Гость
Статьи
Лето в Греции 2020

Лето в Греции 2020

Привет, сейчас появились такие новости, что с 1 июля открывается Греция и русских там ждут , так как мне уговорить родителей туда поехать . Мама очень хочет , но ее пугает обстановка в РФ.
( Мне 17 , заграницу летаем , вот , уже, 16 лет , в Греции были 5 раз- это наш любимый курорт

#Самоизоляция: до и после

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи поехать. Но последнее слово за родителями, они же родители. А тебе 18 нет.

Гость
#2

Боже мой , как я тебя понимаю , каждый год летаем в июле на море ( только мы чаще в Испанию , Италию) , а в этом году родители , ну ни в какую не хотят лететь , у меня депрессия на этом фоне развилась , так , что ты держись и не запускай себя..✊✊

Шишка
#3

Для начала границы пусть откроют.

Гость
#4
Шишка

Для начала границы пусть откроют.

С 1 июля многие страны зарубежья принимают русских

Гость
#5

Ооо я вас понимаю, я родителям такие истерики закатывала , что бы на Майами укатить...
Не расстраивайтесь , попробуйте слезами))

Гость
#6

Как вам ( многим тут ) везёт , я не разу за пределы своей области не выезжала 🥺🥺😭😭😓😓😥😥😢😢😩😩☹️☹️🙁🙁😕😕😔😔😔

Гость
#7
Гость

Как вам ( многим тут ) везёт , я не разу за пределы своей области не выезжала 🥺🥺😭😭😓😓😥😥😢😢😩😩☹️☹️🙁🙁😕😕😔😔😔

Нечего тут ныть , если ты ущербная и у тебя нет денег на банальный отпуск в Греции или Испании , я уж молчу про Доминикану, тот, что ты тут забыла
Задолбали эти нищенки , только и могут, что плакаться...

Гость
#8

Не откроют границы 1 июля, поэтому даже уговаривать никого не нужно будет.

Гость
#9
Гость

Не откроют границы 1 июля, поэтому даже уговаривать никого не нужно будет.

Почему??

Гость
#10

2020 год хорош тем, что курорты не будут забиты туристами и можно будет качественно отдохнуть. Греция 20 лет назад принимала в три раза меньше туристов, острова сохраняли аутентичность. Массовый туризм - зло. Посмотрите во что он превратил мой любимый Санторини.

Мать ваша
#11
Гость

Нечего тут ныть , если ты ущербная и у тебя нет денег на банальный отпуск в Греции или Испании , я уж молчу про Доминикану, тот, что ты тут забыла
Задолбали эти нищенки , только и могут, что плакаться...

А вы богаты? Не все тратят последние деньги на путешествия. У бедных людей есть и другие цели. Да бл ть хоть как копить приходится, хрен знапт что дальше будет. Так что нехрен тут наезжать на бедных!
П.с. а границы вообще не надо было закрывать

Мать ваша
#12
Гость

Почему??

Прка не проголрсуете за вечное царсиво никто вас не выпустит)))

Гость
#13
Мать ваша

А вы богаты? Не все тратят последние деньги на путешествия. У бедных людей есть и другие цели. Да бл ть хоть как копить приходится, хрен знапт что дальше будет. Так что нехрен тут наезжать на бедных!
П.с. а границы вообще не надо было закрывать

Я с вами полностью не согласна , ведь тему читать надо ...
Если ты видишь, что этот вопрос ты поддержать не можешь , то зачем здесь слезы лить..
И на путешествия не тратят последние деньги , не знаю ни одного человека , который тратил последние деньги на отпуск ( и все летают)
И какие цели есть у бедных, ну-ка просвети ??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: