Гость
Статьи
Нормально, если в 20 …

Нормально, если в 20 человек плавает на круге или в спас. жилете?

Вопрос в теме.. собираемся на море, а я не умею плавать..

ника
26 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#1

всем пох

Гость
#2

я в 27 буду плавать в жилете, если поеду на море. вообще надо учиться плавать. еле-еле по-собачьи умею плавать, но тону всё равно.

Настоящая мама
#3

Живу у моря 9 лет,плавать не умею. Плаваю на круге(не внутри его:)) или на маленьком матрасе.Мне 35.Никто на пляже в обморок не упал,пальцем не тычет.Да я и не против,если комц-то своим видом настроение подниму

Настоящая мама
#4

И вообще,таких как я на пляже полно

111
#5

ну если вам так стрёмно, то почему бы сейчас, находясь дома, не научится? мне тоже 20, вот только этим летом набралась смелости научиться плавать. За один день можно легко науиться этому дело ну хотя бы по-собачьи., а на море подтянуть умения )

Гость
#6

Бред какой-то, стоит ли так заморачиваться? Я вообще в 23 года научилась плавать. Правда, начала с Красного моря, т.к. соли там много и вода прекрасно держит, а потом уж бултыхалась в Средиземном и Эгейском спокойно.)

Гость
#7

получайте удовольствие от купания и не заморачивайтесь на том, как вы выглядите.

Про "нормальность". Если вас напрягает, что не умеете плавать, запишитесь осенью в бассейн.

Рыбка в тесте
#8
111

ну если вам так стрёмно, то почему бы сейчас, находясь дома, не научится? мне тоже 20, вот только этим летом набралась смелости научиться плавать. За один день можно легко науиться этому дело ну хотя бы по-собачьи., а на море подтянуть умения )

у училась более недели, чтобы под водой плавать. А над водой совсем не могу. :( Кто тока не учил..

Страх воды наверное

гость
#9

Нормально в круге, на матрасе и прочем. В жилете только в открытом море. Можете без круга попрыгать на месте. Тоже приятно.

#10

я бы посмеялась)

Гость
#11
Настоящая мама

Живу у моря 9 лет,плавать не умею. Плаваю на круге(не внутри его:)) или на маленьком матрасе.Мне 35.Никто на пляже в обморок не упал,пальцем не тычет.Да я и не против,если комц-то своим видом настроение подниму

мне 48,тоже на матрасе

Лилек
#12

Ха-ха, представила автора резвящуюся в надувном лягушонке.)))))Нашли , о чем париться

Лилек
#13

Янимагу с вами: на ногах ласты, на лице маска для ныряния, на поясе зеленый круг с мордой улыбающейся лягушки спереди, на голове панамка, бугага

женщина
#14

я после 33 научилась плавать) в аквапарке. С детства пытались учить - даже на глубину бросали (раньше такой метод эффективным считался) - я по дну до берега доходила)))) Поэтому до 33 - со всякими приспособами плавала и не парилась)

Гость
#15
ника

Вопрос в теме.. собираемся на море, а я не умею плавать..

Автор я тоже не умею плавать, хотя мне побольше чем вам, вышла из этой ситуации так: купила маленькую подушку для плавания. или еще с матрасом можно.

Гость
#16
ника

Вопрос в теме.. собираемся на море, а я не умею плавать..

Вопрос не понят.

Нормально, если на дно пойдешь? Зато с понтами?

Гостья
#17

Никто вас там плавать не заставляет, купайтесь на мелководье. Я тоже плавать не умею и ничего.

Эдуард
#18

Это нормально!!! Не все же умеют плавать и Вы научитесь ;)

Гость
#19

по - моему это нелепо. если не умеете плавать, то зачем вообще это делать? глупо. учитесь тогда плавать, учиться никогда не поздно.

Гость
#20

Вообще меня всегда удивляли люди,которые не умеют плавать....нет,ну я еще понимаю если человек живет в месте где вечная зима плавать просто холодно..:) и то бассейн вполне может быть. Но в остальных случаях..неужели папа/мама/другие родственники не научили? неужели в бассейн не могли отдать чтобы научил тренер? да или элементарно друзья могли научить ровесники или более старшие.

Для меня плавать это элементарное умение, то же самое что бегать и т.д. Меня плавать научила родственница, мне лет 6 было. Все мои знакомые плавать умеют. Вот только одну девушку знаю - ей 25 и не умеет плавать. Но там только родители виноваты,они сглупили - ее 1 раз привели в бассейн,там что-то не понравилось и всё,они больше не водили. Хотя это бред же, в первый раз детям почти никогда ничего не нравится. Она сейчас тоже жалеет что родители не заставили и не привели во 2 раз.

Не в обиду никому,но для меня не уметь плавать это как некая недоразвитость что ли...незнание элементарных вещей

Гость
#21

маленькая пдушечка для плавания- отличная вещь! я хоть и плаваю хорошо, но и на ней на глубине "повисеть" приятно, и не страшно)

золотая рыбка
#22

ну это глупо. не умеешь плавать - заходи тогда по шею... или возьми матрас.

мне сложно понять, как можно не уметь плавать... я научилась сама в 7 лет, никто не учил и даже наоборот - родители бегали кричали что "глубоко не заходи"

Гость
#23

Да половина пляжа торчит по грудь в воде, наверняка часть из них плавать не умеет. А другая часть умеет, но не хочет.

Знаете, я Вам одну умную вещь скажу - тонут на отдыхе как раз те, кто умеет плавать... Я вот как рыба в воде, но далеко все равно не заплываю - а нафига???

Корион
#25
Гость

Вообще меня всегда удивляли люди,которые не умеют плавать....нет,ну я еще понимаю если человек живет в месте где вечная зима плавать просто холодно..:) и то бассейн вполне может быть. Но в остальных случаях..неужели папа/мама/другие родственники не научили? неужели в бассейн не могли отдать чтобы научил тренер? да или элементарно друзья могли научить ровесники или более старшие.

Для меня плавать это элементарное умение, то же самое что бегать и т.д. Меня плавать научила родственница, мне лет 6 было. Все мои знакомые плавать умеют. Вот только одну девушку знаю - ей 25 и не умеет плавать. Но там только родители виноваты,они сглупили - ее 1 раз привели в бассейн,там что-то не понравилось и всё,они больше не водили. Хотя это бред же, в первый раз детям почти никогда ничего не нравится. Она сейчас тоже жалеет что родители не заставили и не привели во 2 раз.

Не в обиду никому,но для меня не уметь плавать это как некая недоразвитость что ли...незнание элементарных вещей

Родственницы может не оказаться хорошей. Друзья тоже могут не уметь плавать и им может быть все равно на твои неумения. Море теплое может быть далеко. В бассейн раньше было трудно попасть, а сейчас - многие стесняются своего неумения или некрасивой фигуры.

А недоразвитый - ты сам, раз этого не знаешь и думаешь что всем повезло. Не в обиду будет сказано

Гость
#26
Настоящая мама

Живу у моря 9 лет,плавать не умею. Плаваю на круге(не внутри его:)) или на маленьком матрасе.Мне 35.Никто на пляже в обморок не упал,пальцем не тычет.Да я и не против,если комц-то своим видом настроение подниму

А мужчины есть таковы?

Гость
#27

А что в этом ненормального? Как сложилось. Мне в этом вопросе повезло, лет с 3-4 научилась держаться на воде. В деревне у бабули была речка с мелководьем, там и учились. У меня не было ни круга, ни нарукавников. На коньки тоже в классе первом-втором встала. А вот с велосипедом…. Вообщем научилась в этом году, в 37 лет))) теперь катаюсь на даче. Как я рада новому опыту! Никогда не поздно учиться))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: