Гость
Статьи
какой город германии …

какой город германии выбрать??

Подскажите пожалуйста, кто был или жил в Германии, какой город для жизни самый лучший? Нужно, чтобы он отвечал некоторым параметрам: красота, культура и образование, уровень жизни и безработицы, материальное обеспечение жителей. Хотелось бы, чтобы город был живой, чтобы в нем кипела жизнь, чтобы было куда сходить. посоветуйте пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Marisha
#1

это Мюнхен. И только.

Дэжене
#2

Штуттгарт, Мюнхен тоже класный, но дорогой, самый дорогой город в Германии

Гость
#3
Marisha

это Мюнхен. И только.

Чего это Мюнхен? Среди моих знакомых местных немцев многим очень нравится Берлин, в культурном плане Дрезден, работу легко можно найти во Франкфурте на Майне, Дюссельдорф - город дизайнеров, Визбаден - курортный город, в Гановере говорят на самом лучшем немецком, Хайдельберг - город студентов и влюблённых. Короче, в каждом городе есть что-то особенное.

табуретка
#4
Гость

культура и образование, уровень жизни и безработицы, материальное обеспечение жителей.

статистику смотри. а красота - она для каждого разная

Гость
#5

4, да смотрела. но все равно никак определиться не могу. Много очень вариантов, а что именно мое, пока не знаю.

М
#6

Мюнxен,жуву там 20лет,раи на земле!Часто бываю во Франкфурте на Маине,там всякои твари по паре!

Гость
#7
М

Мюнxен,жуву там 20лет,раи на земле!Часто бываю во Франкфурте на Маине,там всякои твари по паре!

Мм 20 лет, впечаиляет.

Гость
#8
М

Мюнxен,жуву там 20лет,раи на земле!Часто бываю во Франкфурте на Маине,там всякои твари по паре!

кто-нибудь понял, что имелось в виду про Франкфурт?

Гость
#9
Гость

кто-нибудь понял, что имелось в виду про Франкфурт?

конечно:полно евреев,xоxлов,поволжскиx лошков,негров...

Mark
#10

Подскажите пожалуйста в каком городе Германии легче всего устроиться на работу только что переехавшему Россиянину...???

лсм
#11

та нигде!

Бремен
#12

Где дешевле недвижемость. Подскажите пожалуйста!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: