Гость
Статьи
отдых в Севастополе

отдых в Севастополе

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда кинуться с поезда в Севастополе , чтобы море было достаточно чистое и место не особо уединенное?

Лакшми
37 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

В Севастополе хреново отдыхать! Там аура тяжелая!!

Мы обычно всегда приезжаем в Симферополь...а уже оттуда в Алушту, там очень красиво!!))В общем очень милый городок...Ялта не очень понравилась.. там народу больше...и цены высокие...

Я
#2

В Алуште море чистое!!)

Гость
#3
Я

В Алуште море чистое!!)

Алушта!Любовь моя))))))))))))))))))))

Лакшми
#4

выбора нет. только севастополь

Критик
#5

В Севастополе нет пляжей.Только или в Херсонесе,или на катерке на Золотые пляжи.Есть пару мест.В черте города негде купаться.А город ОБОЖАЮ!!!Величественный,белокаменный!В том году была приятно удивлена,как его отреставрировали.Приморский парк выше всех похвал:фонтаны(работающие!),цветы,чистенько.Вобщем - суперрррр!А какое морожко возле дельфинария!!!

Критик
#6

Лакшми!Откройте на гугли в поиске:пляжи Севастополя и отдых по вашим запросам.

Йоканьга
#7

К большому сожалению,Севастополь и чистое море ,понятия взаимоисключающие .Алушта,Мисхор ,Ливадия .

Гость
#8

а я из Анапы вчера прилетела.. красотень, все цветет, сгорела вообще на солнце)) море правда холодновато-градусов 15, но бассейнов полно и даже в бассейне с минеральной водой купалась. Город такой красивый стал, особенно набережная длиннющая вдоль моря, так все чистенько и красиво.Ресторанов на каждом шагу и на любой вкус, жилья тоже полно и на любые деньги, хошь с евроремонтом, хошь попроще. От 350 рублей за человека в день.мне кажется Крым подороже, Алушта уж точно.. я там в сентябре была и ценники на все практически московские.

Кошка
#9

мне оч набережная нравится и угловое кафе на набережной, с него такой вид открывается..закачаешься...гость, но в конце авг-сентябре тоже в анапе дорого.Это сейчас копейки..нужно срочно смотаться на выходные..жалко только, море еще холодное. Много там отдыхашек уже?

Йоканьга
#10

Ну если ,только Севастополь,тогда Херсонес,дикий пляж,на территории заповедника.Вход платный.

Гость
#11
Кошка

мне оч набережная нравится и угловое кафе на набережной, с него такой вид открывается..закачаешься...гость, но в конце авг-сентябре тоже в анапе дорого.Это сейчас копейки..нужно срочно смотаться на выходные..жалко только, море еще холодное. Много там отдыхашек уже?

Да полно уже народу.. детей очень много. Я летела из москвы и практически пол-самолета были дети всех возрастов .. начиная от грудных младенцев.Я знаю ценники в Анапе, август у них конечно высокий сезон, но сейчас уже народ звонит и бронирует номера на август за собой. За 500 рублей в августе можно снять с отдельным входом и с туалетом и с кухней комнату метров 30. Все очень цивильно стало, вплоть до того, что и с едой можно снять и тебе готовить будут. но это лишнее.. пожрать в Анапе не проблема везде))) И выпить кстати тоже))Везде такие магазинчики вина Кубани, из бочек тут же тебя винца любого плеснут в стаканчик и тут же блинчиками заешь.. блины в Анапе на каждом году и очень вкусные. Порция здоровая из трех больших блинов-30 рублей

Милка
#12

В Севастополе отдыхала в прошлом году в Казачке. И пляжи и вода класс. Из центра топики и автобусы ходят. И посетила местные стоки. Отоварилась супер и дешево.

uli
#13

В севе я бы выбрала Учкуевку, особенно если вы не любитель экстрима, а так многим нравиться мыс фиолент, но мне лично там страшно

Гость
#14

зачем вам портовый город? для купания вода не очень, т.к очень много кораблей

есть смысл ехать только если хотите посмотреть военные корабли, подводную лодку и тп

Лакшми
#15

девочки, скажите, пожалуйста, а что у пляжа, например в Учкуевке, можно снять квартирку? или с этим проблема?

и

Ласка
#16

Лакшми, мне очень нравится Голубая бухта, там дикие пляжи, чисто и красиво. Это вам нужно поискать квартиру в Казачей бухте, оттуда до Голубой минут 20 пешком.

Agapornis
#17

Чтобы море чистое - пляжи на Балаклаве. Надо открытое море выбирать и где корабли не ходят. В Учкуевке можно снять квартиру, еще хорошее курортное село Андреевка.

Agapornis
#18
Я

В Севастополе хреново отдыхать! Там аура тяжелая!! Мы обычно всегда приезжаем в Симферополь....

Это в Симферополе "аура легкая"?? И уж в Маськве так точно)))

гость
#19
Agapornis

Чтобы море чистое - пляжи на Балаклаве. Надо открытое море выбирать и где корабли не ходят. В Учкуевке можно снять квартиру, еще хорошее курортное село Андреевка.

И Любимовка

#20

В Севасте только на Золотой пляж и на мыс Айа(местные называют инжир),добираться до места на катере,но это того стоит!!!

Царица Нефертити
#21

стрелец я, Золотой пляж и мыс Айа - это Балаклава , а не Севастоплль)) В Севастополе можно нормально отдохнуть на пляжах Учкуека и Любимовка . У Учкуевки достаточно много мест , где можно остановиться - квартиры , дома , пансионаты.. Около Учкуевки находится как-бы район , Голландия называется - там без проблем можно найти жилье на время отдыха , и в центр от-туда - 15 минут на катере... Удачи , автор))

#22

Всегда думала,что Балаклава это район Севастополя)))Насчет Учкуевки и Любимовки ничего против не имею,но там такая толпа и грязь.А на Северной стороне(Голландия) действительно хорошо,мы там снимали домик,до центра на такси за 10-15 минут,до моря близко!!

мужик
#23

Севастополь территориально вообще то имеет 53 км пляжной линии от Фороса до почти Сак, включая Сарыч, Ласпи, Балаклаву, Фиолент, Казачью, центр города и песчаные пляжи Северной стороны- Любимовку, Качу, Учкуевку и дальше.

---
#24

www.квартирант.com.ua Аренда жилья в Севастополе. Информационный сайт. Перечень наиболее популярных квартир с лучшими ценами, описанием и фотографиями, а также различной полезной информацией для отдыхающих.

Сообщество vkontakte - http://vk.com/club31806046

Милашка
#25

мы снимали квартиру в центре города, правда бронировали заранее на сайте sevastopol-online, нас всё устроило, особенно то что квартира была в центре, всё рядышком, гуляй отдыхай, в общем всё классно!!!

Мария
#26

В Севастополе можно снять квартиру в центре города. Центр - историческая часть, там можно погулять по набережной и цветущим аллеям, можно увидеть множество памятников. Заодно много вечерних заведений и основная тусовка там.

Так же можно снять жилье в черте города, для отдыха на пляже. Сама искала для себя летом, помог сайт по аренде жилья http://housing.crimea.ua Там же есть и описание пляжей и их расположение http://housing.crimea.ua/map_b.php

максим
#27

http://lyubimovka.com.ua отдыхал вот тут, очень понравилось, до севастополя 15 минут

Санек
#28
Лакшми

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда кинуться с поезда в Севастополе , чтобы море было достаточно чистое и место не особо уединенное?

елена
#29

Скажите пожалуйста о вилле орс комментарии кто был

Оля
#30

В Севастополе есть пляжи не хуже ЮБК, нужно знать что и куда.
Сам ЮБК заполнен до отказа, в Севастоле же можно дышать, и город красивый и тд.
Например Голубая бухта и все что дальше, тот же Фиолент, Северная сторона...
Голубая очень понравилась в прошлом году, нашли недорогие и уютные домики, Хозяйка Наталья, метров 200 до моря. Кухня, Беседка с мангалом. - +38 050 234 0290

Маша
#31

согласна,в Севастополе есть очень даже хорошие места для морского отдыха,вода чиста-чистая.И не много людей)

Люда
#32
Маша

согласна,в Севастополе есть очень даже хорошие места для морского отдыха,вода чиста-чистая.И не много людей)

а на каких пляжах вы отдыхаете?где останавливаетесь? как с ценами?

Люда
#33

если брать Севастополь,то всегда останавливаемся в отеле Херсонес. Очень хороший уровень, номера очень красивые, в общем долгожданный отпуск можно там провести не задумываясь) Цены выше среднего, но когда не курортный сезон, действуют скидки)

Гость
#34

http://www.nadonamore.ru/home_podr.php?id=81®ion=16

Живая
#36

С супругом отдыхали в Севастополе в отеле Бельбек в 2-х комнатном номере люкс. Были все необходимые удобства, обслуживание было достойное. На территории отеля была охраняемая парковка, рядом располагалась аптека, магазин. По нашей просьбе организовали экскурсии по местным достопримечательностям. Пляж был достаточно чистым, море теплое. Отдых в отеле нам понравился!

#42

Мы были впервые в Севастополе, в этом году. Посмотрели главные музеи. Больше всего были под впечатлением от 35ББ это что- то. Останавливались в Любомрье, место однозначно спорное. Там много номеров, есть плохие, есть хорошие, если бронировать через официальный сайт, дороже, и не факт что попадётся хороший номер. Мы вышли на прямую от хозяйки, 2 корп, мне понравилось. Пляж отличный песок, все норм. Если кому будет нужен контакт хозяйки т. 89780848235

АЛИНА
#43

конюшня этот город не для девственниц продолжение следует

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: