как посетить ИСПАНИЮ с МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ
хотелакаклутчше
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
по телевизору.
Гость
Поищите дешевые билеты на самолет, дешевые отели (хостелы), на день вам надо будет минимум 20 евро (меньше, если будете сами покупать еду, а не есть в кафе), в музеи вечером можно ходить бесплатно. Посмотрите кампинги еще, можно найти за 10 евро/ночь, правда, нужно, чтобы транспорт ходил. Еще в Европе есть система интеррайл, когда покупаешь "пропускной" на месяц, по-моему, он дает возможность кататься неограниченно по Европе, садиться не любой (если я не ошибаюсь) поезд. Посмотрите в гугле. Только, дадут ли вам визу без брони отеля, билетов, суммы на счете, я не знаю. Неужели не можете посмотреть сами на сайте посольства?
гость
Знакомишься с кем-нибудь из того города, куда тебе надо, просишься в гости на недельку, ну типа, если вам надо будет, потом ко мне приедете поживете. Покупаешь самые дешевые билеты. Насчет визы, не знаю, как в Белорусии.... Узнаешь в консульстве или визовом центре.
для самостоятельного получения визы, вам нужны квитанции о подтверждении бронировании гостиницы, хостела, неважно и чаще всего это должно быть предварительно оплачено. Купленные билеты туда-обратно. Страховка. А если вы планируете у кого-нибудь пожить переночевать, для этого существует другой тип визы, гостевая, но это для вас должен сделать гражданин Испании. Еще у вас должен быть открыт банковский счет, из расчета 50-60 евро на день пребывания, для подтверждения вашей платежеспособности, если студентка, значит не работаете, значит вам нужна справка о спонсорстве от родителя .
подруга
Сообщение было удалено
+1 я бы так сделала)
Гость
Сообщение было удалено
Я уже лет 7 делаю визу во Францию себе и достаточно брони а не квитанции об оплате. Оледнюю на 3 года дали. А с Испанией еще проще, на пол года дадут без всякой оплаты по бровям отлей и билетов легко
Шурум-бурум
Сообщение было удалено
Девушка из Белоруссии, там могут быть другие правила.
Только вот засада в том, что дешевых билетов на лето скорее всего уже нет. А дорогой билет запросто сожрет большую часть из 500 долларов.
Я так понимаю автор в каникулы хочет.
Только вот засада в том, что дешевых билетов на лето скорее всего уже нет. А дорогой билет запросто сожрет большую часть из 500 долларов.
Я так понимаю автор в каникулы хочет.
7 лет делаете визу)у вас есть хорошая визовая история, вы соблюдаете все правила нахождения во Франции, поэтому без опасений что вы потенциальный эмигрант дали вам на 3 года
просто есть же правила, есть необходимый пакет документов, и если он будет не полным, могут даже не принять
я бы просто начала усиленно следить за горячими путевками
просто есть же правила, есть необходимый пакет документов, и если он будет не полным, могут даже не принять
я бы просто начала усиленно следить за горячими путевками
Гость
советую лететь и3 таллинна райнейром. сэкономите кучу денег. (жирона)
Гость
Арендуйте виллу или квартиру, у нас очень дешево получилось через регистрацию на сайте http://www.ruhezeit.ru/ru/. Девушка, которая этим занимается нам очень помогла в этом.
Gran-canaria-russian
Наше агентство предоставляет нашим клиентам максимально удобную для Вас организацию отдыха, лучших специалистов своего дела живущих на острове Гран Канария, персонал, лучшие предложения на рынке недвижимости и туризма. www.gran-canaria-russian.com
www.otpusk.es
www.otpusk.es
Регинушка
Я жила в Валенсии 2 недели в хостеле в общей комнате с мужиками и бабами, удовольствие так себе, но за 2 недели заплатила 180 евро. Завтрак включен, есть кухня, где можно готовить. Билеты надо выискивать на лоукостах. а вообще.оно вам надо нищенствовать в чужой стране? Испания потрясающе красива, если там быть,Но надо поездить везде. И купить что-то захотите наверняка. Лучше поднакопите еще годик и поезжайте как норм человек
Леляша
Думаю, что с такими ценами вряд ли экономить получится...
Я все-таки посоветовала бы пока подождать, еще язык подтянуть, поработать, а отдыхать пока в своей стране.
Я вот весь год распланировала ездить по России, на поездах, буду экономить и оригинально проводить выходные и отпуск :)
Я все-таки посоветовала бы пока подождать, еще язык подтянуть, поработать, а отдыхать пока в своей стране.
Я вот весь год распланировала ездить по России, на поездах, буду экономить и оригинально проводить выходные и отпуск :)
Форум: Путешествия
Всего: 52 194 темы
Новые темы за неделю: 161 тема
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Когда здание — почти целый квартал: сравниваю реабилитационный центр и школу на Васильевском5 ответов
- Сайты для перелета5 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
- Кто ни разу не был заграницей?3 ответа
- Кто на Шри-Ланке отдыхал?6 ответов
- Женился на японке, поехал смотреть её страну и обалдел. Наш трип на 2,5 месяца5 ответов
- Обожаю походы за тёплые и уютные моменты3 ответа
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
Популярные темы за неделю: 37 тем
- Куда съездить на выходные из спб?19 ответов
- Тайланд или Турция, куда бы выбрали поехать отдохнуть?15 ответов
- Кому не дают визы ?13 ответов
- Куда бы вы поехали с родителями на неделю?12 ответов
- Питер в октябре стоит ли ехать?12 ответов
- Я хочу уже запланировать куда полететь на нг выходные9 ответов
- Осенние каникулы с первокластником в Москве8 ответов
- Кто ездил в отпуск с кошкой?8 ответов
- Испорченный отпуск7 ответов
- Охота на Мальдивах7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я студентка 1-ого курса,мне очень надо сменить обстановку,я сама начла изучать испанский год назад и очень хочется побывать в Испании
Я облазила весь интернет,зарегистрировалась на многих сайтах,но ничего толкового.Либо надо под 1000 евро(обычные волонтерские программы),либо сиди дома,а я так не могу
все что могу чебе позволить,это около 400-500 доларов,с помощью родителей и своих сбережений
Я хотела делть сама себе визу,может смогу найти кого-нибудь у кого можно было бы пожить(переночевать)недельку-другую,но это все так странно,кажется что невозможно
посоветуйте что-нибудь,я вообще даже не в курсе как виза делается,сколько времени займет,посоветовали ехать через Польшу(я из Беларуси)
18 мне уже есть