Гость
Статьи
Американизация!

Американизация!

Хочу-хочу в штаты! Кто был, расскажите как там, какие города обязательно надо посетить и на сколько дней лететь? Сколько денег брать?

Vikusja
8 ответов
Последний — Перейти
#1

красиво там(мы по заповедникам прокатились-просто чудесно).мы были в калифорнии,аризоне,неваде,юте.Везде хорошо...Везде оч удобно,дешевле чем в Питере(особенно одежда)очень хорошие продукты....Мне понравилось.Ещё поеду много раз.Жить там наверн не хочу...сейчас,потом возможно.

Наталья
#2
che rnova

красиво там(мы по заповедникам прокатились-просто чудесно).мы были в калифорнии,аризоне,неваде,юте.Везде хорошо...Везде оч удобно,дешевле чем в Питере(особенно одежда)очень хорошие продукты....Мне понравилось.Ещё поеду много раз.Жить там наверн не хочу...сейчас,потом возможно.

То что дешево это точно, я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Гость
#3
Наталья

То что дешево это точно, я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

ой, какая тонкая и незаметная реклама :))))

#4

мда...

#5

а я распиналась спамщикам помогая)

Shonka
#6

Мы летали на побережье, можете тут посмотреть - http://www.roza-v.ru/usa/tour/otdyh_na_pobereg_e/ Предложения интересные всякие, мы не могли довольно долго определиться. В итоге полный восторг. Теперь хотим по материку покататься-полетать-посмотреть.

Гость
#7

Ко всем ценам при оплате прибавлялся 20% й налог (отели,рестораны, магазины,и тд) все нагло требуют чаевые, тоже процентов 15-20 так что вышло дороже чем предполагали, но впечатления от поездки конечно незабываемые (нью йорк , лас вегас ,каньоны)

Kate
#8

Мы тоже через розу ветров летали, мне оооочень понравилось. Я вообще трусиха, всегда боясь потеряться в чужой стране. А тут вообще другой континент, ух! Больше всего Нью-Йорк понравился, остальные города как-то на фоне меркли. Хотела бы я там жить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: