Гость
Статьи
совместный отдых, …

совместный отдых, разные характеры и образ жизни

Девушки, прошу вашего совета.

Планирую ехать со знакомой в Крым. Едем вдвоем

Основная проблема в том, что мы совершенно разные по характеру и у нас координально диаметральный образ жизни

Она взрывная, напористая, любит поязвить и жестко подколоть, задевая за больное.
Она любит тусить, выпивать, много курит. Отрывается всю ночь напролет, сутками спит.

Я спокойная, тихая, во многом скромная и неуверенная.
Привыкла к тихому спокойному отдыху на море: чтобы где-то к 8 на пляж, с 12 до 16 дома, с 17 до 19 снова на пляж, и часиков в 22-23.00 спать. Иногда могу выйти прогуляться, посидеть в кафешке.

Цель моего отдыха - восстановиться морально и физически.

Чего я боюсь в отдыхе с нею:
1.будут конфликты из-за разных хар-ров
2.она во многом эмоционально сильнее меня, соответственно, будет меня подавлять (т.к я могу побояться высказать свое мнение, озвучить свои желания)
3.бесконечного кутежа, пьянок, тк такой отдых меня вымотает

Билеты на поезд уже куплены. Но их можно пока еще сдать

Вопрос к вам: как вы думаете, стоит ли с ней ехать? Или такой отдых будет для меня весьма дискомфортным и выматывающим? Есть ли у вас подобный опыт. Если да - поделитесь, пожалуйста

Спасибо!

Буковка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит, испортите себе весь отдых.

Гость
#2

НЕТ

я так попутчицу нашла.. она не пила, не курила, не гуляла по ночам.. но она с очень вредным характером.. я натерпелась от неё жутко.. умела выставить меня в дурном свете там где надо промолчать

это не ваш вариант! не едьте с ней!

табуретка
#3

на кой тебе вообще с кем-то ехать, если у тебя отдых - пляж-дом-пляж?

Буковка
#4
табуретка

на кой тебе вообще с кем-то ехать, если у тебя отдых - пляж-дом-пляж?

Я не любитель ночных пьянок, но не противник красивого отдыха: посидеть в кафешке, послушать живую музыку, с кем-то познакомиться. Даже, если ехать на отдых "пляж-дом-пляж" все-таки безопаснее, веселее и уютнее с кем-то, чем в одиночку

табуретка
#5
Буковка

Я не любитель ночных пьянок, но не противник красивого отдыха: посидеть в кафешке, послушать живую музыку, с кем-то познакомиться. Даже, если ехать на отдых "пляж-дом-пляж" все-таки безопаснее, веселее и уютнее с кем-то, чем в одиночку

автор, будьте вы реалистом. уж лучше одной, чем с подругой, которая вас будет по ночным пьянкам таскать и вы не отдохнете совсем

AD
#6

А с ней поговорить заранее не пробовали? Обсудите, как вы видите совместный отдых, чего друг от друга ожидаете, сколько времени намерены проводить вместе. Может, она не планирует возле вас сидеть или таскать вас за собой - тогда какая проблема? Или наоборот.

Гость
#7

Вы обе измучаетесь. Она будет ночами приходить, будить вас шумом, утром вам не собраться, соседка спит...

Гость
#8

Автор, уж больно вы разные... Боюсь, ничего хорошего не выйдет. У меня был подобный опыт, только в меньших масштабах.

Ну разве что договориться, что она своей жизнью живет, а вы своей.

Гость
#9
табуретка

на кой тебе вообще с кем-то ехать, если у тебя отдых - пляж-дом-пляж?

не всем же бухать и до ночи где-то шляться...

Африканский ядовитый хомячок
#10

Буковка лучше найдите себе другую компаньонку(((( Иначе будете одна,а знакомая найдет по себе компанию.

Гость
#11

КООРДИНАЛЬНО!!!!! иди русский учи, чурка!

гость
#12

у меня был такой опыт, только наооборот: я - та, которая любит гулять, выпить, протусить всю ночь, или по- крайней мере была ей, сейчас уже за 40, тусуюсь максимум до 2-х ночи, потом 2 дня лицо приходиться восстанавливать. Так вот были мы в далеком 93-ем году первый раз в Испании в Ллорет де мар, ну как там не погулять, когда нам было чуть за 20. Но моя подруга стойко в 10 вечера ложилась спать, а я гуляла до утра: все дискотеки были мои, и в том числе мужики. С утра она - свежая, как огурчик, я, конечно, с вечным недосыпом, но зато с какими впечатлениями! А днем, помимо моря ,обязательно экскурсии : Барселона, Жерона и др. После такого отдыха 2 недели отдыхала дома, но зато какие впечатления! Да и режим у вас, автор, какой-то старушечей, Вам сколько лет-то?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: