Гость
Статьи
Перед отпуском …

Перед отпуском разбились два зеркала подряд...как-то не по себе (((

Собираемся с сестрой в конце июля в Италию. Вначале была заморочка с документами, потом никак не могли попасть к знакомому турагенту (то мы не успевали, то он болел). Так теперь еще я вечером разбиваю зеркало, а на утро моя сестра разбивает второе. Я и раньше разбивала, но как-то спокойно на это реагировала. А сейчас что-то напряглась, может это все-таки знак не летать? Даже не знаю, стоит к этому прислушиваться или все же это глупости?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Надо было промыть осколки проточной водой , сложить в коробку и на помойку. Я разбила зеркало 2 года назад. Всё верно - 7 лет несчастий.

Гость
#2

это знак того, что руки у вас кривые. забейте.

Гость
#3

прислушайтесь к себе! приметы приметами, а как у вас с интуицией ? я вас пугать не хочу, хотя назвать совпадением то что у вас и у вашей разбиваются зеркала... ну у меня язык не поворачивается назвать это просто совпадениями....наверно я очень заморочена на всякие знаки ...

Без каблуков
#4
Гость

это знак того, что руки у вас кривые. забейте.

Вы серьезно? У меня зеркало само упало в комнате. На пианино стояло.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

когда два раза бились зеркала, то умирали дальние родственники.

да, это не самая лучшая примета.

можно говорить о кривых руках, но у нас они просто висели на стене и упали.

ГостьЯ
#6

А у меня самолет 13го, в пятницу... В прошлую пятницу 13го (в апреле) я тоже должна была лететь кое-куда, билеты уже были, но не вышло... и вот опять...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

если это не отдых всей вашей жизни и вы не копили 10 лет, то лучше остаться или перенести, если есть возможность.

#8

Как -то тоже само по себе зеркало раскололось, через пару дней произошла беда с родителями, обоих поразило током, еле спасли...Теперь я к зеркалам, как -то со страхом отношусь. Я Вас не пугаю, просто рассказала историю из своей жизни.

Carpe Diem
#9

А у меня между отпусками разбилось зеркало. Вернее, я брала с собой в путешествие небольшое зеркало в обложке такой, оно стоит в ней как на подставке, так на обратном пути когда получили багаж и приехали домой, то обнаружили разбитое зеркало. Видимо чемодан при транспортировке бросили неудачно и зеркало разбилось. Но у меня и мыслей дурных не было, я на следующий день в новое путешествие улетела, а зеркало выбросила. Все хорошо! Да и глупость это, всё в нашей голове! Мы притягиваем к себе те события, о которых думаем и как сами себя настраиваем, так что удачного вам путешествия, Автор, и море впечатлений, Италия отличная страна, одно из моих любимых мест.

Гость
#10
Без каблуков

Вы серьезно? У меня зеркало само упало в комнате. На пианино стояло.

я просто не верю ни в какие приметы. у подруг по 20 раз зеркала бились и раскалывались, и ничего. все живы, ни у кого несчастий не было.

Гость
#11

короче, во что веришь и на что настраиваешь себя - то и сбудется. а приметы - бред, никогда им не следовала.

люля
#12
Carpe Diem

А у меня между отпусками разбилось зеркало. Вернее, я брала с собой в путешествие небольшое зеркало в обложке такой, оно стоит в ней как на подставке, так на обратном пути когда получили багаж и приехали домой, то обнаружили разбитое зеркало. Видимо чемодан при транспортировке бросили неудачно и зеркало разбилось. Но у меня и мыслей дурных не было, я на следующий день в новое путешествие улетела, а зеркало выбросила. Все хорошо! Да и глупость это, всё в нашей голове! Мы притягиваем к себе те события, о которых думаем и как сами себя настраиваем, так что удачного вам путешествия, Автор, и море впечатлений, Италия отличная страна, одно из моих любимых мест.

ну одно дело если зеркало в багаже, а другое если у двух сестер с разницей в сутки! ... это уже на конкретный знак тянет

Гость
#13
Гость

короче, во что веришь и на что настраиваешь себя - то и сбудется. а приметы - бред, никогда им не следовала.

есть глупые приметы типа черной кошки, а есть вещи как знаки, как будто нас предупреждают...

парусекундная
#14

это как в песне поется: говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. а пока наоборот - только черному коту и не везет. ))

Гость
#15
Гость

есть глупые приметы типа черной кошки, а есть вещи как знаки, как будто нас предупреждают...

я и в знаки не верю.

#16

Фигня, вещь или ситуация приобретает силу лишь в том случае, если мы в это верим, разбей третье и цинично поржи над осколками.

Я зеркало разбила как-то, парилась. А через 2 недели с мужем познакомилась, с будущим разумеется)))

Гость
#17
Без каблуков

Надо было промыть осколки проточной водой , сложить в коробку и на помойку. Я разбила зеркало 2 года назад. Всё верно - 7 лет несчастий.

зеркала бьются к смерти, а не к 7 годам

Гость
#18

и я кстати не верю что только мы сами все 100% притягиваем

мы-то притягиваем, но притягивают еще и другие

например если пилот притянет к себе негатив, то рухнуть может весь самолет

в природе нет таких понятий как справедливость

Без каблуков
#19
Гость

я просто не верю ни в какие приметы. у подруг по 20 раз зеркала бились и раскалывались, и ничего. все живы, ни у кого несчастий не было.

смотря какое зеркало. Вы вкурсе, что зеркала собирают очень много отрицательной энергии? Так вот когда оно разбивается, весь этот поток энергии выливается наружу. Несчастья не всегда стоит понимать как смерть, это могут быть и проблемы, неудачи, при чём бесконечные

Без каблуков
#20
Гость

зеркала бьются к смерти, а не к 7 годам

К смерти примета, когда птица об окно бьется или разбивается

гость
#21
Гость

зеркала бьются к смерти, а не к 7 годам

Или к свадьбе).

Гость
#22
Без каблуков

смотря какое зеркало. Вы вкурсе, что зеркала собирают очень много отрицательной энергии? Так вот когда оно разбивается, весь этот поток энергии выливается наружу. Несчастья не всегда стоит понимать как смерть, это могут быть и проблемы, неудачи, при чём бесконечные

в том-то и дело, что ни у кого неудач или каких-то серьезных проблем не было. все было как обычно, что до, что после. просто не надо в это верить и притягивать к себе всякую ***, а потом зеркало во всем обвинять.

Без каблуков
#23
Гость

в том-то и дело, что ни у кого неудач или каких-то серьезных проблем не было. все было как обычно, что до, что после. просто не надо в это верить и притягивать к себе всякую ***, а потом зеркало во всем обвинять.

может, они из космоса энергию черпают, вот у них и в порядке всё было. В нумерологию верите? Это к слову. я не хочу сказать, что до 27 лет буду настороже, просто когда что-то плохое происходит, да, я сразу вспоминаю зеркало, хотя сделала всё так , как мне сказали, промыла и выкинула

Гость
#24
Без каблуков

может, они из космоса энергию черпают, вот у них и в порядке всё было. В нумерологию верите? Это к слову. я не хочу сказать, что до 27 лет буду настороже, просто когда что-то плохое происходит, да, я сразу вспоминаю зеркало, хотя сделала всё так , как мне сказали, промыла и выкинула

помилуйте, какой космос?) в нумерологию не верю, по бабкам, гадалкам, экстрасенсам не хожу, рунами, гороскопами, хиромантией не интересуюсь. я в Бога верю, но без фанатизма. 3 - 4 похода в церковь в год для меня хватает)

Без каблуков
#25
Гость

помилуйте, какой космос?) в нумерологию не верю, по бабкам, гадалкам, экстрасенсам не хожу, рунами, гороскопами, хиромантией не интересуюсь. я в Бога верю, но без фанатизма. 3 - 4 похода в церковь в год для меня хватает)

приведу пример. Вы не верите в хиромантию. к Вам на улице подходит хиромант и начинает рассказывать Вашу жизнь (при чём, верно без прикрас), и вот говорит что-то плохое, что может быть в будущем. Ваше право - верить или нет, но неужели этот инцидент пройдет бесследно? Вы не расстроитесь, не задумаетесь? Не верю

Гость
#26
Без каблуков

приведу пример. Вы не верите в хиромантию. к Вам на улице подходит хиромант и начинает рассказывать Вашу жизнь (при чём, верно без прикрас), и вот говорит что-то плохое, что может быть в будущем. Ваше право - верить или нет, но неужели этот инцидент пройдет бесследно? Вы не расстроитесь, не задумаетесь? Не верю

вы думаете, я буду его слушать?) я отойду - мало на улицах сумасшедших?) все эти хироманты и предсказатели в основном психологи, которые ориентируются в своих предсказаниях, прежде всего, по внешности человека.

Без каблуков
#27
Гость

вы думаете, я буду его слушать?) я отойду - мало на улицах сумасшедших?) все эти хироманты и предсказатели в основном психологи, которые ориентируются в своих предсказаниях, прежде всего, по внешности человека.

Ну да, конечно, когда Вам скажет незнакомый человек факт из жизни, который знаете только Вы, естественно отойдете. Опять же не верю - мое право)

Гость
#28
Без каблуков

Ну да, конечно, когда Вам скажет незнакомый человек факт из жизни, который знаете только Вы, естественно отойдете. Опять же не верю - мое право)

можете не верить. мое право - не обращать внимание на незнакомцев, что бы они ни говорили, и уж тем более не начинать с ними общение.

Вика
#29

Автор, зеркало это всего лишь зеркало, все несчастия мы действительно притягиваем сами, у меня раньше всегда примета работала, если черный кот или кошка дорогу перебегали, куча неприятностей и проблем была, а потом я плюнула и завела себе черного кота) Но если вы так уж боитесь, тогда отмените или перенесите отдых. Решать только Вам, прислушайтесь к своей интуиции, посоветуйтесь с сестрой. Но не относитесь к приметам так серьезно, слушайте только себя!

лучшая девочка СССР
#30

у меня постоянно бьются зеркала! Все, что в сумке, дома, на одной работе разбила, на другой работе разбилось само, но я его плохо поставила и оно сползло по стенке. Раньше заморачивалась, но после первых 3 зеркал забила и живу спокойно) если вы подсознательно ждете несчастья- все будет, зеркало тут ни при чем)

Carpe Diem
#31

Автор, придумайте себе что все что бьется - к счастью и смело в отпуск! Мало ли примет и предрассудков всяких, есть и такие, о которых вы слышать не слышали. Думаете они все работают? Они сработают только если вы сами будете об этом думать постоянно и в любой ситуации их искать. Верьте в хорошее и настраивайте себя на лучшее, не надо быть такой мнительной!

Гость
#32
Гость

Без каблуков

Надо было промыть осколки проточной водой , сложить в коробку и на помойку. Я разбила зеркало 2 года назад. Всё верно - 7 лет несчастий.

зеркала бьются к смерти, а не к 7 годам

у нас разбилось зеркало,через несколько дней свекр умер

#33

У меня постоянно бьются зеркала...странно...

Кукла Колдуна
#34

я бы отменила поездку, так как не могла бы уже отдыхать нормально. А так, не факт что это примета и все такое. Но у меня интуиция, я бы почувствовала - знак это или простое совпадение. Автор, а как у сестрички настрой?

Кукла Колдуна
#35

как правило, то что вам нужно, складывается легко и без препятстсвий. а тут даже с турагента можно начать

хотя у меня у самой как то приметы были и сны, все говорило о плохом, о смерти. я даже здесь писала на форуме, мне все говорили что это ну явно знаки (даже снились умершие родные, которые звали с собой и я ухождила во сне к ним и видела как друзья мои плачут) а ничего потом не произошло, но очень плохого ни очень хорошего. Я правда в церковь тогда вприпрыжку побежала, жизни вымаливать:))) вот

Гость
#36

Единственное, что пришло в голову "нечего на зеркало пенять коли рожа кривая", ручки криворучки у вас с сестрой, ничего паранормального в этом нет, протите....

Гость
#37
Гость

Единственное, что пришло в голову "нечего на зеркало пенять коли рожа кривая", ручки криворучки у вас с сестрой, ничего паранормального в этом нет, протите....

*простите

Гость
#38

вы на пути в Нирвану

Лапуля
#39

ладно, даю ценный совет, чтоб вам спокойнее было)) Идете в церковь и заказываете себе и сестре молебен за здравие. а уж дальше доверяетесь Богу и своему ангелу. Если вам лучше не ехать, то все обстоятельства сложатся так, что вы не уедете, а если все нормально - то доверяйте своему ангелу и езжайте и наслаждайтесь отдыхом))

спрей
#40

автор,отпишитесь как вернётесь

Гостья это Я
#41

у знакомого зеркало на дверце шкафа разбилось, просто упало и вдребезги, он еле успел отскочить от шкафа чтоб не покалечится осколками. через неделю его отец умер в больнице.... (в приметы он не верит)

Гость
#42
спрей

автор,отпишитесь как вернётесь

)))) хорошо

Гость
#43
Лапуля

ладно, даю ценный совет, чтоб вам спокойнее было)) Идете в церковь и заказываете себе и сестре молебен за здравие. а уж дальше доверяетесь Богу и своему ангелу. Если вам лучше не ехать, то все обстоятельства сложатся так, что вы не уедете, а если все нормально - то доверяйте своему ангелу и езжайте и наслаждайтесь отдыхом))

спсибо )

Влад
#44

Если вы верующий человек, то вам бы всё равно было, хоть сто зеркал пускай разобьётся.

Натик
#45

Немедленно в церковь и заказывайте молебен о здравии! А там поезжайте. если судьба все сложится не судьба - не поедете

))))
#46
Гость

зеркала бьются к смерти, а не к 7 годам

Гость
#47

Прошло уже достаточно много лет,но всё же...как прошёл полёт и отпуск?????

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: