Гость
Статьи
В Грецию этим летом?

В Грецию этим летом?

Девочки, хочу поехать в Грецию, на о.Крит этим летом. Одна. Кто был? Поделитесь впечатлениями. Как погода в конце июня - начале июля? Есть ли с о.Крит экскурсии в Афины? Может, кто-нибудь отель посоветует хороший или туроператора? Буду благодарна за любые советы или комментарии. Спасибо.

Кукла
6 ответов
Последний — Перейти
Шурум-бурум
#1

С Крита в Афины экскурсий скорее всего нет - посмотрите на карту. Туда можно добраться либо паромом (плыть долго, не меньше 7 часов вроде) либо самолетом (лететь примерно 1 час).

Если готовы к расходам, то можно взять билет на самолет и гостиницу в Афинах на одну ночь, этого достаточно что бы посмотреть город. Но такое нужно готовить заранее, т.к. билеты на внутренние авиалинии по стандартным тарифам у них не дешевые.

#2

Градусов 35 где-то будет. Туроператор по Греции самый лучший, на мой взгляд, Музенидис Тревэл. Он и основной. Экскурсии в Афины групповые вряд ли есть, но индивидуальную я думаю всегда организуют. Заранее закажите и все. В Афинах будет очень-очень жарко. Хотя там и клево, я очень люблю этот город. Греция у меня зачастую оставляет хорошие впечатления.

нихуахуа
#3

если хотите в афины, езжайте на континент. халкидики, олимпийская ривьера и ежи с ними. на крите много своих достопримечательностей. за 8 дней, не всё посмотрели, что задумывали. погода отличная. были в прошлом году в середине июля. жара не давит, потому как остров...были в "крета панорама и маре" от сети "иберостар". отель понравился, но лежит в стороне от цивилизации, чтобы побродить по местным городкам надо взять машину или сесть на автобус.

38
#4
нихуахуа

если хотите в афины, езжайте на континент. халкидики, олимпийская ривьера и ежи с ними.

Морские??

пенелопа
#5

[quote="penguin can fly"] Туроператор по Греции самый лучший, на мой взгляд, Музенидис Тревэл. Он и основной.

Семья подруги, по ее словам, переплатила Музенедису за тур до кучи бабла. Воспользуйтесь лучше оператором по Греции - Лабиринт, им за такой же тур платите куда меньшие деньги.

vladi
#6

Экскурсии,Фотосессия ,Трансфер,Яхты, Прокат автомобилей, Шопинг,Недвижимость

asteri-travel.ru

Asteri travel- туристическая компания, специализирующаяся по экскурсиям и турам на острове Крит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема