Гость
Статьи
Бывший предлагает …

Бывший предлагает отпуск вместе вчетвером

Итак, мой бывший, с которым я работаю до сих пор) спросил, как я отношусь к совместному отпуску с его девушкой и моим МЧ. Типа так веселее и дешевле (апарты, машина). Я в раздумьях) Отношения у нас хорошие, адекватные, все взрослые люди. С одной стороны, когда много народу, интереснее. С другой - подстраиваться мне не нравится. Даже банально, когда идти на пляж, куда на ужин. Вдвоем мы договоримся, а вот вчетвером сложнее. Сразу говорю, мы все там суперверные, и обожающие свои половинки. Вопрос возникает, потому что вроде и от работы отдохнуть желательно, но и отказываться от интересного отпуска оснований нет... Какие мысли? Расширить взгляды или наоборот защищать частную жизнь?)))

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вдруг его новая окажется сногсшибательна в купальнике или начнет на ужин такие наряды одевать, что даже суперверный ваш будет поглядывать. Я бы не согласилась.

#2

девушка не сходите с ума !! с бывшими не дружат,работаете вместе ну и продолжайте,у него своя девушка у вас парень как они будут чувствовать себя? крайне не комфортно.

чувак
#3

попробуете вчетвером)

ужассс
#4

мой нынешний убил бы меня и его за такое предложение, он даже слышать о моем бывшем не хочет, а не то что ездить отдыхать или видиться!Это полный бред, у него своя жизнь ...у вас своя!Мне вот интересно..а вашему нынешнему нравится встречаться с человеком, который с вами был в близости какой-то промежуток времени?у вас была интимная близость и все такое...ему это приятно????зачем вам это все надо?

Никамакарова
#5

Если на этом экономится и это соображение важно, наверное в этом случае можно. Никто ж не заставит там за руки взявшись ходить

Гость
#6

экономия была бы только, если бы они жили в 1 номере ))) или вместе снимали дом

Гость
#7

Да у него точно не может быть добрых помыслов. Он либо рассчитывает вам показать, что очень счастлив и "на, смотри какая у меня королева, ты ее ногтя не стоишь!", либо пытается завладеть снова вами. Скорее первое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: