Гость
Статьи
поездка с …

поездка с долгами!!!очень важно!!!!

добрый день.подскажите кто знает.завтра летим в турцию. не узнавала ,выездная я или нет.в 2005 был не погашен кредит.На сайте у приставов на меня нет исполнительного листа,но очень переживаю.Т.к сегодня воскресенье ,они инфу по телефону не дают..Может кто то летал за границу с долгом?или приставы на все должников распространяют запрет автоматически???

9 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну звоните в таможню, приставам или хз еще куда, хотя можете и поднять интерес к себе если забыли, но там же вроде на границе прям можно заплатить, тогда денег с собой возьмитте

Гость
#3

Попадос.

Гость
#4

да вы чего, с 2005 года вам столько уже набежало! Завтра все выясните, и если уж есть долги то можете просто отдохнуть у нас, а не за границей

гость
#5

а что, в России действительно такая система имеет место? просто интересно, как это работает и правда ли кто сталкивался. я не из России, просто очень интересно

#6
Гость

в турции мотаетесь,а какие-то несколько "копеек" заплатить,что б погасить кредит у вас денег нет.тем более 05года...там,наверное,набежало вам пенииии

Лечу не за свои деньги.а кредит на бывшего брала. он не платил

SU
#7
гость

а что, в России действительно такая система имеет место? просто интересно, как это работает и правда ли кто сталкивался. я не из России, просто очень интересно

да, имеет место быть. Если человек не платит кредиты, алименты, штрафы - он невыездной за границу. Фамилия в черном списке.

Малина
#8
SU

да, имеет место быть. Если человек не платит кредиты, алименты, штрафы - он невыездной за границу. Фамилия в черном списке.

Наконец то что то умное и актуальное придумали в госдуме! А то по наберут себе....,про алименты вообще.....и в загран отдыхать!

#9
Малина

Наконец то что то умное и актуальное придумали в госдуме! А то по наберут себе....,про алименты вообще.....и в загран отдыхать!

я уже говорила.наберут...бывает и мужу на автомобиль,а он развелся со мной и не платит.я его в глаза не вижу...так что теперь ,если путевку подарили...криминал получается с моей стороны?понимаю закон есть закон.Вопрос был таков ,кто - либо ездил так как яиль нет

гость
#10

Не переживай срок давности по кредиту 3 года если не было судебного решения.А судебное решение тока в том случае если они как то с тобой связались

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: