Гость
Статьи
19 буду в Одессе,кто …

19 буду в Одессе,кто еще???с кем гулять??

19 июля еду с мамой в Одессу..вот ищу того кто тоже туда едет или там будет чтоб совместно гулять вечером,ходить в клубы..Мне 26 лет.

Викки
21 ответ
Последний — 16 августа 2012, 18:12 Перейти
1.
Гость

Приключений на свою пятую точку захотелось?)

2.
Гость

Я в вашем возрасте уже три года как с мужем гуляла.

3.
Минчанка

У меня знакомая так до 50 лет с мамой и гуляет, ездит по курортам с мамой. Не замужем.

4.
мия
Минчанка

У меня знакомая так до 50 лет с мамой и гуляет, ездит по курортам с мамой. Не замужем.

))))))))))

5.
Гость

Послушай минчанку))))) И ГУЛЯЙ С МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че такие все тиупые-то???? Ну я, например, в Одессе буду! Но "гулять" с тупой 25-летней бабой.....ЗАЧЕМ?????

6.
Гость
Гость

Послушай минчанку))))) И ГУЛЯЙ С МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че такие все тиупые-то???? Ну я, например, в Одессе буду! Но "гулять" с тупой 25-летней бабой.....ЗАЧЕМ?????

А с ее мамой?))))

7.
Гость

Пиши мамин телефон,

так уж и быть................................

8.
Гость

Автор Викки, вы уже в Одессу подались? Ауууууу

9.
Акунаматата

аххаахх) а я живу в одессе,но гулять с вами не буду)))))))))))

10.
Викки

ой какие все вредные))))с мамой первый раз еду,потому что ей не с кем поехать уже второй год.Все ее подруги экономят наверное..А с мужем я в мае ездила..И приключения мне не нужны вовсе просто мама вечером спать будет,вот и все..

11.
Викки
Гость

Люди вы чего,я никого не оскорбила и ваши такие высказывания только о вашей тупости и говорят.

12.
Акунаматата
Викки

ой какие все вредные))))с мамой первый раз еду,потому что ей не с кем поехать уже второй год.Все ее подруги экономят наверное..А с мужем я в мае ездила..И приключения мне не нужны вовсе просто мама вечером спать будет,вот и все..

Вика встате у на сегодня +45 берите шляпку с пером)

13.
Викки
Акунаматата

аххаахх) а я живу в одессе,но гулять с вами не буду)))))))))))

Да и спасибо,не надо.С нами еще две мои подруги поедут..Читаю форум не так давно,ну и злющие же люди тут..Неужели у всех такие проблемы?????что так высказываетесь???

14.
Викки
Акунаматата

Вика встате у на сегодня +45 берите шляпку с пером)

Спасибо я в состоянии погоду в инете посмотреть))))

15.
Викки
Гость

Я в вашем возрасте уже три года как с мужем гуляла.

Я с мужем как 7 лет.Но если так получилось,что не с кем ей поехать и заграник у мамы закончился так что ж мне ей отказать??)

16.
Акунаматата
Викки

Да и спасибо,не надо.С нами еще две мои подруги поедут..Читаю форум не так давно,ну и злющие же люди тут..Неужели у всех такие проблемы?????что так высказываетесь???

курочка вы наверно новенькая тут:) привыкай вуман такой)

а чтож тему создавала и не упоминула о подругах? свистунок)

17.
Викки

С 18 лет путешествую везде и от учебы в Европе работала не одно лето..так что не пишите,что буду с мамой всю жизнь ездить..Как любит наш народ сразу посудить по себе или не знаю по своим знакомым))

18.
Викки
Акунаматата

курочка вы наверно новенькая тут:) привыкай вуман такой)

а чтож тему создавала и не упоминула о подругах? свистунок)

Я одну подругу сегодня в спорт зале предложила ей,а она согласилась..А вторая завтра узнает если отпуск дадут то тоже поедет,но скорее всего дадут))Вот и написала чтоб 11 дней не спать по вечерам...Хот тоже полезно можно бегать тогда по утрам)

19.
Викки

тоже тупую нашли))у меня две вышки одного из самых престижных Вузов страны..

20.
Гость

И обе купленные, судя по всему))))))))))))))))))))))))))))))) Престижная вы наша!!!!!!!!!!!!!! А вот "погулять" и не с кем?

21.
Гость

Всегда считала Одессу дружелюбным городом.

А вот читаю и стыдно... Чего вы на девочку набросились?