Гость
Статьи
Подскажите страны или …

Подскажите страны или города куда ехать из Москвы ночь?

Полноценного отпуска не получается, решили с мужем ехать на выходные + 1 день за свой счет. Вот думаю поехать в четверг вечером а вернуться в понедельник утром и сразу на работу. Стала перебирать куда поехать. Я знаю что ночь ехать до Питера, Киева и Минска, но я там была.
В идеале хотелось бы в Львов или Калининград, но туда ехать долго. Подскажите пожалуйста красивые города, можно не в России куда ехать именно ночь на поезде. На самолете лететь не хочу т.к. дорого, жалко большие деньги тратить на какие то 3 дня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну еще раз в питер съездите, тока зимой - там сосули краивые

Гость
#2

Рязань

Та-которую-нельзя-называть
#3

Ригу не рассматриваете? Красивый город, море опять же.

Гость
#4

kiev

Гость
#5
Гость

kiev

oi izvinite, ia tupanula

Та-которую-нельзя-называть
#6

Блин, тоже тупанула, если вы про эти выходные, виза же нужна... А по золотому кольцу?

Una donna cattiva
#7

Позвоните, где продают горящие туры, бывают удивительные цены.

чувак
#8

рига ,харьков

чувак
#9
Та-которую-нельзя-называть

Блин, тоже тупанула, если вы про эти выходные, виза же нужна... А по золотому кольцу?

рига отпала

чувак
#10

новгород

Алиса
#11

В России Казань, Нижний Новгород (ну не ночь, 6 часов 39 минут самое длинное - с 23:49 из Москвы, в 06:28 в НН будете), в Беларуси Витебск (в 21:44 из М, в 05:30 уже будете в Витебске), Полоцк, Брест, если есть загранпаспорт, то Вильнюс (в 18:55 из Москвы, в 08:00 в Вильнюсе), Рига (в 19:00 из М, в 09:45 в Риге, можно в Юрмалу ещё съездить), Таллинн (в 18:05 из М., в 08:25 в Т. будете), Хельсинки (в 22:50 из М, в 12:00 в Х. будете) из Хельсинки можно на пароми в Стокгольм сплавать.

Гость
#12

Да, Хельсинки это очень подходящий вариант.

Автор
#13

Спасибо большое!!!!!!!!!!

нет это не на эти выходные, это в конце лета только. Уже заранее думаю )))

Спасибо!

надо же оказывается до всей прибалтики примерно ночь на поезде ))) и до хельсинки тоже )

думаю будем смотреть что-то в этом роде!

если еще кто что придумает - пишите пожалуйста!

Автор
#14

ой девочки туда же везде виза нужна ((( не пойдет

поискала цены на оформление - 100 евро услуги. да и справок о доходах нет у нас, я в декрете, у мужа черная

Никамакарова
#15

В Скандинавию, в Финляндию в частности точно.

В Прибалтику.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: