Гость
Статьи
19 буду в Одессе,кто …

19 буду в Одессе,кто еще???с кем гулять??

19 июля еду с мамой в Одессу..вот ищу того кто тоже туда едет или там будет чтоб совместно гулять вечером,ходить в клубы..Мне 26 лет.

Викки
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приключений на свою пятую точку захотелось?)

Гость
#2

Я в вашем возрасте уже три года как с мужем гуляла.

Минчанка
#3

У меня знакомая так до 50 лет с мамой и гуляет, ездит по курортам с мамой. Не замужем.

мия
#4
Минчанка

У меня знакомая так до 50 лет с мамой и гуляет, ездит по курортам с мамой. Не замужем.

))))))))))

Гость
#5

Послушай минчанку))))) И ГУЛЯЙ С МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че такие все тиупые-то???? Ну я, например, в Одессе буду! Но "гулять" с тупой 25-летней бабой.....ЗАЧЕМ?????

Гость
#6
Гость

Послушай минчанку))))) И ГУЛЯЙ С МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че такие все тиупые-то???? Ну я, например, в Одессе буду! Но "гулять" с тупой 25-летней бабой.....ЗАЧЕМ?????

А с ее мамой?))))

Гость
#7

Пиши мамин телефон,

так уж и быть................................

Гость
#8

Автор Викки, вы уже в Одессу подались? Ауууууу

Акунаматата
#9

аххаахх) а я живу в одессе,но гулять с вами не буду)))))))))))

Викки
#10

ой какие все вредные))))с мамой первый раз еду,потому что ей не с кем поехать уже второй год.Все ее подруги экономят наверное..А с мужем я в мае ездила..И приключения мне не нужны вовсе просто мама вечером спать будет,вот и все..

Викки
#11
Гость

Послушай минчанку))))) И ГУЛЯЙ С МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че такие все тиупые-то???? Ну я, например, в Одессе буду! Но "гулять" с тупой 25-летней бабой.....ЗАЧЕМ?????

Люди вы чего,я никого не оскорбила и ваши такие высказывания только о вашей тупости и говорят.

Акунаматата
#12
Викки

ой какие все вредные))))с мамой первый раз еду,потому что ей не с кем поехать уже второй год.Все ее подруги экономят наверное..А с мужем я в мае ездила..И приключения мне не нужны вовсе просто мама вечером спать будет,вот и все..

Вика встате у на сегодня +45 берите шляпку с пером)

Викки
#13
Акунаматата

аххаахх) а я живу в одессе,но гулять с вами не буду)))))))))))

Да и спасибо,не надо.С нами еще две мои подруги поедут..Читаю форум не так давно,ну и злющие же люди тут..Неужели у всех такие проблемы?????что так высказываетесь???

Викки
#14
Акунаматата

Вика встате у на сегодня +45 берите шляпку с пером)

Спасибо я в состоянии погоду в инете посмотреть))))

Викки
#15
Гость

Я в вашем возрасте уже три года как с мужем гуляла.

Я с мужем как 7 лет.Но если так получилось,что не с кем ей поехать и заграник у мамы закончился так что ж мне ей отказать??)

Акунаматата
#16
Викки

Да и спасибо,не надо.С нами еще две мои подруги поедут..Читаю форум не так давно,ну и злющие же люди тут..Неужели у всех такие проблемы?????что так высказываетесь???

курочка вы наверно новенькая тут:) привыкай вуман такой)

а чтож тему создавала и не упоминула о подругах? свистунок)

Викки
#17

С 18 лет путешествую везде и от учебы в Европе работала не одно лето..так что не пишите,что буду с мамой всю жизнь ездить..Как любит наш народ сразу посудить по себе или не знаю по своим знакомым))

Викки
#18
Акунаматата

курочка вы наверно новенькая тут:) привыкай вуман такой)

а чтож тему создавала и не упоминула о подругах? свистунок)

Я одну подругу сегодня в спорт зале предложила ей,а она согласилась..А вторая завтра узнает если отпуск дадут то тоже поедет,но скорее всего дадут))Вот и написала чтоб 11 дней не спать по вечерам...Хот тоже полезно можно бегать тогда по утрам)

Викки
#19

тоже тупую нашли))у меня две вышки одного из самых престижных Вузов страны..

Гость
#20

И обе купленные, судя по всему))))))))))))))))))))))))))))))) Престижная вы наша!!!!!!!!!!!!!! А вот "погулять" и не с кем?

Гость
#21

Всегда считала Одессу дружелюбным городом.

А вот читаю и стыдно... Чего вы на девочку набросились?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: