Гость
Статьи
кто много отдыхал в …

кто много отдыхал в Турции, помогите выбрать место!

Собираюсь поехать в Турцию в конце августа. Посоветуйте спокойное место, чтобы люди на пляже друг у друга на головах не сидели?
В прошлом году я ездила в Грецию на остров Закинтос. Там после 10 часов утра на пляже перед отелем была просто толпа народу. Народ играл в мяч, бадминтон, носились бугаи. В общем, ужас ужасный. Но по счастью рядом был дикий пляж, и мы туда ходили купаться. Там было на порядок меньше людей.
Посоветуйте, куда нам поехать? Требования очень простые: чтобы на пляже не была куча народу и удобный заход в воду.

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне понравился отель Gloria Serenity, в Белеке. Из всех посещенных мной отелей (штук 7-8) этот самый удачный, людей немного и все приличные.

#2

Отель Otium Eco Club 5* в Сиде. Достаточно спокойный и очень приличный.

Мила
#3

Напишите, пожалуйста, именно о пляже. Хороший ли заход в воду? Можно ли на пляже нормально отдохнуть именно в августе? Не будут там носится бешеные туристы и пулять мячами?

Гость
#4

как правило, места для активного отдыха находятся дальше, чем лежаки. Никто там в Турции на головах друг у друга не прыгает

Гость
#5

если хотите хороший заход в воду (песок), то тогда Аланья или Анталия

Мила
#6

а в Турции отели пляжи огораживают? Или можно купаться на территории других отелей, не пользуясь лежаками, естественно?

Мила
#7
Гость

как правило, места для активного отдыха находятся дальше, чем лежаки. Никто там в Турции на головах друг у друга не прыгает

в Греции народ любил играть мячик в прибрежной зоне. Зайдут по колено в воду и пуляют туда-сюда. Ни купаться ни отдыхать нормально рядом нельзя. В Турции не так?

тетко 44
#8

Мармарис, Эгейское море самое чистое

#9

Эгейское море Фетхие, отель Клуб Летуния. Отель - один полуостров, пляжей полно.

Гость
#10

Белек и Анталья Лара все отели 5* хорошие, любой из них берите.

Мне Дельфина оба в Ларе понравились. Публика приличная, еда, обслуживание, комнаты итд. Но и цены соответствующие

Кукла Па
#11

Я была в Кемере и Антальи. В общей сложности 4 раза. Все отели хорошие, но пляжи посвободнее во 2 и 4.

1. Queen's park Tekirova 5*

2.PGS World palace 5*

3. Corinthia Tekirova 5*

4. Club Sera 5*

Мила
#12
Скотти

Эгейское море Фетхие, отель Клуб Летуния. Отель - один полуостров, пляжей полно.

повыпендриваться решила? я в такие дорогие места не езжу, меня жаба душит.

Мила
#13

люди, а через кого покупаете туры?

таня
#14

слышь, мила, а самой выбрать, в инете покопаться, почитать, слабо? или просто ума на это не хватает?

Гость
#15

в махмутларе очень много хороших мест, пляж огромный, идите куда хотите и на головах никто не бегает. Есть замечательный пляж дальше от центра если зайти, песок без камней

#16
Мила

повыпендриваться решила? я в такие дорогие места не езжу, меня жаба душит.

Думала приличному человеку помогаю отель выбрать, а тут невоспитанная голодранка (((

Гость
#17

Ах, бугаи в Греции, какой ужас! Конечно же, лучше отравления со смертельным исходом в Турции. Милости просим, езжайте, эта страна давно бы зачахла без российских дураков.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема