Гость
Статьи
Отдых в Севастополе

Отдых в Севастополе

Поеду в начале августа отдыхать с мужем в Севастополь. Посоветуйте, пожалуйста, квартиру искать лучше на месте или заранее, и где лучше снимать? Что там по ценам? Где хорошие пляжи? Ну и вообще, знающие люди, дайте дельные советы :) Заранее благодарна!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Курага/2
#1

Лучше жить в центре города, тк около 12 часов ночи все теплоходы перестают ходить. Лучше заранее подобрать. Я на этом сайте бронировала. Все что интересно вам описано.

http://gostyam.sebastopol.ua/

zzz
#2

2 недели назад отдыхали там с мужем. Дачный поселок Сатурн, окраина Севастополя. Там же уютные маленькие пляжи, дикие и благоустроенные. В поселке море жилья сдается, от комнат до мини-отелей. До моря 5 минут. Нашла все с помощью гугла, забронировала номер и делов-то. Минусы (для нас плюсы) - тихо, до магазинов нужно ехать автобусом (2 остановки до жил.массива), вокруг такие же мини-отели и домики, никакой инфраструктуры. Зато чистое море и немноголюдно.

zzz
#3

В самом Севасе пляжи очень грязные (город-порт, как никак, да и отдыхающие мусорят). Хотя, если там так людно, значит им нравится ))

Гость
#4

A pochemu Sevastopol'.? V krymu mnogo tihih krasivyh mest.

Гость
#5

А почему Севастополь.? В крыму много тихих красивых мест.

Гость
#6

Мы в Херсонес ходили купаться, там красиво. Снимали у бабульки комнату

Гость
#7

вот по вашей теме много написано

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4151943/

Acme
#8

Пляжи хорошие в Балаклаве - Золотой, Васили. Соответственно, и снимать лучше там. Однушка в пределах 200 гривен в сутки.

Дон
#9

Ниедь туда - там надто багато кацапи

МИМИ
#10

Сева - мой любимый город, несмотря на то, что объездила весь крым. Всегда снимаем хату по прибытию на вокзал. Мне нравится район "Парка победы" 15 мин до моря (галька) пешком от ул. Фадеева, ул. Юмашева. Там недалеко пляж "Омега" , грязноват, но дляразнообразия можно сходить (песок) Кафешки есть на любой кошелек, а еще там есть мировой супермаркет "СИЛЬПО" 24 ч., что не маловажно. В центре кучамест длякультурного и не очень...отдыха, Музеи, Херсонес.........короче завидую вам!!!!!

Валька
#11
Acme

Пляжи хорошие в Балаклаве - Золотой, Васили. Соответственно, и снимать лучше там. Однушка в пределах 200 гривен в сутки.

Яшмовый пляж забыли! А так там очень красиво,не большой и милый городок.

МИМИ
#12

на окраине реально нечего делать вечером, но море чистое. В центре не селитесь (грязное море и вообще купаться негде практически) и не забывайте, что там страшная преступность, будьте аккуратны. В том районе, о кот. написала - многолюдно.Есть аквапарк. Но есть и дикий пляж, поэтому мне и нравится - разнообразно!

Лерка
#13

http://russiakurort.ru и никаких проблем! По мне так лучше отель или санаторий, чем квартира. Попадется вам склочная хозяйка, еще и останетесь в минусе. У нас так было разок, с тех пор бронируем все заранее и самостоятельно. И обязательно достоверные места, проверенные.

Yana
#14

В Севастополе есть отель чудесный - апартаменты Херсонес. Место просто прекрасное. Под стать городу! Я обожаю эти места, они мне как родные. а в отель хочется вернуться. думаю, если я буду там отдыхать, то останавливаться буду снова в апартаментах Херсонес!

Варя
#15

Вот уже второй год возвращаемся в отель Бельбек за незабываемыми впечатлениями! Очень комфортабельные номера, удобная инфраструктура, бесплатный трансфер из аэропорта в отель, удаленность от шума и суеты, возможность увидеть всю красоту природы – все это привлекает и заставляет вернуться снова. Отель можно смело посетить с детьми, так как имеется игровая площадка, ребенок не будет скучать. Питание на высоте! Мы всем рекомендуем не задумываться и ехать сюда! belbekhotel.ru

Гость
#16

Мы отдыхали на мысе Фиолент,в СНТ,море чистейшее,правда спуск к морю достаточно длинный,по лестнице минут 7,но нам очень понравилось.В самом севасе пляж не понравился,очень грязный.Мечтаем вернуться на Фиолент!

Женя
#20

Ездили недавно в Севастополь. У ребенка были каникулы, и мы вдвоем поехали. Квартиру снимать что то побоялись, решили снять мини-гостиницу. Сайт на котором нашли и забронировали tiptoptrip.ru вообще удачно, нас встретили на вокзале и проводили потом, хозяева очень хорошие люди. Неделю жили мы там. Посетили с ребенком много разных исторических памятников, были в диараме и панораме, в парках с аттракционами, в музее мороженого и других интересных местах. На море были мало, так как погодка выдалась пасмурная. Но в целом отдых отличный, ребенок и я - мы оба довольны.

#21

В этом году подкопили деньжат, и тоже планируем ехать в Евпаторию, знакомые рекомендовали Балаклаву, они там в прошлом году отдыхали, говорят приемлемые цены, только вот они были несколько дней и трудновато пришлось с поиском жилья, в основном все хотели сдавать минимум на неделе, поэтому мы уже заранее нашли пансионат, не далеко от моря, а другие знакомые посоветовали арендовать авто, они так делали несколько дней назад, мы сейчас забронировали тачку на rentacarforme, внесли 10% аванс через сайт, обещают предоставить и детское кресла, и авто с кондиционером, надеемся не оплошаемся с заказом отеля и арендой авто, ждать осталось недельку, ой как же уже хочется в ООООтпуск!!!!!

Наташа
#22

Одно могу сказать – бюджетно не получится)) Сейчас на Онлайнтурс выгодные предложения есть, гляньте, я думаю найдете для себя что-то оптимальное, у них по турам и направлениям очень много.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: