Гость
Статьи
Куда податься? Конец …

Куда податься? Конец августа, до 100к

Вдвоём с молодым человеком хотим поехать отдохнуть. Впервые. Бюджет достаточно ограничен - за путевку готовы отдать порядка 75-80 тыс на двоих, с собой - около 40 максимум. Это действительно предел. Лучше было бы в 100к уложится. Время поездки - конец августа (числа с 20), срок - около 10 дней (максимум 12, меньше не рассматриваем, не отдохнём). Нам по 21 году, но мы не тусовщики. Может и выберемся пару раз куда-нибудь, но чтобы это было не постоянно. Интересует пляжный отдых, чтобы было что посмотреть (1-2 экскурсии), вкусная еда))) Ну в целом и всё) очень надеюсь, что кто-нибудь из форумчан натолкнёт на мысль верную)

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите в Испанию, там здорово. И отдых, и можно интересные места посетить.

Цветочек
#2

Банально турция тайланд и много много похожих стран

AK 99775
#3

Трудно в данном случае дать совет с количественным анализом, поскольку не назван хотя бы ориентировочно пункт отправления и возвращения. Но на основе беглой оценки намеченных затрат, сроков пребывания на отдыхе и самого содержания отдыха можно рекомендовать рискнуть слетать на Кюрасао. Выделенной суммы должно хватить на авиабилеты и простой отель. Моя племянница (20 лет) и ее МЧ (22 г.) были там во время весенних студенческих каникул. У них была аналогичная программа и подобные пожелания. И все им очень понравилось. Но они слетались туда с разных концов североамериканского континента. Из Европы (включая и Россию) полет может происходить, по всей вероятности, через Schiphol (Амстердам).

Желаю вам счастливого пути и удачи при полете в любом направлении.

Наталия
#4

1, а как там сейчас со спокойствием? СМИ немного пугают митингами и прочим(

Наталия
#5

2, Тайланд в августе, насколько мне известно, не самый лучший вариант из-за погоды. В Турции, Египте, Тунисе, Хорватии лично я уже была, не хочется))) По-крайней мере, в первых трёх странах)

Наталия
#6

3, мы летим из Москвы) спасибо за пожелания и подробный ответ)

Малинка
#7

Автор, езжайте в Хорватию. Там такая красота!!! Этот год последний, когда в Хорватии не нужна виза. Со след.года там шенген. Отель можете попроще выбрать, так как там даже простенькие отели очень хорошие и с хорошим питанием. Экскурсии можете не брать, а путешествовать самостоятельно на городском автобусе.

Элли
#8

Мне кажется, идеальный вариант для вас √ Сочи. Там есть все, что вы перечислили: и экскурсии интересные, и сам город непередаваемо красивый и современный, много романтических мест. А главное √ море, современные обустроенные пляжи. И по деньгам выходит не так уж дорого. Советую!