Гость
Статьи
как посетить ИСПАНИЮ с …

как посетить ИСПАНИЮ с МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ

Понимаю,что смешно звучит,но ситуация такая
Я студентка 1-ого курса,мне очень надо сменить обстановку,я сама начла изучать испанский год назад и очень хочется побывать в Испании
Я облазила весь интернет,зарегистрировалась на многих сайтах,но ничего толкового.Либо надо под 1000 евро(обычные волонтерские программы),либо сиди дома,а я так не могу
все что могу чебе позволить,это около 400-500 доларов,с помощью родителей и своих сбережений
Я хотела делть сама себе визу,может смогу найти кого-нибудь у кого можно было бы пожить(переночевать)недельку-другую,но это все так странно,кажется что невозможно
посоветуйте что-нибудь,я вообще даже не в курсе как виза делается,сколько времени займет,посоветовали ехать через Польшу(я из Беларуси)
18 мне уже есть

хотелакаклутчше
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по телевизору.

Гость
#2

Поищите дешевые билеты на самолет, дешевые отели (хостелы), на день вам надо будет минимум 20 евро (меньше, если будете сами покупать еду, а не есть в кафе), в музеи вечером можно ходить бесплатно. Посмотрите кампинги еще, можно найти за 10 евро/ночь, правда, нужно, чтобы транспорт ходил. Еще в Европе есть система интеррайл, когда покупаешь "пропускной" на месяц, по-моему, он дает возможность кататься неограниченно по Европе, садиться не любой (если я не ошибаюсь) поезд. Посмотрите в гугле. Только, дадут ли вам визу без брони отеля, билетов, суммы на счете, я не знаю. Неужели не можете посмотреть сами на сайте посольства?

гость
#3

Знакомишься с кем-нибудь из того города, куда тебе надо, просишься в гости на недельку, ну типа, если вам надо будет, потом ко мне приедете поживете. Покупаешь самые дешевые билеты. Насчет визы, не знаю, как в Белорусии.... Узнаешь в консульстве или визовом центре.

#4

для самостоятельного получения визы, вам нужны квитанции о подтверждении бронировании гостиницы, хостела, неважно и чаще всего это должно быть предварительно оплачено. Купленные билеты туда-обратно. Страховка. А если вы планируете у кого-нибудь пожить переночевать, для этого существует другой тип визы, гостевая, но это для вас должен сделать гражданин Испании. Еще у вас должен быть открыт банковский счет, из расчета 50-60 евро на день пребывания, для подтверждения вашей платежеспособности, если студентка, значит не работаете, значит вам нужна справка о спонсорстве от родителя .

подруга
#5
гость

Знакомишься с кем-нибудь из того города, куда тебе надо, просишься в гости на недельку, ну типа, если вам надо будет, потом ко мне приедете поживете. Покупаешь самые дешевые билеты. Насчет визы, не знаю, как в Белорусии.... Узнаешь в консульстве или визовом центре.

+1 я бы так сделала)

Гость
#6
IllusionGirl

для самостоятельного получения визы, вам нужны квитанции о подтверждении бронировании гостиницы, хостела, неважно и чаще всего это должно быть предварительно оплачено. Купленные билеты туда-обратно. Страховка. А если вы планируете у кого-нибудь пожить переночевать, для этого существует другой тип визы, гостевая, но это для вас должен сделать гражданин Испании. Еще у вас должен быть открыт банковский счет, из расчета 50-60 евро на день пребывания, для подтверждения вашей платежеспособности, если студентка, значит не работаете, значит вам нужна справка о спонсорстве от родителя .

Я уже лет 7 делаю визу во Францию себе и достаточно брони а не квитанции об оплате. Оледнюю на 3 года дали. А с Испанией еще проще, на пол года дадут без всякой оплаты по бровям отлей и билетов легко

Шурум-бурум
#7
Гость

Я уже лет 7 делаю визу во Францию себе и достаточно брони а не квитанции об оплате. Оледнюю на 3 года дали. А с Испанией еще проще, на пол года дадут без всякой оплаты по бровям отлей и билетов легко

Девушка из Белоруссии, там могут быть другие правила.

Только вот засада в том, что дешевых билетов на лето скорее всего уже нет. А дорогой билет запросто сожрет большую часть из 500 долларов.

Я так понимаю автор в каникулы хочет.

#8

7 лет делаете визу)у вас есть хорошая визовая история, вы соблюдаете все правила нахождения во Франции, поэтому без опасений что вы потенциальный эмигрант дали вам на 3 года

просто есть же правила, есть необходимый пакет документов, и если он будет не полным, могут даже не принять

я бы просто начала усиленно следить за горячими путевками

Гость
#9

советую лететь и3 таллинна райнейром. сэкономите кучу денег. (жирона)

Гость
#10

Арендуйте виллу или квартиру, у нас очень дешево получилось через регистрацию на сайте http://www.ruhezeit.ru/ru/. Девушка, которая этим занимается нам очень помогла в этом.

Gran-canaria-russian
#11

Наше агентство предоставляет нашим клиентам максимально удобную для Вас организацию отдыха, лучших специалистов своего дела живущих на острове Гран Канария, персонал, лучшие предложения на рынке недвижимости и туризма. www.gran-canaria-russian.com

www.otpusk.es
#12

www.otpusk.es

Регинушка
#20

Я жила в Валенсии 2 недели в хостеле в общей комнате с мужиками и бабами, удовольствие так себе, но за 2 недели заплатила 180 евро. Завтрак включен, есть кухня, где можно готовить. Билеты надо выискивать на лоукостах. а вообще.оно вам надо нищенствовать в чужой стране? Испания потрясающе красива, если там быть,Но надо поездить везде. И купить что-то захотите наверняка. Лучше поднакопите еще годик и поезжайте как норм человек

Леляша
#21

Думаю, что с такими ценами вряд ли экономить получится...
Я все-таки посоветовала бы пока подождать, еще язык подтянуть, поработать, а отдыхать пока в своей стране.
Я вот весь год распланировала ездить по России, на поездах, буду экономить и оригинально проводить выходные и отпуск :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: