Гость
Статьи
Рortes Palace - …

Рortes Palace - Халкидики

Девочки, кто-нибудь отдыхал там? Мне очень по фото все понравилось. Хотелось бы еще реальных отзывов и будем тогда брать!

Heney_girl
6 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1
Heney_girl

Девочки, кто-нибудь отдыхал там? Мне очень по фото все понравилось. Хотелось бы еще реальных отзывов и будем тогда брать!

Я не отдыхала, но посмотрела ваш отель. Посмотрите отзывы в букинге о нем или в интернете хороший сайт, самый первый, когда набираешь название отеля. Воообще с отелями в Греции не прогадаешь! Все замечательны!)

Мы поедем в другое место, тоже на Халкидики, отель выбирали, какой понравился(сами, через букинг), потом я отзывы почитала, всем нравится)

Просто вряд ли кто был в этом отеле здесь, а там отзывов больше найдёте.

Мандаринка
#2

Посмотрите этот сайт) Вам должно понравится) Хороший отель выбрали.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5833

Olja
#3

Это отличная гостиница! Я маму туда недавно отправляла. Она вернулась в полном восторге. До этого была на Крите, там с развлечениями не очень, а в Portes Palace все что душе угодно. Анимации, развлекательные шоу-программы, тематические вечера, а сколько всяикх активностей и спортивностей. И кормили вкусно, маман до сих пор ресторан вспоминает с особой нежностью.

Гость
#4
Olja

Это отличная гостиница! Я маму туда недавно отправляла. Она вернулась в полном восторге. До этого была на Крите, там с развлечениями не очень, а в Portes Palace все что душе угодно. Анимации, развлекательные шоу-программы, тематические вечера, а сколько всяикх активностей и спортивностей. И кормили вкусно, маман до сих пор ресторан вспоминает с особой нежностью.

ну допусти не всем нужна анимация в отелях, если молодые так зачем в этом отеле торчать каждый вечер, на всех курортах полно всяких кафе ресторанов и т.п. На крите кстати все отлично с развлечениями если на территории отеля не торчать круглые сутки.

Насчет халкидиков, там развлекательный город калифея, обычно все там тусят, но развлечений конечн там маловато, для детей только развлекалок полно, а отель как отель все гуд

З.Ы. На островах греческих интересней( Крит ,Родос ,Корфу...)

Olja
#5

Кстати, нашла официальный сайт этого отеля, можете посмотреть, если еще не видели - http://www.portespalace.com Красиво, конечно.

Гость, насчет Крита могу поспорить. Мы были в Херсонисосе с мужем... клубов много да, молодежи пьяной тоже. Кафе и кафе... как-то это не то. В гостиницы на 4 звезды у нас вообще особо ничего не было, скудные развлекухи. Поэтому на контрасте Potes Palace Hotel кажется мне чудесным. И по картинкам, и по маминым описаниям и фото из личного архива. Кормят вкусно! Это уже половина дела :)

Наталия
#6

Спасибо за сылочку, посмотрела фото отеля вообще красота. Даже захотелось туда. Да и в инете об отеле Рortes Palace очень хорошо отзываются, негатива вообще не нашла. Нужно будет себе название отеля записать, может посчастливиться побывать. Я так поняла туда можно ехать как семьей, так и одному.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: