как вы пишите, типа а вы с таким мусором живете. типа под*ебала

Первейший Бысть
#28

ТС забейте, в 15 лет все так и делают.

Прохожий
#29

И как, автор? Чем закончилось?

А потом начинают жаловаться - разошлись, парень бросил...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: